Appartamenti o case semindipendenti o quadrivani con caminetto e con cucina abitabile e con garage e con posto auto in vendita a Lucca in zona Sant'Angelo in Campo - pg. 3 di 14
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2863 €/m²
Bilocale in vendita a Lucca via del Bozzo, Sant'Angelo
appartamento Sant'Angelo in Campo Via del Bozzo 125.000 €
Vendesi in esclusiva appartamento bilocale in piccola palazzina di sole due unità , in zona tranquilla in un contesto residenziale , posto al piano secondo e ultimo , in buono stato di manutenzione . Corredato da Garage . Si Compone di ingresso soggiorno angolo cottura , disimpegno con lavatrice , camera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2245 €/m²
Affitto porzione di casa per Lucca Comics
casa semindipendente Nave
Da Privato. Affitto casa per Lucca comics prezzo giornaliero! Per info 3349865995
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Lucca Via Francesco Ferraris
Proposto da:
appartamento Centro Città Via Francesco Ferraris 240.000 €
ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA ' S.ANNA a meno di 1km dalle mura di Lucca In zona interna vicino a tutti i principali servizi, luminoso appartamento di circa 120mt posto al terzo ed ultimo piano senza ascensore di un edificio costruito negli anni 70 sviluppato in un ambiente accogliente e ben d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2115 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Nave
appartamento Nave 265.000 €
Vendo terratetto di 110mq composto da sala cucina, lavanderia al piano terra. Al piano secondo 1 camera matrimoniale doppia, 1 camera doppia ed una singola, oltre a bagno con doccia. Dalla cucina si accende ad un giardino resede di 30 mq ( poco più), che conduce ad una cantina di 20 mq disposta su due pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2095 €/m²
Vendesi quadrilocale a Lucca via Niccolò Paganini, 77, Sant'Anna
casa semindipendente Sant'Anna 170.000 €
LUCCA-S.ANNA APPARTAMENTO A 700MT DALLE MURA. NOSTRA ESCLUSIVA! In zona tranquilla, contesto ben tenuto e a pochi minuti dal centro storico, presentiamo appartamento mansardato posto al terzo piano di piccola palazzina di sole 3 unità, così composto: un salotto, la cucina abitabile, due camere matrimonia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2125 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
In zona Sant’Anna, su strada servitissima con tutti i principali servizi comodamente raggiungibili a piedi, proponiamo in vendita questo ampio appartamento di 121 mq posto al terzo ed ultimo piano, corredato da garage di 21 mq. L’immobile s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2115 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Lucca
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
appartamento Nave 98.000 €
Cod.11150 Rif.Ag. A08 - ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' Zona Ovest a pochi km dal centro di Lucca grazioso appartamento in OTTIME CONDIZIONI pronto per essere abitato da subito o da mettere a reddito, di circa 48mt posto al secondo ed ultimo piano in palazzina di poche unita' con ampia e luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2115 €/m²
attico in vendita a Lucca in zona Sant'Anna
appartamento Sant'Anna 250.000 €
Appartamento al terzo ed ultimo piano, parzialmente ristrutturato (avvolgibili, porte e caldaia nuovi), senza ascensore (autorizzato dall'assemblea condominiale) e porta blindata. infisdibin legno con doppi vetri e zanzariere
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2115 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via Francesco Ferraris, Sant'Anna
Proposto da:
appartamento Sant'Anna Via Francesco Ferraris 250.000 €
Rif.Ag. A07 - ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' S.ANNA a meno di 1km dalle mura di Lucca In zona interna vicino a tutti i principali servizi, luminoso appartamento di circa 120mt posto al terzo ed ultimo piano senza ascensore di un edificio costruito negli anni 70 sviluppato in un ambiente accogli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2115 €/m²
Industriale Viale G. Puccini 1803 monolocale 40mq
appartamento Sant'Anna 100.000 €
