Appartamenti o case semindipendenti con cortile e con giardino in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 35 di 93
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Via Giovanni Sercambi Lucca (LU PREMIUM
IA04014 - APPARTAMENTO A POCHI METRI DALLE MURA – Essegi Immobiliare propone in zona residenziale tranquilla e signorile, appartamento posto al primo ed ultimo piano, libero su tre lati e servito da ascensore. L’immobile è corredato da post […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2652 €/m²
appartamento in vendita a Lucca
appartamento 495.000 €
Appartamento Luminoso in Vendita - Un'Occasione da Non Perdere! ** Scopri questo splendido appartamento di 124 mq, situato al secondo piano di un edificio moderno e ben mantenuto, ristrutturato nel 2021. La posizione è ideale, con facile parcheggio nelle vicinanze, perfetta per chi cerca comodità e acce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 3805 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via Borgo Giannotti, 376, San Marco - Acquacalda
appartamento zona San Marco Via Borgo Giannotti 240.000 €
Borgo Giannotti appartamento di 110 mq. situato nel rinomato Borgo, inserito in un condominio degli anni '70. Questo immobile, in buone condizioni abitative, è posizionato al terzo piano, servito da ascensore, garantendo tranquillità e comfort. La disposizione interna comprende ingresso, cucina abitabile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 2458 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Nave 225.000 €
Cod.12118 Rif.Ag. AP06 - Vicino a tutti i servizi, a meno di 1 km dalle Mura, appartamento di 120 mq in buone condizioni posto al primo piano con ascensore corredato da garage e soffitta semi-abitabile. L'immobile è composto da ingresso, ampio soggiorno con accesso alla terrazza, sala da pranzo con acces […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Nave : 1769 €/m²
Appartamento in vendita, Lucca centro storico
casa semindipendente Centro Città Piazza Napoleone 395.000 €
Rif.Ag. 5554-A - CENTRO STORICO - DimensioneCasa Immobiliare propone in posizione centrale, vicino Piazza Napoleone, appartamento ristrutturato nel 1999 di 108mq, posto al terzo piano di piccolo contesto di 4 unità senza spese condominiali. Splendidi affacci con visuale libera su San Martino e sui tetti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3685 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3006 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Centro Città 500.000 €
Rif. 9062 - CENTRO STORICO, ELEGANTE APPARTAMENTO NEL CUORE DELLA CITTA' - Nel pieno centro storico di lucca, con affacci sulla via principale della città, vendesi elegante e luminoso appartamento con doppia esposizione, di circa 150 mq e posto al terzo piano di bel palazzo con loggia, facciata e tetto i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3394 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lucca : 2801 €/m²
Rustico/corte in buono stato di 240 mq PREMIUM
Rif. 9642 - RUSTICO DI CHARME IMMERSO NEL VERDE MA VICINO ALLA CITTA' E AI SERVIZI - A soli 6 km dal centro e dalle mura di Lucca, in posizione riservata ma comoda ai servizi, proponiamo in vendita una splendida porzione di rustico di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI D2 : 2170 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1993 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente Centro Città 480.000 €
CENTRO STORICO_ Rif. V1070 Si propone in vendita un appartamento posto al primo piano alto di palazzina di sole 5 unità abitative, posto in zona tranquilla del centro città. Si compone da ingresso, cucina abitabile, soggiorno, camera matrimoniale e due camere medie, è poi presente un bagno con doccia e u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3561 €/m²
Appartamento LUCCA €.215000 MQ.77
casa semindipendente Centro Città 215.000 €
In vendita alla S. S. Annunziata a poco meno di 2 km dal centro storico, splendido appartamento di 4 locali (ing/soggiorno, cucinotto, 2 camere, bagno + terrazza e 2 posti auto, con una superficie lorda di 90 mq, situato al primo piano di un edificio costruito nel 2014. Questo immobile, in perfette condi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1920 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente Centro Città 550.000 €
Cod.11554 Rif.Ag. A1428 - Lucca Centralissimo Appartamento con ingresso indipendente disposto tutto al primo piano corredato da ampia taverna al piano terra, si compone di: ingresso, ampio soggiorno con soppalco, disimpegno, cucina abitabile, ampio bagno con finestra, camera matrimoniale , ripostiglio, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3685 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3112 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
casa semindipendente Centro Città 430.000 €
