Locali di sgombero o negozi con cantina in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 18 di 37
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Lucca(LU PREMIUM
Immobile in vendita a Lucca(LU
Proposto da:
Immobile in vendita a Lucca(LU
locale di sgombero Centro Città 105.000 €
Locale commerciale - Centro storico vendesi magazzino posto al piano terreno oltre cantina costituito da due vani al piano terreno per complessivi 25 mq oltre mq 25 di cantina, 2 ingressi di cui uno indipendente e uno pe
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 2910 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 2413 €/m²
Negozio in vendita a Lucca via Borgo Giannotti, 467, San Marco - Acquacalda
Proposto da:
negozio zona San Marco Via Borgo Giannotti 130.000 €
E015P - Borgo Giannotti - Lucca. Fondo commerciale C/1 completamente ristrutturato e arredato A pochi passi dal centro storico di Lucca, nel vivace quartiere di Borgo Giannotti, proponiamo in vendita fondo commerciale attualmente adibito a bar. L’immobile, di circa 65 mq, si sviluppa su un unico livello […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Lucca(LU
negozio zona Mugnano 100.000 €
Attività commerciale - S. Anna vendesi ristorante di mq. 90 in ottima posizione con 25 posti interni e 25 posti esterni Locali ristrutturati con arredi nuovi. € 100.000 rif. 5016
LEGGI ANCORA
Vendita Bar Lucca
negozio Zona San Concordio 90.000 €
San concordio cedesi attivita' di bar tabacchi trattoria pizzeria slot. Locali mq. 145 suddivisi in 3 vani con ampia cucina. Cortile esterno con tavolini e parcheggio. Le immagini non si riferiscono al bene in oggetto. rif 5929
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in buono stato di 140 mq
negozio Centro Città 220.000 €
Centro storico di Lucca, Nostra Esclusiva: proponiamo in vendita attività commerciale pluridecennale, nello specifico cartoleria/tabaccheria/ricevitoria/articoli da regalo di pregio, posta su via principale del centro storico, ampia vetrina. Il fondo (non in vendita), è di 140 mq su due livelli, ben tenu […]
LEGGI ANCORA
Tabaccheria - lotto a Circonvallazione, Lucca
negozio Centro Città 340.000 €
LUCCA A DUE PASSI DALLE MURA, CEDESI ATTIVITA' DI EDICOLA CARTOLERIA TABACCHI ENALOTTO - FONDO DI MQ. 90 DI PROPRIETA' - AFFITTO 1.300 EURO - 3 PERSONE IMPIEGATE DI CUI 2 TITOLARI - ORARIO 6-13/15-20 DOMENICA CHIUSO - AGGIO ANNUALE TABACCHI GIORNALI 100/110.000 - RICH. 340.000M EURO - INFORMAZIONI ESCLUS […]
LEGGI ANCORA
Vendesi villa singola a Lucca via del Loreto I, 20, La Maulina - Morianese
locale di sgombero San Quirico di Moriano Via del Loreto 495.000 €
SAN QUIRICO DI MORIANO In zona verde, nella piena tranquillità, si presenta una villa singola costruita negli anni 70, su due piani, con ampio giardino privato. La parte abitativa si sviluppa al piano primo, al così detto "piano nobile". L'ingresso porta alla zona giorno dove la sala luminosa, rimane sep […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3543 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2916 €/m²
Immobile in vendita a Lucca(LU
Immobile in vendita a Lucca(LU
Immobile in vendita a Lucca(LU PREMIUM
Vendita case e ville indipendenti a Lucca
locale di sgombero Centro Città 1.500.000 €
Ia03665 - a vorno interessante fabbricato colonico padronale collocato all'interno di una chiusa in pietra con terreni coltivabili per mq.26.000. Ideale per realizzare una villa di prestigio.questo interessante complesso è collocato in una delle più belle zone accanto alla città di lucca.posta a 4 km dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2781 €/m²
- prezzo medio villa in zona Centro Città : 2864 €/m²
Industriale Via Pesciatina 15 vani 500mq
negozio Centro Città Via Vecchia Pesciatina 700.000 €
Industriale Via Pesciatina 15 vani 500mq Lucca Lucca Toscana 1 km dalle mura di lucca fabbricato singolo di mq 700 elevato a due piani di cui al piano terreno mq 200 di esposizione con h.350 e mq 314 con h.450 dotato di soppalco in acciaio per dotato di 2 bagni e zona uffici. al piano primo abitazione di […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita in Via Romana 1000 a Lucca
negozio Via Roma 1.500.000 €
Fondo commerciale categoria D8 vendesi Rif. 2025lu035 In prossimità del casello autostradale in posizione di sicuro interesse, vendesi bellissimo fondo con una superficie totale di 1100 mq , con vari accessi carrabili, piazzale di pertinenza di circa 500 mq e terreno di 2.000 mq, fornito di ampie vetrine […]
LEGGI ANCORA