Industriale Viale G. Puccini 1803 monolocale 40mq Lucca Lucca Toscana lucca s. anna zona globo fronte strada su viale puccini in ottima posizione fondo ad uso artigianale di mq. 40 costituito da unico vano con bagno dotato di ampia vetrina corredato da un posto auto ampi parcheggi nelle immediate vicinan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI D1 : 1985 €/m²
appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
A pochi minuti dal centro della città di Lucca, proponiamo in esclusiva un grande appartamento in zona residenziale, posto al secondo ed ultimo piano di un edificio con soli 6 appartamenti. Il piano terra è occupato da un'attività commer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2115 €/m²
villa in vendita a Lucca in zona Sant'Angelo in Campo
casa semindipendente Sant'Angelo in Campo 170.000 €
LUCCA-S. DONATO, in zona tranquilla nel verde, proponiamo in vendita appartamento di 100 mq al piano terra di villetta indipendente, da rimodernare, composto da: ingresso, soggiorno, ripostiglio, cucinotto, sala da pranzo con caminetto, disimpegno, una camera matrimoniale, una camera doppi e bagno con va […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2095 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Sant'Angelo in Campo 350.000 €
Cod.11553 Rif.Ag. cs17 - vendesi appartamento in zona di facile accesso , situato al piano primo di un edificio storico. Con una superficie di 100 mq, questa proprietà offre, un ingresso tradizionale, e un'esposizione a nord est che garantisce luminosità e tranquillità. Lo stato attuale richiede una revi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Angelo in Campo : 1802 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Sant'Angelo in Campo 245.000 €
Vicino a tutti i servizi, a meno di 1 km dalle Mura, appartamento di 120 mq in buone condizioni posto al primo piano con ascensore corredato da garage e soffitta semi-abitabile. L 'immobile è composto da ingresso, ampio soggiorno con accesso alla terrazza, sala da pranzo con accesso al balcone verandato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
appartamento Nave Via San Donato 195.000 €
Cod.11299 Rif.Ag. N510J - N510J - S.Donato Lucca Proponiamo un 'appartamento in vendita al primo piano di un piccolo edificio costruito nel 1971. Con una superficie di 108 metri quadrati, l'immobile ha un taglio tradizionale con ingresso, sala/soggiorno con balcone, cucina con ripostiglio e balcone di se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Nave : 1762 €/m²
Appartamento in Via Cesare Sardi 52, Lucca Sant'Anna di 120 m
appartamento Sant'Anna Via Cesare Sardi 225.000 €
S. Anna ampio appartamento situato al quarto piano, servito da ascensore, con un'ottima esposizione al sole che garantisce luminosità naturale durante tutto il giorno. L'immobile si trova in una zona tranquilla, ma ben fornita di tutti i servizi essenziali, tra cui supermercati, farmacia e mezzi di trasp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2863 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2863 €/m²
Appartamento in Via Sant'Angelo, Lucca Sant'Angelo di 112 m
appartamento Sant'Angelo in Campo 180.000 €
3 km da Lucca zona S. Angelo vicino a strada di transito, in piccolo edificio di sole 3 unità immobiliari luminoso appartamento degli anni 80 di mq 112 posto al piano terzo e ultimo senza ascensore. Si compone di ingresso, salone, cucina , 3 camere e bagno. Corredato da 2 posti auto assegnati nel cortile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
Appartamento in Via Vecchia II 243, Lucca Sant'Anna di 81 m
Proposto da:
appartamento Sant'Anna 239.000 €
Sant’ Anna (LU), a soli 1,3 km dal centro storico di Lucca, in zona tranquilla e lontana dal traffico delle vie principali, EasyTuscany propone IN ESCLUSIVA un appartamento con giardino privato, di recente costruzione, in ottime condizioni di manutenzione e subito pronto da abitare. L’immobile si svilupp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D1 : 2104 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
appartamento Sant'Anna 265.000 €
Cod.11195 Rif.Ag. IA6487 - S. ANNA In zona ovest di Lucca a soli 800 metri dal centro storico, in condominio degli anni settanta, appartamento di circa 130 mq posto al piano primo servito da ascensore composto da: ingresso, soggiorno, sala da pranzo, cucina, ripostiglio, disimpegno notte, due camere matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2863 €/m²
Non perdere gli altri 231 annunci!