Appartamenti o case semindipendenti in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 40 di 92
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Lucca Via Angelo Orzali, 191 PREMIUM
Proposto da:
E018C - San filippo, a 700 Metri dalle Mura: Ultimo Piano con 3 Camere Situato in posizione privilegiata a due passi dal centro, proponiamo un luminoso appartamento all 'ultimo piano servito da ascensore. L 'immobile si distingue per gli am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2652 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
casa semindipendente Centro Città 550.000 €
Vendesi nel centro storico, appartamento con ingresso indipendente, posto al P1° di mq 160 cosi composto: ingresso, ampio salone con camino e soppalco, ampia cucina, disimpegno notte, camera matrimoniale, camera singola, bagno, camera matrimoniale con bagno e disimpegno. , ripostiglio, zona lavanderia, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 3805 €/m²
trivano in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città Piazza San Michele 390.000 €
Nel cuore del centro storico di Lucca, nei pressi di Piazza San Michele, proponiamo in vendita un appartamento che fa sognare. La vista a 360 gradi sulla città di Lucca e i suoi meravigliosi monumenti è impagabile. Completamente e finemente ristrutturato e’ situato in antico palazzo del 1500 al terzo ed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3908 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via San Gregorio, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
casa semindipendente Torre Via San Gregorio 488.000 €
LUCCA. CENTRO STORICO. LUMINOSISSIMO APPARTAMENTO COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO. Nel cuore del centro storico, a poca distanza dai parcheggi residenziali, presentiamo appartamento posto al 2 piano di palazzina senza spese condominiali, così composto: ingresso living in grande e luminoso salone con cucina a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3561 €/m²
esavano in vendita a Lucca in zona zona San Marco
appartamento zona San Marco 580.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA – RIF. ESC2006CDFC – ZONA SAN MARCO A pochi passi dalle Mura e dal centro storico di Lucca, facilmente raggiungibile anche a piedi, proponiamo in vendita elegante appartamento in duplex completamente ristrutturato, situato in zona residenziale tranquilla e silenziosa. Al piano terra si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 2527 €/m²
Casa singola in buono stato di 180 mq
casa semindipendente Centro Città 395.000 €
CAMAIORE - CASA SINGOLA CON TRE CAMERE, TRIPLI SERVIZI E GIARDINO 180MQ PIANO TERRA PIANO PRIMO PIANO SEMI INTERRATO GIARDINO POSTO AUTO === A Camaiore, a due passi dal centro, disponiamo in vendita di villa singola disposta su due piani fuori terra ed un piano semi interrato. L'immobile è una costruzion […]
LEGGI ANCORA
Appartamento a Lucca in vendita PREMIUM
Centro Storico – Proponiamo in vendita nel cuore del centro storico di Lucca, in posizione privilegiata a pochi passi da Piazza Santa Maria e dall’elegante Via Fillungo, una prestigiosa residenza storica di oltre 500 mq, inserita in un più […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3394 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via della Fratta, 6, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
appartamento Torre Via della Fratta 380.000 €
APPARTAMENTO - SECONDO PIANO, MOLTO LUMINOSO, SI COMPONE: INGRESSO - DISIMPEGNO, DUE CAMERE DA LETTO, AMPIO SOGGIORNO, BAGNO, CUCINOTTO - TERRAZZA DOVE E' POSSIBILE PRANZARE, VISTA SU GIARDINI
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3519 €/m²
Villetta a schiera in buono stato di 167 mq
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 475.000 €
VERAMENTE DELIZIOSA!!! A Pietrasanta, a solo un km dal rinomato e pittoresco Centro Storico e a meno di 4 km dalle prestigiose spiagge della Versilia, in posizione defilata dal traffico ma strategica per la vicinanza a tutti i servizi, proponiamo questa SPLENDIDA VILLETTA SU TRE LIVELLI, CON INGRESSO IND […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
casa semindipendente Centro Città Piazza San Michele 640.000 €
Vendesi appartamento completamente ristrutturato a pochi passi da piazza s. michele, con facile accesso con la macchina, si compone da: ingresso indipendente, stanza plurioso al pt° l'appartamento di ampie metrature mq 160 calpestabili, salendo al p1° un luminoso e ampio soggiorno, una zona openspace -zo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 3559 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
