Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura e con cantina e con giardino, da ristrutturare in vendita a Lucca in zona zona San Marco - pg. 24 di 82
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Lucca, San Marco - Acquacalda PREMIUM
Situato in una delle zone più servite e ricercate, proponiamo in vendita un luminoso appartamento posto al primo piano, caratterizzato da ampi spazi e una distribuzione funzionale degli ambienti. Attualmente adibito a ufficio professionale, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2645 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2407 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via Tito Strocchi, San Marco - Acquacalda
casa semindipendente zona San Marco 280.000 €
Proponiamo in vendita una splendida abitazione indipendente, libera su tre lati, immersa nella tranquillità e nel verde della rinomata zona di San Marco, a soli 1,5 km dal centro storico. Una soluzione ideale per chi desidera vivere lontano dal traffico cittadino senza rinunciare alla comodità dei princi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2645 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2475 €/m²
Appartamento in VIA FATINELLI, Lucca Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
Proposto da:
appartamento Torre Via Fatinelli 750.000 €
CENTRO STORICO. Ubicato in zona tranquilla, su piccola piazza, elegante e luminoso appartamento storico, sito in palazzo signorile restaurato, composto da ingresso-disimpegno, doppio salone, sala da pranzo con camino, cucina, ripostiglio, lavanderia, disimpegno, camera matrimoniale con bagno, due camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Torre : 3412 €/m²
Appartamento in buono stato di 202 mq
casa semindipendente Centro Città 530.000 €
Lucca - Centro storico Se cerchi in centro storico una soluzione con ingresso indipente disposta su 2 livelli piano rialzato e primo per un totale di 200 mq ecco la soluzione da ristrutturare completamente fatta a posta per te **Appartamento su Due Piani in Centro Storico - Da Ristrutturare** Scopri ques […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 3545 €/m²
esavano in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 575.000 €
Appartamento ristrutturato con terrazza nel centro storico - Lucca - Situato al secondo e ultimo piano di palazzo d'epoca in una delle vie più caratteristiche della città. Entrando troviamo un ingresso che conduce da una parte ad un living ampio e luminoso, da lì abbiamo accesso diretto alla cucina con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3919 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente Centro Città 430.000 €
LUCCA CENTRO STORICO_ Rif. V1124 Al secondo piano di edifico d'epoca situato nel pieno centro di Lucca disponiamo in vendita appartamento al secondo piano di generose dimensioni e ristrutturato con gusto alla fine degli anni '90 mantenendo le finiture caratteristiche delle residenze storiche lucchesi . L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3699 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3016 €/m²
Terratetto in buono stato di 190 mq PREMIUM
Elegante appartamento ristrutturato nel cuore del centro storico di Lucca, con ingresso indipendente Nel pieno centro storico di Lucca, a pochi passi da Piazza San Michele e in un contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita un pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3543 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B1 : 3503 €/m²
Appartamento - di pregio a Centro storico, Lucca
appartamento Centro Città Piazza San Michele 390.000 €
IA03708 - ATTICO/MANSARDA - CENTRALISSIMO APPARTAMENTO CON VISTA MOZZAFIATO - Lucca, Centro Storico. A pochi passi da Piazza San Michele, Essegi Immobiliare propone in vendita un esclusivo appartamento su più livelli situato nel cuore del Centro Storico di Lucca, splendida Città delle Mura: un centro sto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3699 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3367 €/m²
Vendesi trilocale a Lucca, Borgo Giannotti
appartamento Centro Città 304.000 €
BORGO GIANNOTTI: vicino alle Mura (500 metri) in zona interna e distante dal traffico, appartamento al 2 e ultimo piano in palazzina di solo due unità abitative senza condominio. L' appartamento e' stato completamente ristrutturato nel 2010 (tetto, solaio e impiantistica). e' dotato di riscaldamento sing […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3699 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3367 €/m²
Vendita appartamento Lucca (LU
appartamento Centro Città 690.000 €
EPgl,nren: 330,37 kWh/m² - Dotato di un'ampia altana che domina la città, questo splendido appartamento si sviluppa su due livelli e si presenta ristrutturato ed in ottime condizioni. Al terzo piano, in palazzo d'epoca, è composto anche da cucina abitabile, ampio soggiorno, due camere da letto di cui una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3403 €/m²
Appartamento in buono stato di 105 mq. a Lammari
appartamento zona San Marco 298.000 €
Lucca, località Lammari - Comune di Capannori Codice immobile AP360 - Info whatsApp al nr. 3356523752 Tra Lucca e Capannori, in elegante zona residenziale interna ricca di Villette, proponiamo in vendita interessante Appartamento nuovo in classe ''A'' posto al piano primo di più ampio edificio in fase di […]
LEGGI ANCORA
monolocale 40mq
appartamento Centro Città 59.000 €
monolocale 40mq Lucca Lucca Toscana uf01122 - fondo in vendita con doppio ingresso posto al piano terra con piccola resede esterna di fronte a via di forte passaggio a meno di 5 minuti dalle mura. vano unico con bagno aria condizionata ingresso di servizio sul retro ed ingresso principale da piccola rese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2645 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI C1 : 2185 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via Arcivescovato PREMIUM
IA04225 - PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE IN CENTRO STORICO - in zona tranquilla non molto lontano dalle mura storiche, vendiamo appartamento in palazzo totalmente ristrutturato. Si compone di ingresso, ampio soggiorno/pranzo, cucinot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
Appartamento in Via del Toro, Lucca Piazza Napoleone - San Michele
appartamento Centro Città Via del Toro 690.000 €
Nel cuore del centro storico di Lucca, in signorile palazzo storico, proponiamo in vendita appartamento completamente ristrutturato in chiave moderna di circa 200 mq circa con grande altana panoramica e due terrazze, corredato da cantina al piano terra. L`appartamento posto al piano terzo ed ultimo si co […]