Appartamenti o capannoni o case semindipendenti o locali commerciali o locali di sgombero o quadrivani con posto auto in vendita a Lucca in zona zona Arancio - pg. 14 di 28
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
San Filippo Appartamento su due livelli all’interno di un edificio dei primi del '900 di sole due unità a pochi passi dalle mura storiche di Lucca. Luminoso, spazioso e rifinito con materiali di qualità, l’immobile gode di un suggestivo gia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2438 €/m²
Appartamento LUCCA €.215000 MQ.77
casa semindipendente Centro Città 215.000 €
In vendita alla S. S. Annunziata a poco meno di 2 km dal centro storico, splendido appartamento di 4 locali (ing/soggiorno, cucinotto, 2 camere, bagno + terrazza e 2 posti auto, con una superficie lorda di 90 mq, situato al primo piano di un edificio costruito nel 2014. Questo immobile, in perfette condi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1920 €/m²
Locale commerciale ristrutturata, Lucca prima periferia
locale commerciale Centro Città 350.000 €
Rif.Ag. 1040 - In prestigioso palazzo primi '900 vendesi fondo commerciale fronte Mura di circa mq. lordi 145 posto su strada di grande transito con ottima visibilità. La proprietà è appena stata ristrutturata, internamente è composto da un unico ampio vano con zona servizi ma con possibilità di suddivid […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1750 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 2410 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente zona Sorbano 300.000 €
L'immobile situato in una posizione davvero esclusiva, direttamente fronte mura, all'interno di un affascinante palazzo storico. situato poco lontano dal centro nevralgico di Lucca. Il palazzo, si affaccia sulla fascia di verde che circonda la cinta muraria del XV-XVII secolo in posizione estremamente pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2652 €/m²
Appartamento in vendita, Lucca vicino mura
Proposto da:
appartamento Centro Città 740.000 €
Rif.Ag. E006A - E006A Lucca Appartamento in villa storica Vivere in un appartamento storico è come abitare la storia stessa: ogni muro sussurra segreti e porta con sé gli echi del tempo. La prestigiosa villa storica, di rara bellezza e caratterizzata da ambienti ampi e luminosi, sorge lungo i viali della […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2493 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Zona San Concordio 215.000 €
Rif. 90434 San Concordio - Lucca In bella zona verde a due passi dalle mura di Lucca e con i servizi raggiungibili a piedi, bellissimo appartamento posto al piano primo rialzato di circa 130 mq corredato da garage e con ascensore. L'appartamento si compone di ingresso, soggiorno ampio con terrazzo, sala […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Zona San Concordio : 2555 €/m²
Vendesi appartamento a Lucca via Romana, 622, Arancio PREMIUM
Arancio IN ESCLUSIVA Proponiamo in vendita un appartamento situato al primo piano di un piccolo e ben tenuto condominio risalente agli anni '90. L'appartamento, con ingresso indipendente, offre una distribuzione funzionale degli spazi, ed è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 300.000 €
RIF. 9546 - GRANDE E LUMINOSO APPARTAMENTO CON GARAGE A 100 MT DALLE MURA - In una delle zone più tranquille e comode della primissima periferia di Lucca, a soli cento metri dalle Mura urbane, è in vendita questo spazioso appartamento di circa 140 mq calpestabili, posto al primo piano di un elegante comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2493 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona zona San Filippo
appartamento zona San Filippo 170.000 €
Rif. 90419 Arancio - Lucca Sono lieto di presentarti questo annuncio immobiliare: In vendita a Lucca, un appartamento al primo piano di circa 85 mq con ascensore, situato vicino alle mura urbane. Attualmente utilizzato come ufficio, questo spazioso appartamento si trova a pochi metri dal centro e da t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 2123 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento zona San Vito 185.000 €
Cod.11921 Rif.Ag. 1041 - Questo bellissimo appartamento di quattro locali, situato vicino al centro di Lucca, è un'occasione per chi cerca una soluzione abitativa comoda e funzionale. Con una superficie di 87 metri quadri, posto al piano primo, l'immobile è dotato di tutti i comfort necessari per una vit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2129 €/m²
Via di Tiglio trilocale 60mq
appartamento zona Arancio 160.000 €
