Case semindipendenti o locali di sgombero con cantina in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 11 di 36
MODIFICA QUESTA RICERCABilocale in vendita a Lucca via Romana, 308, Arancio PREMIUM
In zona Arancio, con tutti i principali servizi comodamente raggiungibili a piedi, proponiamo in vendita questo grazioso appartamento posto al piano terra di una piccola palazzina condominiale edificata nel 1995. L’immobile si distingue per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2655 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 2780 €/m²
Rustico/corte in buono stato di 70 mq. a Santa Maria Albiano
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 139.000 €
Casale Rustico in Vendita nelle Colline di Camaiore** Situato nelle vicinanze di Santa Maria Albiano, questo affascinante casale rustico offre un'opportunità unica per chi cerca la tranquillità della campagna senza rinunciare alla vicinanza alle comodità. A soli 20/25 km dal centro di Lucca e dalle splen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2792 €/m²
- prezzo medio casale in zona Centro Città : 2504 €/m²
Villa in buono stato di 200 mq. a Marlia
casa semindipendente Centro Città 330.000 €
MARLIA - A meno di 6 km dalle storiche mura di Lucca, proponiamo in vendita una spaziosa villa singola anni '60, libera su quattro lati e immersa in un giardino privato di circa 900 mq. La proprietà, caratterizzata da ampi volumi e luminosità, rappresenta la soluzione ideale per chi cerca indipendenza o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona Centro Città : 2879 €/m²
Appartamento in buono stato di 118 mq. a Lunata
casa semindipendente Centro Città 290.000 €
In provincia di Lucca, precisamente nella frazione di Lunata(Capannori) , è in vendita un bellissimo appartamento di 5 locali con una superficie di circa 118 mq. L'immobile è posto al 2°piano di fabbricato completamente ristrutturato e gode di ingresso indipendente si compone di: 5 vani e doppi servizi ( […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1943 €/m²
Villetta a schiera in buono stato di 151 mq. a Guamo
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 350.000 €
N128S Guamo - Villetta a schiera di un complesso residenziale, in zona pre collinare, a soli 5 minuti di auto dal centro di Lucca. Una bella zona verde con parco giochi adiacente e vicino a tutti i principali servizi. La villetta, che ha due ingressi, si sviluppa su 2 piani oltre ampie mansarda e taverna […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente a Lucca Sant'Anna di 60 m² con 2 locali in vendita
Proposto da:
casa semindipendente Sant'Anna 150.000 €
N045X - LUCCA -Nel quartiere di S.Anna, in una zona ben servita ed a 1 km dalle mura di Lucca, proponiamo in vendita grazioso terratetto disposto su due livelli con ingresso indipendente e resede esclusiva su due lati di circa 30 mq. La superficie totale di circa 60 mq è ben distribuita, a piano terra ab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2508 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2457 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lucca via Giovanni Sercambi, San Concordio PREMIUM
A pochi passi dalle storiche Mura di Lucca, in posizione riservata e strategica, proponiamo in vendita elegante terratetto indipendente attualmente in fase di completa ristrutturazione, con consegna prevista entro fine giugno. L’immobile ra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2508 €/m²
Villa in Vendita a Lucca Lorenzo a Vaccoli
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 420.000 €
Zona sud di Lucca a pochi km dal centro storico In un contesto di aperta campagna in totale tranquillità e vicinanza ai servizi principali, ti presentiamo questa villa in fase di costruzione. Con una superficie di oltre 200 metri quadrati, questo stupendo immobile si sviluppa principalmente al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R4 : 2219 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R4 : 2439 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente Centro Città 550.000 €
RIF. 9604 - ESCLUSIVA - BORGO GIANNOTTI, LUMINOSO E SPAZIOSO APPARTAMENTO CON POSTO AUTO PRIVATO E CANTINA - A pochi minuti di piacevole passeggiata dal Centro storico di Lucca e dalle Mura di Lucca, inserito in un contesto residenziale elegante e recentemente oggetto di un’importante riqualificazione en […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3401 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Centro Città : 2933 €/m²
Bilocale in vendita a Lucca, San Concordio
Proposto da:
casa semindipendente Zona San Concordio 135.000 €
RIF.9641 - COESCLUSIVA - SAN CONCORDIO, BILOCALE DA INVESTIMENTO A POCHI PASSI DALLE MURA DI LUCCA - A poche centinaia di metri dal centro storico di Lucca, vendesi bilocale di circa 50 mq. posto al piano terra con ingresso indipendente e composto da soggiorno con angolo cottura, ripostiglio, camera e ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2655 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 2780 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
casa semindipendente Centro Città 550.000 €
Lucca - Centro storico Appartamento in vendita - 200 mq - con ingresso indipendente - posto al piano 1° sala con camino e soppalco uso studio - cucina a bitabile - 3 camere e 2 bagni corredato da cantina di circa 40 mq- Rif. AG204
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3720 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3575 €/m²
Stabile/palazzo in buono stato di 320 mq
casa semindipendente Centro Città 850.000 €
Pietrasanta, a due passi dal centro storico, proponiamo in vendita intera palazzina confinante con altra proprietà è libera su tre lati, sviluppata su tre piani oltre ad ampia soffitta. Al piano primo e secondo troviamo due appartamenti di circa 80 mq. cadauno, serviti da un vano scale, entrambi composti […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
IA00874 - APPARTAMENTO CENTRO STORICO - Centro storico, posizione centrale ma accessibile con l'auto, elegante appartamento posto al Piano. 1° con ingresso indipendente; all'appartamento si accede da ingresso privato, ampio salone con soppa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3720 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3130 €/m²
Casa semindipendente in buono stato di 110 mq
casa semindipendente Centro Città 210.000 €
Camaiore - Centro - Appartamento 1° piano indipendente - E5454S PIANO PRIMO: Ingresso - cucina abitabile - sala - 3 camere - bagno - lavanderia- cantina- giardino- posto auto Info&visite 3756404790 NEL DETTAGLIO Immobiliare il Faro propone la vendita di un appartamento posto al primo piano indipendente, […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Lucca in zona Sant'Anna
Proposto da:
casa semindipendente Sant'Anna 750.000 €
N531J San Concordio Lucca Questa splendida villa liberty, situata nella deliziosa zona di San Concordio Contrada a Lucca, è un vero gioiello nascosto. Ha una superficie di 350 mq, questa proprietà offre uno spazio eccezionale per chi cerca comfort e vicinanza al centro di Lucca. La casa ha una luminosità […]