Negozi con termocondizionamento in vendita a Lucca in zona zona Arancio - pg. 3 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Lucca(LU PREMIUM
Bar ristorante - . a Sud, Lucca
negozio Via Enrico Mattei 190.000 €
AC00404- VENDESI ATTIVITA' DI RISTORAZIONE + PUBBLICO SPETTACOLO - In zona di passaggio e posizione ben conosciuta, Essegi Immobiliare propone in vendita attività di ristorazione con possibilità di pubblico spettacolo, 4 anni di attività della presente gestione con ottimi risultati. 140 posti a sedere al […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Lucca(LU
negozio zona Arancio 159.000 €
Attività commerciale - ARANCIO RIF _ VFC8 Fondo commerciale su strada di buon passaggio composto da tre vani oltre bagno e corredato da due ripostiglio esterni oltre ad altro vano pluriuso di circa 12 mq al piano mezzanino
LEGGI ANCORA
Terratetto in vendita a Lucca
negozio zona Arancio 350.000 €
RIFERIMENTO 20102FCGA Lucca in zona mura terra tetto in stile liberty , l'immobile ha una superficie di 100 metri quadrati ed un giardino/resede di 50 metri quadrati con due posti auto esclusivi , il terra tetto verrà consegnato ristrutturato ed è composto da ingresso soggiorno che da sul giardino, cucin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2484 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI C1 : 2339 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Lucca
Proposto da:
negozio zona Sorbano 360.000 €
Cod.11299 Rif.Ag. E522J - E522J – SAN CONCORDIO (Lucca) Ti propongo in vendita una elegante villetta bifamiliare con ingresso indipendente, situata in una zona tranquilla e residenziale di San Concordio Contrada a pochi passi da mezzi e servizi primari. L’abitazione, costruita nel 2011, si presenta in ot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2095 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2245 €/m²
Attività commerciale in vendita a Lucca, San Vito
Proposto da:
negozio zona San Vito 349.000 €
E050KP - ARANCIO ( Lucca) il tuo prossimo successo parte da qui. Ti presentiamo un esclusivo locale commerciale di 230 mq. situato al piano terra, con un’ottima esposizione a sud che garantisce luminosità naturale durante tutto il giorno. Realizzato nel 2002 e in ottime condizioni, questo immobile è inse […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Lucca(LU PREMIUM
Attività / Licenza in vendita a Lucca(LU
negozio in vendita a Lucca
negozio zona San Filippo 1.600.000 €
San filippo capannone commerciale di mq. 600 in buone condizioni attualmente locato in ottima posizione su strada principale. Corredato da ampio parcheggio. Le immagini non si riferiscono al bene oggetto di vendita. € 1600.000 rif. 5449
LEGGI ANCORA
Bar in buono stato di 65 mq
negozio Centro Città 50.000 €
LUCCA PRIMA PERIFERIA, in ottima posizione fronte strada a pochi passi dal centro storico proponiamo in vendita licenza di bar, avviato dal 2005. Locale di 65 mq, con spazio di 15 mq per tavoli esterni, in affitto a euro 1050,00 mensili per altri 7 anni. L'attività viene venduta comprensiva di arredi, ba […]
LEGGI ANCORA
Negozio in Vendita a Lucca
negozio Centro Città Via Vecchia Pesciatina 155.100 €
Nella prima periferia di Lucca, in Via Vecchia Pesciatina n. 551 C, proponiamo in vendita locale commerciale con annessa area esterna esclusiva. L 'immobile ad oggi inutilizzato, in passato era utilizzato per l 'esercizio di un 'attività di ristorante pizzeria.Internamente si compone da quattro locali a […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Lucca(LU
Proposto da:
negozio Zona San Concordio 530.000 €
Attività commerciale - OTTIMO INVESTIMENTO – FONDO COMMERCIALE A REDDITO In elegante palazzo dei primi del ’900 si vende a reddito ampio fondo commerciale di circa 200 mq. recentemente ristrutturato, corredato da ampio par
LEGGI ANCORA
Villa trifamiliare in vendita a Lucca PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2095 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2245 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Lucca(LU
Immobile in vendita a Lucca(LU
vendita Via Antonio Gramsci quadrilocale 80mq
negozio zona Arancio Via Antonio Gramsci 180.000 €
vendita Via Antonio Gramsci quadrilocale 80mq Lucca Lucca Toscana arancio appartamento piano primo con ascensore. egrave in buone condizioni e si compone da ingresso ampio soggiorno cucinotto con terrazzo con caldaia disimpegno due camere studio e bagno. un posto auto allinterno dello spazio condominiale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2632 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2429 €/m²
Negozio in vendita a Lucca, Arancio
negozio zona Arancio 199.000 €
ARANCIO _ RIF VFC10 A 500 metri dalle Mura di Lucca vendesi ampio fondo commerciale di 100 mq al piano terra ( altezza tre metri ) diviso in vari vani oltre al bagno che affaccia su strada ad alta visibilità . Una parte del piano terreno è uso commerciale al 60 % mentre la parte retrostante è ad uso arti […]
LEGGI ANCORA
Viale Castruccio Castracani 5 vani 300mq
negozio 500.000 €
Viale Castruccio Castracani 5 vani 300mq Lucca Lucca Toscana cedesi attivita di ristorante pizzeria con forno a legna locale di mq 170 corredato da mq 150 di deor e zona sterna di mq 50 coperti interni 114 esterni 80. ottimi incassi 500000 rif.5902
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 2502 €/m²
- prezzo medio pentavano a Lucca : 2546 €/m²
Immobile in vendita a Lucca(LU PREMIUM
Attività commerciale in vendita a Lucca via Romana, 615Q, Arancio
negozio zona Arancio 80.000 €
RIF : VA019 Proponiamo in vendita importante e storica attività nel settore tipografico a Lucca . Nella cifra richiesta è compresa la licenza , i macchinari per svolgere l'attività , pacchetto clienti fidalizzati e tutto l'arredamento presente che comprende uffcio e reception . RICHIESTA EURO 80.000,00. […]