Locali di sgombero o negozi con cantina in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 33 di 37
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Lucca(LU PREMIUM
Capannone / Fondo - Commerciale a Borgo Giannotti, Lucca
negozio Via Augusto Passaglia 220.000 €
Borgo giannotti negozio di mq. 220 da ristrutturare polsto al piano primo con possibilita' di trasformazione in civile abitazione. Corredato da magazzino di mq. 70. e da 400 mq di parcheggio in comune ad altre unita' abitative. € 220.000 rif. 5107 Tipo di contratto: vendita Indirizzo: Via Augusto Passagl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2491 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2437 €/m²
Casa semindipendente in buono stato di 180 mq
negozio Centro Città 160.000 €
La CASA del BORGO ANTICO Terratetto finale con giardino e resede privata in posizione centrale. Nel cuore autentico del centro storico di Villa Basilica, tra le pietre cariche di memoria e il silenzio incantato di un borgo toscano, sorge la Casa del Borgo Antico: un terratetto finale di 185 mq che conser […]
LEGGI ANCORA
Articoli da Regalo a Centro Storico, Lucca
negozio Centro Città Viale San Concordio 80.000 €
Zona S. Concordio cedesi avviata attivita' ultratrentennale di articoli per la casa, casalinghi, gadget, articoli da regalo. locali di mq. 130 con ampio spazio esterno fronte strada. Ottima posizione. € 80.000 rif. 4762 Tipo di contratto: vendita Indirizzo: Viale San Concordio Zona: Centro Storico Provin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2491 €/m²
Vendita Locale commerciale Lucca
negozio Sant'Anna 360.000 €
Zona ovest nostra esclusiva Viale Puccini frontestrada lunimoso e ampio negozio di mq 130 con ampie vetrine dotato di 2 bagni. Corredato da area esterna di mq 35 oltre a resede esclusiva poco distante di mq 70. Buone condizioni ottima esposizione. €.360.000. rif 6403
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 1515 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Sant'Anna : 2002 €/m²
Capannone industriale in buono stato di 630 mq. a Le Spianate
Proposto da:
locale di sgombero Viale Regina Margherita 450.000 €
Altopascio vicinissimo all autostrada e alle principali vie di comunicazione vendesi Capannone Industriale D/7 con Uffici Ideale per Lavanderia industriale o Attività Produttive In posizione strategica, nella prima periferia ad Altopascio, proponiamo in vendita capannone industriale in categoria catastal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2491 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 2139 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Lucca(LU PREMIUM
Locale commerciale in buono stato di 170 mq
negozio Centro Città 135.000 €
Altopascio - In zona centrale vendesi fondo commerciale di circa 170 mq composto da un vano d' ingresso dove una volta c era un bar, un vano comunicante al primo dove era stata realizzata la sala del ristorante e la cucina ancora presente in maniera parziale, oltre a un bagno per il personale e un bagno […]
LEGGI ANCORA
5 vani 126mq
negozio Centro Città 169.000 €
5 vani 126mq Lucca Lucca Toscana appartamento totalmente rinnovato spazioso ed accogliente diventare proprietari di un grande appartamento praticamente al nuovo ben rifinito accogliente ed al giusto prezzo possibile. sarete al secondo piano di in piccolo condominio di soli otto appartamenti in cui in cor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2099 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D2 : 2047 €/m²
Locale commerciale in vendita a Lucca
negozio zona San Marco 105.000 €
San Marco- Rif. UF5875 S. Marco, zona Nord di Lucca, 500 metri dalle mura in elegante condominio degli anni 2000, fondo commerciale a destinazione negozio di complessivi 100 mq, posto al piano terra con ingresso autonomo in perfette condizioni di manutenzione, pari al nuovo, composto da due vani, ampio r […]