Appartamenti o case semindipendenti o quadrivani con caminetto e con cucina abitabile e con garage e con posto auto in vendita a Lucca in zona Sant'Angelo in Campo - pg. 5 di 14
MODIFICA QUESTA RICERCACasa Bi - Trifamiliare in Vendita a Lucca Via Vecchi Pardini PREMIUM
Proposto da:
IN ESCLUSIVA - Rif. IA1833 L ' Agenzia Immobiliare Marchini propone in vendita villa bifamiliare in orizzontale, completamente ristrutturata, situata a Sant ' Anna a circa 3 km dalle Mura di Lucca. Esternamente la proprietà ha a corredo gi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1929 €/m²
Vendita Appartamento Lucca
appartamento Centro Città Via Vecchi Pardini 50.000 €
A pochi passi dal centro, terratetto centrale da ristrutturare di 90 mq disposto su tre livelli composto al piano terra da ingresso/soggiorno con angolo cottura e caminetto, ripostiglio; al piano primo da camera matrimoniale; al piano secondo da camera matrimoniale. Edificio in classe G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
Proposto da:
appartamento Sant'Anna 245.000 €
RIF. 9608 - S.ANNA, SPAZIOSO APPARTAMENTO CON GARAGE E SOFFITTA - In zona Sant’Anna, in piccolo condominio anni ’70 di sole 9 unità servito da ascensore, proponiamo in vendita appartamento di circa 120 mq posto al primo piano. L’immobile offre ambienti ampi e luminosi: ingresso, spaziosa sala con balcone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2846 €/m²
Terratetto in buono stato di 70 mq. a Sant'angelo In Campo
casa semindipendente Sant'Angelo in Campo 120.000 €
In vendita a Sant'Angelo in Campo, a soli 3 km dal centro storico di Lucca, un affascinante terratetto indipendente di circa 70 mq a pochi minuti dalla città. Questo immobile, disposto su quattro livelli, offre spazi ben distribuiti e funzionali. Al piano terra, l'ingresso indipendente conduce a una spaz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D1 : 1988 €/m²
Appartamento quadrilocale 86mq
appartamento Sant'Angelo in Campo 225.000 €
Appartamento quadrilocale 86mq Lucca Lucca Toscana rif.ag. n075x - n075x- s.anna - s.angelo in campo- lu -appartamento a piano terra ristrutturato recentemente e vicino a tutti i servizi. e composto da ingresso in soggiorno e angolo cottura disimpegno camera matrimoniale camera media camera singola bagno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2143 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
casa semindipendente Nave 280.000 €
Appartamento al piano terra con garage e resede privata in vendita a Lucca, località Nave. In una tranquilla zona residenziale e servita, a solo 2 km dalle Mura Urbane, l'agenzia immobiliare Casanotizia propone in vendita un appartamento di circa 150 mq situato al piano terra facente parte di una villett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
Vendesi appartamento a Lucca, Sant'Anna PREMIUM
LUCCA. ZONA SANT'ANNA. APPARTAMENTO PRONTO A 1,5KM DALLE MURA. In zona comoda a tutti i principali servizi, contesto residenziale, presentiamo appartamento posto al terzo piano con ascensore, così composto: ingresso living in ampio e lumino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
monolocale 110mq
appartamento 90.000 €
monolocale 110mq Lucca Lucca Toscana lucca toscana - italia - a 15 km dal centro cedesi avviatissimo di lampade e accessori per limpiantista elettrica interna ed essterna - fondi di mq. 110 - contratto di affitto da stipulare - avviamento dimostrabile - ampie vetrine e posti auro privati. richiesti euro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lucca : 2806 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente Sant'Anna 170.000 €
Cod.11140 Rif.Ag. AP SDON 170 - LUCCA-S.DONATO, in zona tranquilla nel verde, proponiamo in vendita appartamento di 100 mq al piano terra di villetta indipendente, da rimodernare, composto da: ingresso, soggiorno, ripostiglio, cucinotto, sala da pranzo con caminetto, disimpegno, una camera matrimoniale, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Nave
casa semindipendente Nave 265.000 €
In zona Nave a circa 4km dalle mura, Abitaservice vende un appartamento di circa 100mq. con tre camere e posto auto esclusivo sul retro del fabbricato a 265.000 euro. L’abitazione ristrutturata di recente, è distribuita su due piani: a pianterreno un ingresso, un soggiorno con caminetto ed un piccolo bag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 2103 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via Palmiro Togliatti, Sant'Anna