CENTRO STORICO, OTTIMA ZONA, PICCOLO STABILE SENZA SPESE CONDOMINIALI E IN POSIZIONE TRANQUILLA! In posizione privilegiata, Obiettivo casa propone appartamento al 2°P ed ultimo in stabile di sole 4 unità. Si compone da ingresso, con locale a scomparsa ad uso guardaroba, ampio e luminoso soggiorno con aff […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3561 €/m²
Appartamento in buono stato di 151 mq
casa semindipendente Centro Città 430.000 €
In vendita Luminoso appartamento nel cuore di Viareggio Nel pieno centro di Viareggio, a pochi passi da tutti i principali servizi e dal mare, proponiamo in vendita un bellissimo appartamento caratterizzato da ambienti ampi e luminosi. L'immobile, posto al secondo piano senza ascensore, si sviluppa su du […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona Centro Città : 3093 €/m²
Appartamento - ristrutturato a Centro storico, Lucca PREMIUM
IA03701 - APPARTAMENTO RISTRUTTURATO PRIMO PIANO IN CENTRO STORICO - Luminoso appartamento appena ristrutturato e di generose dimensioni al primo piano di un palazzo poco lontano da Piazza San Michele, in un angolo tranquillo. Si entra al p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3685 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Sant'Anna
Proposto da:
casa semindipendente Sant'Anna 330.000 €
ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' S
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 2123 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2085 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente zona San Marco 240.000 €
Cod.11715 Rif.Ag. 240_S Marco - S MARCO – APPARTAMENTO CON GARAGE PROPOSTA IN ESCLUSIVA CON INCARICO DI MEDIAZIONE FORMALMENTE ASSEGNATO ALL’AGENZIA. Nella zona di San Marco, a soli 500 m dalle mura, in una palazzina di sole quattro unità proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano con ampio g […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2493 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
Proposto da:
appartamento Sant'Anna 250.000 €
ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' S.ANNA a meno di 1km dalle mura di Lucca In zona interna vicino a tutti i principali servizi, luminoso appartamento di circa 120mt posto al terzo ed ultimo pi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2858 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Sant'Anna 195.000 €
A Sant’Anna, una delle zone più comode e servite di Lucca, proponiamo in vendita un appartamento spazioso e molto luminoso, situato al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina composta da sol
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2190 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2116 €/m²
Stabile/palazzo in buono stato di 320 mq
casa semindipendente Centro Città 850.000 €
Pietrasanta, a due passi dal centro storico, proponiamo in vendita intera palazzina confinante con altra proprietà è libera su tre lati, sviluppata su tre piani oltre ad ampia soffitta. Al piano primo e secondo troviamo due appartamenti di circa 80 mq. cadauno, serviti da un vano scale, entrambi composti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Centro Città : 2965 €/m²
Vendita appartamento Via Giovanni Sercambi Lucca (LU PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2649 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2652 €/m²
Vendesi appartamento a Lucca piazza Napoleone, Piazza Napoleone - San Michele
appartamento Centro Città Piazza Napoleone 695.000 €
Situato in una delle piazze più centrali e suggestive della città, questo appartamento splendidamente ristrutturato si trova al terzo piano di una piccola palazzina di sole sei unità abitative. L'immobile si distingue per i suoi interni luminosi e la vista mozzafiato, grazie alla posizione privilegiata e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3685 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Centro Città 570.000 €
Cod.11191 Rif.Ag. IA6332V - Lucca, IA6332V all'interno delle mura urbane nel cuore del centro storico vicinanze Piazza del Giglio all'interno di bel palazzo appartamento posto al piano primo di circa 160 mq. Attualmente è destinato ad uso ufficio ma verrà fatto il cambio di destinazione a cura e spese de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3685 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 2436 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca, Centro storico
appartamento Centro Città 520.000 €
Appartamento completamente ristrutturato nel 2023, situato nel cuore del centro storico di Lucca, al primo piano di caratteristico palazzo. L' immobile ha una superficie totale di 110 metri quadri, ed composto da una luminosa e spaziosa zona giorno, due camere da letto matrimoniali e un bagno moderno e f […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3729 €/m²