Negozi in vendita a Lucca in zona zona Arancio - pg. 4 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Lucca(LU PREMIUM
Terratetto in vendita a Lucca
negozio zona San Marco 238.000 €
In tranquilla corte, a soli 1 km dal centro e da tutti i servizi, terratetto su tre livelli completamente ristrutturato, lavanderia esterna in muratura capanna indipendente e garage, aia e giardino. L'abitazione principale si sviluppa su tre piani ed è dotata di due ingressi al piano terra: uno dal soggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2102 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D1 : 2025 €/m²
Immobile in vendita a Lucca(LU
Articoli vari a Est, Lucca
negozio Centro Città 50.000 €
LUCCA A POCHI PASSI DAL CENTRO - CEDESI negozio di caccia e pesca collocato in zona commerciale e interessante viabilità - ampia vetrina ambiente riscaldato e climatizzato - a corredo tre posti auto Richiesti euro 50.000 (merce isclusa) Richiesti euro 25.000 (merce esclusa) Tipo di contratto: vendita Ind […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Lucca(LU
Negozio in vendita a Lucca, Arancio
negozio zona Arancio 150.000 €
ARANCIO - A solo 1 km dalle mura, in posizione strategica su strada ad alto passaggio, DimensioneCasa Immobiliare propone fondo commerciale di 70 mq posto al piano terra, dotato di ampia vetrina fronte strada e comodo parcheggio. Immobile già locato con ottima rendita garantita. DimensioneCasa consiglia: […]
LEGGI ANCORA
ristorante in vendita a Lucca PREMIUM
Attività / Licenza in vendita a Lucca(LU
Negozio in vendita a Lucca via Romana, Antraccoli
Proposto da:
negozio zona Antraccoli 850.000 €
AFC8 - Zona est - In buona posizione e contesto, in vendita bel complesso immobiliare di ca. 950 mq, in ottime condizioni di manutenzione, così composto: al piano terra fondi commerciali locati (uno grande oppure più fondi) per ca. 400 mq, con più vetrine con affaccio su strada principale, corredato da a […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Lucca via Pesciatina, 134C, San Vito
negozio zona San Vito Via Vecchia Pesciatina 240.000 €
ARANCIO _ RIF. VART1 Vendesi fondo uso artigianale ma trasformabile in commerciale/ufficio di 150 mq lordi. Attualmente l'immobile è diviso in vari locali come da planimetria ma è ripristinabile in un unico vano. E' presente un bagno con accesso per disabili, canna fumaria e predisposizione per impianto […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Antraccoli
negozio zona Antraccoli 1.100.000 €
Zona est 3 km da Lucca fabbricato direzionale /commerciale di recente costruzione suddiviso in 2 piani di mq. 300 a piano con ingressi indipendenti. Corredato da 400 mq di piano interrato e parcheggio. Ottima posizione Le immagini non si riferiscono al bene oggetto di vendita € 1.100.000 rif. 5470
LEGGI ANCORA
ristorante in vendita a Lucca
negozio Centro Città 250.000 €
Vicinanze mura di Lucca in zona di forte passaggio veicolare cedesi attività di ristorante di mq, 280 completamente ristrutturato e dotato di area magazzino di mq 60. 110 coperti interni e 40 esterni. Corredato da ampio parcheggio di mq. 1000. Canone di locazione €.2.000. mensili €. 250.000 rif. 5848 Le […]
LEGGI ANCORA
Vendita Ristorante Pizzeria Lucca PREMIUM
Vicinanze mura cedesi attivita' di Ristorante pizzeria bar con attrezzature efficenti, locale in ottimo stato di mq. 163. di cui 70 coperti interni e 50 coperti esterni nella resede esterna con forno a legna. Possibilita' di parcheggio in z […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Lucca
negozio 150.000 €
3 km da Lucca vicinanze Lunata vendesi fondo ristrutturato già affittato a pizzeria di mq. 100 con ampio parcheggio. Ottima visibilità . Affittato a € 850 poi a passerà a € 1000 Le immagini non si riferiscono la bene oggetto di vendita. € 150.000 rif. 5274
LEGGI ANCORA
ristorante in vendita a Lucca
negozio Centro Città Via Vecchia Pesciatina 130.000 €
Nel cuore del centro storico di Lucca, in zona di forte passaggio pedonale, cedesi attività di ristorazione ben avviata con licenze. Il ristorante ha una superficie utile di circa 120 mq. La sala interna puó ospitare 35 coperti mentre 20 posti sono all'esterno. PER VEDERE LE NOSTRE OFFERTE AGGIORNATE IN […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in buono stato di 40 mq. a San Marco
negozio zona San Marco 59.000 €
In esclusiva con Nala Immobiliare Ci troviamo a pochi passi dalle Mura di Lucca, su strada di alto passaggio, in contesto di altre attività commerciali di varia natura e di fronte all'ospedale Campo di Marte. Il negozio si compone di un vano principale, un locale accessorio ed un servizio igienico. L'imp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1825 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona zona San Marco : 1675 €/m²
Via di Tiglio trilocale 60mq
negozio zona Arancio 160.000 €
Via di Tiglio trilocale 60mq Lucca Lucca Toscana arancio fondo commerciale ristrutturato di circa 60 mq diviso in tre vani oltre servizio igienico a norma per disabili e corredato da parcheggio. il fondo locato con canone mensile di circa 1000 e contratto ancora di anni 10. ottima visibilit. aria condizi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2645 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2407 €/m²
Bar - tabacchi a Centro storico, Lucca
negozio Centro Città 800.000 €
Lucca, centro storico, su strada di grande passaggio turistico - cedesi locale tipico con Bar, Tabacchi e Pizzeria - forno a legna - - 60 coperti - orario 7/1 - avviamento trentennale - adatto a nucleo familiare - Trattativa riservata Tipo di contratto: vendita Zona: Centro storico Provincia: Lucca Categ […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Lucca(LU PREMIUM
Ristorante pizzeria a Centro storico, Lucca
negozio Centro Città 500.000 €
centro storico - cedesi consolidata attività di ristorazione - 120 coperti- locali ed attrezzature in perfette condizioni- contratto di locazione da stipulare ex novo- informazioni in agenzia Tipo di contratto: vendita Zona: Centro storico Provincia: Lucca Categoria: attività commerciale Tipologia immobi […]
LEGGI ANCORA
Viale Castruccio Castracani 5 vani 300mq
negozio 500.000 €
Viale Castruccio Castracani 5 vani 300mq Lucca Lucca Toscana cedesi attivita di ristorante pizzeria con forno a legna locale di mq 170 corredato da mq 150 di deor e zona sterna di mq 50 coperti interni 114 esterni 80. ottimi incassi 500000 rif.5902
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 2502 €/m²
- prezzo medio pentavano a Lucca : 2557 €/m²
Immobile in vendita a Lucca(LU
negozio zona San Marco 85.000 €
Attività commerciale - Vicinanze Mura di Lucca, zona San Marco, fondo commerciale di circa 75 mq posto su 2 livelli composto al piano terra da unico vano con vetrina, ampio antibagno, bagno e ripostiglio, al piano primo da