Appartamenti o case semindipendenti o pentavani in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 71 di 96
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2636 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona Arancio : 2330 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca, Centro Storico
casa semindipendente Centro Città 780.000 €
Nel cuore del centro storico di Lucca, a pochi passi da Piazza Anfiteatro e dalla Torre Guinigi, si propone in vendita un elegante appartamento di circa 200 mq al secondo e ultimo piano di un palazzo d'epoca signorile. La residenza si distingue per ambienti ampi e luminosi, finiture originali e affacci s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3403 €/m²
- prezzo medio attico in zona Centro Città : 3076 €/m²
bivano in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 395.000 €
Situato in una posizione privilegiata nel centro storico, fronte mura e con comodo accesso veicolare anche senza permesso (no zona ZTL), questo splendido appartamento al piano terra rappresenta la soluzione ideale per chi desidera vivere in un contesto prestigioso e funzionale. Inserito in un condominio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3283 €/m²
Via romana VICINO MURA quadrilocale 125mq
appartamento Centro Città Via Roma 220.000 €
Via romana VICINO MURA quadrilocale 125mq Lucca Lucca Toscana in esclusiva - san filippo a pochi passi dal centro storico di lucca appartamento situato al primo piano di un edificio servito da ascensore. limmobile offre spazi confortevoli e ben distribuiti con unampia zona giorno luminosa una cucina funz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3027 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3720 €/m²
bilocale 150mq
appartamento 350.000 €
bilocale 150mq Lucca Lucca Toscana uf00472 - in elegante palazzo depoca fondo commerciale di ampie dimensioni composto da due spaziosi ambienti caratterizzati da suggestivi soffitti a volta capitelli e importanti cornici in pietra. curata e originale con armonioso di elementi moderni. completa la proprie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lucca : 2806 €/m²
Via Santa Lucia 15 trilocale 100mq
appartamento Centro Città Via Santa Lucia
Via Santa Lucia 15 trilocale 100mq Lucca Lucca Toscana centro storico a pochi metri da via fillungo affittasi fondo commerciale di mq. 100 in perfette condizioni con un ampie vetrina e dotato di bagno cantina e ufficio. le foto pubblicate sono a scopo pubblicitario. 70.000 di buona uscita. canone di loca […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Zona San Concordio : 2558 €/m²
villa in vendita a Lucca in zona Centro Città
casa semindipendente Centro Città 1.600.000 €
Zona circonvallazione, splendida villa Liberty con vista mura di circa 600 mq con ampio giardino. Possibilità di realizzare ampliamento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2494 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2580 €/m²
Viale Europa 479 bilocale 90mq
appartamento Zona San Concordio 250.000 €
Viale Europa 479 bilocale 90mq Lucca Lucca Toscana s. concordio cedesi attivita di ristorante pizzeria comprensivo di attrezzature composto da ampia sala cucina bagno. 250.000 rif 5099
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2636 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 2811 €/m²
Mansarda in vendita a Lucca via Sant'Anastasio, 17, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
casa semindipendente Torre Via Sant'Anastasio 780.000 €
Eleganza e Spazio nel Centro di Lucca – Appartamento con Mansarda in Palazzo Signorile A due passi da Torre Guinigi nel cuore del centro storico di Lucca, all’interno di un elegante palazzo d’epoca, proponiamo in vendita un prestigioso appartamento al secondo ed ultimo piano, ricco di fascino e dettagli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3939 €/m²
appartamento in vendita a Lucca
appartamento 800.000 €
In palazzo servito da ascensore con loggia ampia e comode scale, interessante appartamento completamente ristrutturato in chiave moderna posto al secondo ed ultimo piano di 130 mq circa completamente pavimentato in parquet di teak, dotato di impianto di climatizzazione, corredato da terrazza abitabile, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3939 €/m²
Viale Europa bilocale 100mq
appartamento Centro Città 170.000 €