casa semindipendente Sant'Anna Via Palmiro Togliatti 265.000 €
LUCCA. LOC. SANT'ANNA. APPARTAMENTO A 1,5 KM DALLE MURA! NOSTRA ESCLUSIVA! In zona comoda a tutti i principali servizi e a 1,5km dalle mura, presentiamo appartamento posto al primo piano di palazzina ben tenuta e servita da ascensore, così composto: ingresso living in ampio e luminoso salone, cucina semi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Sant'Angelo in Campo 180.000 €
3 km da Lucca zona S. Angelo vicino a strada di transito, in piccolo edificio di sole 3 unità immobiliari luminoso appartamento degli anni 80 di mq 112 posto al piano terzo e ultimo, senza ascensore
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Angelo in Campo : 1836 €/m²
Bilocale in vendita a Lucca via del Bozzo, Sant'Angelo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2245 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Sant'Anna 105.000 €
A poca distanza dalle storiche Mura di Lucca, nel dinamico e servito quartiere di Sant'Anna, UniCredit RE Services propone in vendita un grazioso appartamento terratetto, di 60 mq., un vero gioiello
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
Vendita villa singola Viale Alcide De Gasperi 37 Lucca (LU
casa semindipendente Sant'Anna Via Alcide De Gasperi 500.000 €
S.Anna - in esclusiva, villa singola in buone condizioni, disposta su due piani di complessivi 240 mq. Al piano, terreno di mq 125 con altezza di m. 2,40 ma con destinazione abitativa avente ingresso indipendente ampio soggiorno, cucina ,1 camera e bagno oltre a lavanderia ripostiglio e garage. Al piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2250 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via di Boboli, Sant'Anna
casa semindipendente Sant'Anna Via di Boboli 495.000 €
A soli 10 minuti di cammino dal cuore del centro storico, proponiamo in vendita un'elegante abitazione disposta su due livelli, recentemente oggetto di una completa ristrutturazione nel 2024, che ha valorizzato ogni dettaglio con materiali di pregio e finiture moderne. La proprietà è situata al secondo e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
Proposto da:
appartamento Sant'Anna 250.000 €
ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' S.ANNA a meno di 1km dalle mura di Lucca In zona interna vicino a tutti i principali servizi, luminoso appartamento di circa 120mt posto al terzo ed ultimo pi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2846 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Sant'Anna
appartamento Sant'Anna 230.000 €
Appartamento al secondo piano – libero subito Proponiamo in vendita appartamento al secondo piano senza ascensore, con scale comode e larghe, inserito in palazzina degli anni ’90
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 2103 €/m²
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Lucca Via Vecchi Pardini PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
Vendesi villa singola a Lucca viale Puccini, 1881, Sant'Angelo
appartamento Sant'Angelo in Campo 390.000 €
S. Angelo In una tranquilla e verdeggiante zona, a soli 2 km dal centro cittadino, proponiamo in vendita una villa singola risalente agli anni '70, con giardino di 350 mq. circa, attualmente suddivisa in due appartamenti. L'appartamento situato al piano terra vanta una generosa superficie di 114 mq ed è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2250 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Nave 245.000 €
Vicino a tutti i servizi, a meno di 1 km dalle Mura, appartamento di 120 mq in buone condizioni posto al primo piano con ascensore corredato da garage e soffitta semi-abitabile. L'immobile è composto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Nave : 1809 €/m²
Villa a schiera in vendita a Lucca, Nave
Proposto da:
casa semindipendente Nave 520.000 €
Villa a schiera centrale con due appartamenti e giardino privato In vendita a Lucca, localit Nave. In zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo villa a schiera centrale di circa 250 mq complessivi, suddivisa in due unit immobiliari indipendenti, ideale per due nuclei familiari o per chi desi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
Non perdere gli altri 231 annunci!