Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura e con cantina e con giardino, da ristrutturare in vendita a Lucca in zona zona San Marco - pg. 72 di 82

MODIFICA QUESTA RICERCA

villa in vendita a Lucca in zona zona Arancio

  gio 10 aprile 2025
395.000 € | m² 295
prezzo al m²: 1338 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2632 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2484 €/m²

cenami monolocale 100mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3687 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI B2 : 3947 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!