Appartamenti o case semindipendenti con cortile e con giardino in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 50 di 93
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lucca PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3737 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3406 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Sant'Anna 245.000 €
Vicino a tutti i servizi, a meno di 1 km dalle Mura, appartamento di 120 mq in buone condizioni posto al primo piano con ascensore corredato da garage e soffitta semi-abitabile. L 'immobile è composto da ingresso, ampio soggiorno con accesso alla terrazza, sala da pranzo con accesso al balcone verandato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2194 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2867 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
Proposto da:
appartamento San Donato 225.000 €
ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' In posizione strategica di Lucca a poche centinaia di metri dalle mura, luminoso appartamento di circa 120 mq posto al piano primo con ascensore, internamente
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2647 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona San Donato : 2843 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
Proposto da:
appartamento Sant'Anna 125.000 €
ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' NOSTRA ESCLUSIVA A circa 600/700 mt dalle mura di Lucca zona interna di S. Anna lontana da traffico e rumori, grazie alla sua posizione strategica che permett
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2194 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2867 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca, Centro storico
casa semindipendente Centro Città 350.000 €
Centro Storico di Lucca, Easy casa vende bellissimo Appartamento - Loft "stile parigino" pur conservando le caratteristiche originarie - Ristrutturato recentemente dall'attuale proprietario. L'immobile situato al terzo piano di una piccola palazzina del centro storico situata in una posizione tranquilla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2792 €/m²
Quadrilocale in vendita a Lucca viale Giacomo Puccini, 72, Sant'Anna
appartamento Sant'Anna 240.000 €
SANT'ANNA - LUCCA APPARTAMENTO CON GARAGE ESCLUSIVO A meno di due chilometri dalle Mura di Lucca proponiamo un appartamento di ca. 112 mq posto al secondo e ultimo piano in una palazzina di poche unità abitative. L’ingresso si apre su una spaziosa e luminosa zona giorno, caratterizzata da soggiorno e dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2647 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2635 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3737 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Centro Città 690.000 €
Appartamento con terrazzo in centro storico Posto al terzo e ultimo piano, l'appartamento si trova all'interno di un palazzo storico completamente ristrutturato. L'immobile è disposto su due livelli ed è corredato da una bellissima altana chiusa con affacci meravigliosi sul centro storico. Al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3737 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3914 €/m²
Attico in vendita a Lucca via San Marco,, San Marco - Acquacalda
Proposto da:
appartamento zona San Marco 290.000 €
Rif. IA1755 - L' Agenzia immobiliare Marchini propone in vendita ampio appartamento posto al piano secondo e ultimo di una piccola palazzina sita a San Marco Lu, con garage e terrazze abitabili. L' attico necessita di piccoli lavori di ammodernamento, ma complessivamente è già abitabile. Si compone di in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona zona San Marco : 2845 €/m²
- prezzo medio attico in zona zona San Marco : 2794 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
casa semindipendente Zona San Concordio 250.000 €
SAN CONCORDIO- APPARTAMENTO IN PRIMA PERIFERIA PROPOSTA IN ESCLUSIVA CON INCARICO DI MEDIAZIONE FORMALMENTE ASSEGNATO ALL’AGENZIA. Nella zona di San Concordio, proponiamo in vendita un appartamento al piano primo con ascensore in un complesso di 12 unità. L’immobile è composto da ingresso, soggiorno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2647 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2491 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento zona San Filippo 220.000 €
LUCCA. CENTRO STORICO. APPARTAMENTO PRONTO DA ABITARE!NOSTRA ESCLUSIVA! In zona centralissima, a pochi passi dall’ampio parcheggio di porta Santa Maria , presentiamo appartamento posto al primo piano di piccola palazzina di sole tre unità recentemente ristrutturata, così composto: ingresso living in salo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3737 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Filippo : 2338 €/m²
