Negozi, di recente costruzione in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 13 di 32
MODIFICA QUESTA RICERCAristorante in vendita a Lucca PREMIUM
ristorante in vendita a Lucca
negozio Zona San Concordio 150.000 €
S. concordio vicinanze mura cedesi pizzeria con avviamento pluriennale con clientela consolidata. Locali completamente rinnovati con attrezzatura di recente installazione dotata di forno a legna per 15 pizze con 40 posti coperti. € 150.000 rif 3964
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Lucca(LU
negozio Centro Città Piazza San Michele 180.000 €
Attività commerciale - UF03006 - FONDO COMMERCIALE CON AMPIA VETRINA IN CENTRO STORICO - Essegi Immobiliare propone in vendita ESCLUSIVA locale commerciale nelle immediate vicinanze di Piazza San Michele. Dotato di vetrina
LEGGI ANCORA
vendita Via del Borghetto quadrilocale 85mq
negozio Centro Città Via Vecchia Pesciatina 200.000 €
vendita Via del Borghetto quadrilocale 85mq Lucca Lucca Toscana nostra esclusiva a san pietro a vico in contesto molto tranquillo a meno di 3 km dal centro storico di lucca proponiamo luminoso appartamento mai abitato posto al primo piano servito da ascensore di circa 80 mq. si compone di ingresso in amp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2205 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2125 €/m²
Terratetto in vendita a Lucca
negozio zona San Marco 250.000 €
Cod.11553 Rif.Ag. app26 - Lucca – Appartamento con ingresso indipendente e terrazza abitabile In posizione strategica a Lucca, proponiamo appartamento con ingresso indipendente, situato al primo piano. L’immobile, di circa 65 mq, si compone di ingresso al piano terra con comoda loggia per biciclette; al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2475 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI C1 : 2311 €/m²
Attività commerciale in buono stato di 140 mq
negozio Centro Città 220.000 €
Centro storico di Lucca, Nostra Esclusiva: proponiamo in vendita attività commerciale pluridecennale, nello specifico cartoleria/tabaccheria/ricevitoria/articoli da regalo di pregio, posta su via principale del centro storico, ampia vetrina. Il fondo (non in vendita), è di 140 mq su due livelli, ben tenu […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Lucca(LU PREMIUM
Proposto da:
Attività commerciale in vendita, Lucca centro storico
Proposto da:
negozio Centro Città 250.000 €
Rif.Ag. AC64 - Centro storico di Lucca. Cedesi ben avviata attività di bar in centro storico. Il locale è 75 mq composto da 3 vani.con canna fumaria e bagno, spazio esterno per tavolini all'aperto, ideale per chi cerca un'attività già avviata o per un nuovo inizio imprenditoriale, comprensivo di tutte le […]
LEGGI ANCORA
Vendita Bar Lucca
negozio Zona San Concordio 90.000 €
San concordio cedesi attivita' di bar tabacchi trattoria pizzeria slot. Locali mq. 145 suddivisi in 3 vani con ampia cucina. Cortile esterno con tavolini e parcheggio. Le immagini non si riferiscono al bene in oggetto. rif 5929