lucca , centro storico RIF.IA6380 nelle vicinanze di Piazza San Michele, appartamento completamente ristrutturato di complessivi 190 mq disposto su due livelli con ingresso indipendente al piano terra. Si compone al piano terra da ingresso e locale ripostiglio, proseguendo sulla scala si accede al piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3685 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3112 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente zona Sorbano 300.000 €
L'immobile situato in una posizione davvero esclusiva, direttamente fronte mura, all'interno di un affascinante palazzo storico. situato poco lontano dal centro nevralgico di Lucca. Il palazzo, si affaccia sulla fascia di verde che circonda la cinta muraria del XV-XVII secolo in posizione estremamente pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2652 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca, Arancio PREMIUM
Lucca a poche centinaia di metri da Porta Elisa nel quartiere Arancio, vendesi luminoso e silenzioso appartamento di 6 vani oltre terrazzi garage e posto auto. L'immobile posto al 2 piano con ascensore di un condominio degli anni 70 è compo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 2527 €/m²
Appartamento in Via Roosevelt Franklyn D, Lucca San Marco - Acquacalda
casa semindipendente zona San Marco Via Franklin Delano Roosevelt 450.000 €
Lucca Borgo Giannotti a pochi metri dalle mura vendesi appartamento posto al piano secondo e terzo mansardato per complessivi mq 170 in condominio di sole due unita' immobiliari. L'edifico di origine novecentesca è stato oggetto di restauro conservativo e l'unità in vendita ne è porzione . Al piano secon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2438 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento zona San Marco 295.000 €
Cod.11267 Rif.Ag. 4893 - VENDESI IN BORGO GIANNOTTI appartamento attualmente in fase di totale ristrutturazione, situato al primo piano di fabbricato sviluppato 70 mq, si compone di ngresso in sala/soggiorno, angolo cottura/cucinotto, due camere matrimoniali .bagno con doccia. Ristrutturazione con comple […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Marco : 2851 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente zona Arancio 189.000 €
Cod.11178 Rif.Ag. 5772-A - IN ESCLUSIVA -ARANCIO - ? A meno di 500 metri dalle mura, in una tranquilla palazzina di sole cinque unità con spazi condominiali esclusivi, DimensioneCasa Immobiliare propone in vendita un luminoso appartamento di circa 80 mq, situato al primo piano e completo di posto auto co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2493 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento zona Arancio 170.000 €
Rif. 90419 Arancio - Lucca Sono lieto di presentarti questo annuncio immobiliare: In vendita a Lucca, un appartamento al primo piano di circa 85 mq con ascensore, situato vicino alle mura urbane. Att
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona Arancio : 2366 €/m²
Appartamento in vendita in Piazza San Michele a Lucca
appartamento Centro Città Piazza San Michele 640.000 €
IA03701 - APPARTAMENTO RISTRUTTURATO PRIMO PIANO IN CENTRO STORICO - Luminoso appartamento appena ristrutturato e di generose dimensioni al primo piano di un palazzo poco lontano da Piazza San Michele, in un angolo tranquillo. Si entra al piano terra attraverso un cancello in una zona comune solo con un' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3685 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B2 : 3290 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via Angelo Orzali, 191 PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2652 €/m²
S. Giorgio bilocale 230mq
appartamento Centro Città 570.000 €
S. Giorgio bilocale 230mq Lucca Lucca Toscana centro storico vicinanze via fillungo affittasi fondo commerciale ristrutturato di mq. 230 con bagno. 570000 trattabili rif. 6031
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
Vendesi appartamento a Lucca via della Zecca, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
appartamento Torre Via della Zecca 790.000 €
Appartamento luminoso con affaccio su Giardino Spazioso e luminoso appartamento in centro storico, con splendidi affacci su ampio giardino verde, posto al secondo piano e ultimo piano di palazzo signorile, composto da grande ingresso che apre sul soggiorno corredato dal balcone e dalla cucina separata; d […]