Viale Europa bilocale 100mq Lucca Lucca Toscana vicinanze mura di lucca cedesi attivit di bar pasticceria fondo di mq. 100 con attrezzature a norma comprensivo di pasticceria. affitto locale 1250. 4736
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2636 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 2811 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via Arcivescovato PREMIUM
IA04225 - PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE IN CENTRO STORICO - in zona tranquilla non molto lontano dalle mura storiche, vendiamo appartamento in palazzo totalmente ristrutturato. Si compone di ingresso, ampio soggiorno/pranzo, cucinot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 3556 €/m²
Viale Lazzaro Papi trilocale 196mq
appartamento Sant'Anna Viale Lazzaro Papi 330.000 €
Viale Lazzaro Papi trilocale 196mq Lucca Lucca Toscana s.anna -affittasi fondo frontestrada in buone condivioni sviluppa una superficie di di mq 196 costituito da tre vani e 2 bagni. corredato da cortile esterno e piccolo giardino. ottima visibilit. . 330000 rif.3130
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2636 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2402 €/m²
Studio/Ufficio in vendita a Lucca, Borgo Giannotti
appartamento 165.000 €
In zona commerciale, vicina ai parcheggi fondo ad uso ufficio posto al piano terra con due ingressi (di cui uno con vetrina) composto da tre locali e servizio igienico. - SC9551408
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2636 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 2122 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento zona Arancio 195.000 €
EPgl,nren: 203,61 kWh/m² - A meno di 500 mt da Porta Elisa, proponiamo appartamento in complesso realizzato intorno ai primi anni '60. La posizione dell'appartamento è invidiabile, in quanto, grazie anche all'esposizione est-ovest, è inondato di luce naturale dalla mattina alla sera, con il vantaggio di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2636 €/m²
Villa in buono stato di 220 mq
casa semindipendente Centro Città
Forte dei Marmi - centro storico - Nuova residenza sorge nel cuore di Forte dei Marmi, a soli 400 metri dalle dal mare e posizionata in pieno centro. Il piano terra, accoglie un luminoso soggiorno che si apre su una sala da pranzo, seguita da una spaziosa cucina con accesso diretto alla veranda estiva, p […]
LEGGI ANCORA
Villetta a schiera in buono stato di 100 mq
casa semindipendente Centro Città
Forte dei Marmi: deliziosa villetta a schiera nel cuore di Forte dei Marmi, nella zona centrale più ambita della cittadina. L'immobile si presenta in ottimo stato, essendo stato ristrutturato alcuni anni fa. Disposta su due livelli, si compone al piano terra di ingresso, soggiorno con cucina a vista, una […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2636 €/m²
Villa in buono stato di 390 mq
casa semindipendente Centro Città 750.000 €
Porcari -Nel cuore della Piana di Lucca, a pochi passi dal centro di Porcari e dai principali servizi, proponiamo in vendita una splendida villa padronale in stile Liberty, risalente al 1929. Inserita in un parco esclusivo di circa 4.000 mq arricchito da alberature secolari, questa dimora rappresenta un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2779 €/m²
- prezzo medio villa in zona Centro Città : 2860 €/m²
Villa 5 vani 160mq
casa semindipendente Centro Città 379.000 €
Villa 5 vani 160mq Lucca Lucca Toscana a soli 3 km dal centro di lucca in una zona interna e silenziosa lontana dal traffico proponiamo in vendita una villa angolare indipendente libera su tre lati situata in un elegante contesto residenziale chiuso da cancello automatico corredata da pergolato giardino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2091 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2250 €/m²
Lucca quadrilocale 65mq
casa semindipendente Centro Città 220.000 €
Lucca quadrilocale 65mq Lucca Lucca Toscana lucca vicinissimo alle mura circa 200 metri in ottima zona tranquilla e riservata rispetto alla via principale proponiamo grazioso appartamento di circa 65 mq al secondo ed ultimo piano con ascensore di un pi ampio condominio costituito da otto unit immobiliari […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona Centro Città : 3076 €/m²
Non perdere gli altri migliaia di annunci!