Via di Tiglio trilocale 60mq Lucca Lucca Toscana arancio fondo commerciale ristrutturato di circa 60 mq diviso in tre vani oltre servizio igienico a norma per disabili e corredato da parcheggio. il fondo locato con canone mensile di circa 1000 e contratto ancora di anni 10. ottima visibilit. aria condizi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2496 €/m²
Appartamento trilocale 76mq
casa semindipendente zona Arancio 130.000 €
Appartamento trilocale 76mq Lucca Lucca Toscana rif.ag. 5815-a - arancio - in piccola palazzina di sole tre unit proponiamo interessante appartamento al piano terra caratterizzato da indipendenza e assenza di spese condominiali. limmobile rimodernato negli anni 90 si presenta in buone condizioni e con am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2145 €/m²
appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
IA04216 APPARTAMENTO ELEGANTE IN CONTESTO DI RECENTE COSTRUZIONE - S. Marco, a meno di un chilometro da Lucca, all'interno di un elegante condominio di recente costruzione, Essegi propone in vendita un appartamento posto al piano primo serv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Marco : 2851 €/m²
Villa in vendita a Lucca(LU
casa semindipendente zona Arancio 570.000 €
Cod.11730 Rif.Ag. 570AR - Questa splendida villa, situata nel cuore di Lucca in zona Arancio, è un autentico gioiello immobiliare del XIX secolo, perfettamente ristrutturata nel 1995 per mantenere il fascino del passato con i comfort del presente. Disposta su una superficie di 300 mq, la villa si svilupp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3561 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2879 €/m²
locale di sgombero in vendita a Lucca in zona zona Arancio
locale di sgombero zona Arancio 150.000 €
Arancio Ampio locale ad uso magazzino/ufficio, in ottimo contesto, corredato da due posti auto esclusivi oltre ad ulteriori posti nel piazzale condominiale. Si compone al piano terra da locale ad uso magazzino oltre a stanza caldaia/ripostiglio. Al primo piano, ampio locale con grandi vetrage attualmente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1811 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona zona Arancio : 2098 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 520.000 €
Esclusivo Appartamento all'interno del Centro Storico di Lucca di circa 100 mq, corredato da una terrazza abitabile e due balconi. L’immobile si trova all’interno di un elegante palazzo signorile, in zona tranquilla e facilmente accessibile, a pochi passi dalle principali vie e piazze della città, nonch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3542 €/m²
Appartamento in buono stato di 202 mq
casa semindipendente Centro Città 530.000 €
Lucca - Centro storico Se cerchi in centro storico una soluzione con ingresso indipente disposta su 2 livelli piano rialzato e primo per un totale di 200 mq ecco la soluzione da ristrutturare completamente fatta a posta per te **Appartamento su Due Piani in Centro Storico - Da Ristrutturare** Scopri ques […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 3559 €/m²
Immobile in vendita a Lucca(LU
Proposto da:
capannone zona Arancio 580.000 €
Locale commerciale - Arancio, vicinanze Mura di Lucca, capannone artigianale completamente ristrutturato di 600 mq suddiviso in 4 locali con altezza interna di 6mt, corredato da uffici posti al piano primo posizionati in
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona zona Arancio : 1563 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
Villa in vendita a Lucca
casa semindipendente zona Arancio 375.000 €
Cod.11651 Rif.Ag. 65 - PERIFERIA- LUCCA-ARANCIO- L'agenzia EUROCASA propone in vendita villa singola di 240 mq divisa in due unità, ma catastalmente unica, entrambe con ingresso indipendente. QUESTO IMMOBILE' INDICATO A DUE NUCLEI FAMILIARI. La prima unità al piano terra, ti accoglie con ampio ingresso, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2085 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2243 €/m²
appartamento a 2 passi dalla città. si vende completamente
appartamento zona San Vito 120.000 €
Da Privato. appartamento a 2 passi dalla città. si vende completamente 2 camere matrimoniali, un bagno, cucina abitabile completa di elettrodomestici. sala con tavolo da pranzo, 2 divani e terrazzo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Vito : 3365 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente zona San Marco 350.000 €
S.MARCO _ RIF.V0913 Al secondo piano e ultimo di palazzina di soli 4 unità vendesi appartamento attualmente adibito ad uso ufficio composto da 7 vani e due bagni. L'appartamento è dotato di 3 balconi con vista sulle mura. La palazzina è sprovvista di ascensore. Possibilità di cambio di destinazione d'uso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 2126 €/m²
Non perdere gli altri 470 annunci!