Appartamento in buono stato di 100 mq
casa semindipendente Centro Città 229.000 €
Viareggio prima periferia - Appartamento 1° piano Ultimo - E5412S PIANO PRIMO: Ingresso - cucina abitabile - sala - 2 camere matrimoniali- camerina- bagno - terrazzo abitabile- lastrico solare- Info&visite 3756404790 NEL DETTAGLIO Immobiliare il Faro propone la vendita di un appartamento posto al primo p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona Centro Città : 3115 €/m²
Vendita appartamento Piazzale B. Ricasoli 193 Lucca (LU PREMIUM
Circonvallazione in palazzo prestigioso del 1901, signorile appartamento posto al piano secondo ed ultimo servito da ascensore, libero su quattro lati con ben dodici finestre affacciate sulle stupende mura di Lucca. Si tratta di un oggetto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2647 €/m²
Quadrilocale in vendita a Lucca piazza Sant'Alessandro, Piazza Napoleone - San Michele
casa semindipendente Centro Città Piazza Napoleone 400.000 €
Centro storico. in zona di facile accesso comoda per il parcheggio in bel palazzo appartamento uso ufficio di 145mq al piano terra con ingresso indipendente composto da 6 vani oltre bagno e n.2 ripostigli
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3737 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3542 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 2.200.000 €
Scoprite il massimo del lusso italiano a pochi passi dal Duomo, una straordinaria residenza del XVI secolo, ristrutturata con gusto per offrire circa 250 mq di spazio elegante. Situata in posizione perfetta all'interno delle antiche mura di Lucca, proprio di fronte alla Cattedrale, questa gemma rara vant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2647 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Sant'Anna 240.000 €
Appartamento in vendita a Lucca, nella tranquilla e ben servita zona di Sant'Anna. Questo splendido trilocale di 65 mq, completamente arredato, si trova al primo piano di un edificio moderno dotato di ascensore. L'ingresso si apre su un luminoso soggiorno con angolo cottura e accesso diretto a un balcone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2194 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2130 €/m²
Trilocale in vendita a Lucca via Carlo Gianni, San Marco - Acquacalda
casa semindipendente zona San Marco 195.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA IN VENDITA A LUCCA ( a 200 .metri dall' Ospedale Campo di marte) : in bel residence Signorile Appartamento con ingresso indipendente di 60 mq c.a P.Terra corredato da Giardino privato recintato sul retro con casetta in legno e resede privata recintata d' ingresso + 2 posti auto privati L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2194 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2130 €/m²
Terratetto in buono stato di 70 mq
casa semindipendente Centro Città 199.000 €
CAMAIORE 70MQ PIANO TERRA: Soggiorno - Angolo cottura - Bagno - Ripostiglio PIANO PRIMO: 2 Camere - Bagno RESEDE *** A Camaiore, in località Frati, a pochi minuti dal centro storico, disponiamo in vendita di terra tetto indipendente disposto su due piani fuori terra. Da come si evince dalla galleria foto […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3737 €/m²
Villa in buono stato di 220 mq. a Guamo
casa semindipendente Centro Città 595.000 €
Lucca, località Guamo, comune di Capannori (cod. immobile V170) - Da oggi è possibile richiedere info anche tramite WhatssApp al nr. 3335007682. Nella periferia a sud della città, a 5 minuti dalle Mura urbane, la Real Estate Lucca propone in vendita interessante Villa di circa 300 mq posti su due piani f […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona Centro Città : 2880 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Corte Pini
appartamento Centro Città Corte Pini 330.000 €
Nel centro storico di Lucca appartamento al terzo e ultimo piano, completamente ristrutturato, si compone di: ingressso/soggiorno, cucina, salottino, ampia camera matrimoniale, stanza armadi e bagno. Ottimi affacci panoramici su corti interne esposto a est e ovest, aria fredda e aria calda. Perfette cond […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3676 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3311 €/m²
Appartamento 5 vani 280mq
appartamento Centro Città 795.000 €
Appartamento 5 vani 280mq Lucca Lucca Toscana rif.ag. e037g - e037g - centro storico - appartamento da ristrutturare al primo piano in zona centralissima con affacci sulla principale via commerciale della citt. si accede da loggiato coperto attraverso una larga scala in pietra. gli interni presentano pav […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3676 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3201 €/m²
Non perdere gli altri migliaia di annunci!