Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura e con cantina e con giardino, da ristrutturare in vendita a Lucca in zona zona San Marco - pg. 33 di 83
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lucca PREMIUM
SAN MARCO _ RIF. V1138 - IN ESCLUSIVA In condominio di recente costruzione, vendesi appartamento al primo piano con terrazza e dotato di ascensore. L'ingresso all'appartamento avviene nel soggiorno da cui si accede attraverso la porta vetra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2636 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Marco : 2852 €/m²
Appartamento in buono stato di 60 mq
casa semindipendente Centro Città 240.000 €
VIAREGGIO CENTRO STORICO- ZONA STRATEGICA, proponiamo elegante appartamento di circa 60 Mq. Posto al PIANO TERRA in palazzina di 3 unità, l'immobile è ristrutturato completamente arredato e climatizzato, classe D, no gas - piano induzione, giardino interno completamente attrezzato , composto da: ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3403 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2779 €/m²
Casa semindipendente in vendita a Lucca, Borgo Giannotti
casa semindipendente Centro Città 550.000 €
A pochi passi dalle Mura di Lucca, nel ricercato quartiere residenziale di Borgo Giannotti, proponiamo un appartamento contemporaneo che unisce comfort moderno, possibilità di personalizzazione e una posizione strategica rispetto al centro storico. L'immobile si trova al primo piano di una villa suddivis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2494 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2444 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via Angelo Orzali
appartamento Via Angelo Orzali 395.000 €
RIF. VIA3079 - Piccolo B&B di charme in vendita a Lucca â elegante, ristrutturato e pronto allâ uso Nel cuore di Lucca, in posizione facilmente raggiungibile e comoda ai principali servizi, proponiamo in vendita un raffinato B&B completamente ristrutturato con grande attenzione al dettaglio, materiali di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2636 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lucca : 2806 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
appartamento Centro Città 695.000 €
Appartamento in fase di completa ristrutturazione in vendita a Lucca, nel centro storico. Nella pieno cuore del Centro Storico, in una delle piazze più esclusive e ricercate della città, l'agenzia immobiliare Casanotizia è lieta di presentare splendido appartamento di generosa metratura, posto al terzo p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Lucca : 2806 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Lucca(LU
appartamento zona San Marco
S Marco mansarda di mq 80 composta da soggiorno cottura una camera bagno terrazza di 50 mq più vano sottotetto
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
Proposto da:
Cod.11150 Rif.Ag. A21 - ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' Centro Storico in posizione strategica nel cuore di Lucca, questo appartamento di circa 70mt posto al 2° piano si distingue per la sua vicinanza alle principali piazze e vie . […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
Proposto da:
appartamento Centro Città 800.000 €
Appartamento di prestigio in vendita a Lucca in una delle piazzette più caratteristiche del Centro Storico. Nel cuore della città, in tranquilla zona di facile accesso carrabile, proponiamo elegante e luminoso appartamento di circa 220 mq ristrutturato di recente, posto al secondo piano ed inserito in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
Appartamento in buono stato di 140 mq
casa semindipendente Centro Città 300.000 €
NS: ESCLUSIVA" nel centro storico di Seravezza, nel cuore della Versilia, a 5 km. da Pietrasanta e da Forte dei Marmi, si vende appartamento ristrutturato con gusto e ottime finiture. Dall'ingresso principale si accede al disimpegno che si affaccia sulla cucina abitabile, sulla sala con camino, 2 camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Centro Città : 2931 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a LUCCA ZONA CENTRO STORICO
casa semindipendente Centro Città 925.000 €
In un prestigioso palazzo storico situato nel cuore del centro storico di Lucca, proponiamo un affascinante appartamento di ampie dimensioni, con una superficie di circa 260 mq. L`immobile è composto da quattro spaziose camere da letto e due bagni, offrendo comfort e funzionalità per una famiglia o per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3562 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Corte Campana, 1
appartamento Centro Città Corte Campana 695.000 €
Rif. 9386 - CENTRO STORICO, ELEGANTE APPARTAMENTO COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO - Nel cuore del centro storico di Lucca, vicino alle piazze principali, vendesi appartamento di circa 185 mq, posto al terzo piano di bel palazzo storico. L 'appartamento si compone di ingresso su ampio soggiorno di circa 50 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3720 €/m²
Casa semindipendente in buono stato di 180 mq. a San Vito
Proposto da:
casa semindipendente zona San Vito 130.000 €
S. VITO ( LUCCA) - Fabbricato finale libero su tre lati allo stato grezzo suddiviso in due appartamenti con una camera ciascuna ed un bagno al piano primo e secondo servito da scale esterne, mentre al piano terra con h. 2.10 composto da due vani è possibile ricavarci un ufficio visto l ottima posizione f […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1929 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lucca via Vecchia Pesciatina, San Vito PREMIUM
SAN VITO - In posizione tranquilla e ben servita, a soli 1,5 km dalle mura di Lucca, proponiamo in vendita un terratetto in fase di completa ristrutturazione, ideale per chi desidera una soluzione moderna e funzionale a pochi minuti dal cen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento zona San Filippo 220.000 €
LUCCA. CENTRO STORICO. APPARTAMENTO PRONTO DA ABITARE!NOSTRA ESCLUSIVA! In zona centralissima, a pochi passi dall’ampio parcheggio di porta Santa Maria , presentiamo appartamento posto al primo piano di piccola palazzina di sole tre unità recentemente ristrutturata, così composto: ingresso living in salo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Filippo : 2349 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona zona Arancio
Proposto da:
appartamento zona Arancio 165.000 €
Appartamento Luminoso a Lucca – A Soli 300mt dalle Mura! Benvenuti in questo splendido appartamento situato a soli 300 metri dalle storiche mura di Lucca. Questo immobile, di circa 100 metri quadrati commerciali e 85 metri quadrati calpestabili, offre un ambiente luminoso e accogliente grazie alla sua es […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2636 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2437 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento zona Arancio 150.000 €
Descrizione Appartamento in vendita a Lucca, Sant'Angelo, di circa 40 mq posto al piano primo: soggiorno, cucinotto, bagno e due terrazze. A corredo posto auto assegnato in area condominiale. Luminoso e ben esposto così si compone: soggiorno con accesso alla terrazza lato est, cucinotto con comodissimo b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona Arancio : 2330 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente Centro Città Piazza Napoleone 695.000 €
Lucca Centro Storico _ Rif. V1132 In palazzo storico del centro di Lucca composto da sole 4 unità, vendesi appartamento al terzo piano completamente ristrutturato a nuovo. L'appartamento ha un carattere estetico elegante, restaurato nell'ottica della conservazione costruttiva di un tempo ma attualizzata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3720 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3027 €/m²
Ufficio in buono stato di 115 mq. a Arancio
Proposto da:
casa semindipendente zona Arancio 255.000 €
N201K - CERCHI UN UFFICIO DI RAPPRESENTANZA OPPURE UN APPARTAMENTO ? ARANCIO ( Lucca) al piano primo di palazzina totalmente ristrutturata cinque anni fa anni fa servita da ascensore, collocata su strada adi forte passaggio a doppio senso di marcia, Vi proponiamo in vendita un luminosissimo ufficio di mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1822 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2636 €/m²
Attico in vendita a Lucca
casa semindipendente Centro Città 698.000 €
Cod.11921 Rif.Ag. 1066 - In una delle zone più ricercate del centro storico, con affaccio diretto su una piazza con comodo accesso in auto, proponiamo in vendita un ampio appartamento situato al terzo ed ultimo piano di un elegante palazzo d’epoca. Una proprietà rara per dimensioni, fascino e potenzialit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3939 €/m²
Appartamento in buono stato di 80 mq
casa semindipendente Centro Città 229.000 €
Viareggio- Centro - Appartamento 2° piano senza ascensore - E4349S PIANO SECONDO: Ingresso - cucina - soggiorno - 2 camere - bagno - veranda Info&visite 3756404790 NEL DETTAGLIO Immobiliare il Faro propone la vendita di un appartamento di 75 mq posto al secondo piano senza ascensore di un piccolo condomi […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Lucca(LU
casa semindipendente zona San Marco 139.000 €
Lucca, località San Marco (cod. immobile TRT240) - Info WhatsApp al nr. 3335007682 La Real Estate Lucca propone in vendita, a solo 1 km dalle Mura urbane, piccolo Terratetto centrale disposto su due piani di circa 70 mq e inserito in un contesto di corte ben curato. L'immobile è il tipico terratetto in s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2494 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!