Appartamenti o case semindipendenti o pentavani in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 60 di 94
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3730 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3396 €/m²
Ufficio in vendita a Lucca, Sant'Anna
Proposto da:
appartamento Sant'Anna 90.000 €
N211K - A 50 METRI DAL CENTRO, VISTA MURA - (Lucca) In elegante fabbricato realizzato nei primi anni ’80, ben mantenuto e servito da ascensore, collocato nel cuore di S. Anna, ricca di mezzi e negozi di prima necessità proponiamo in ufficio posto al secondo ed ultimo piano servito di ascensore . L’immobi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2650 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2675 €/m²
Villetta bifamiliare in buono stato di 120 mq
casa semindipendente Centro Città 296.000 €
Interessante villa a Pietrasanta, ideale per chi cerca un'abitazione residenziale di prestigio. Situata in una zona tranquilla e ben servita, 5 minuti a piedi dal centro storico, questa villetta semi-indipendente tutta su un piano, con una superficie di 120 mq, è composta da Ingresso/soggiorno, cucina co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2767 €/m²
- prezzo medio villa in zona Centro Città : 2846 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente zona Arancio 195.000 €
Appartamento luminoso con terrazza, vista cupola di Santa Gemma e posto auto – Porta Elisa A meno di 500 metri da Porta Elisa, proponiamo appartamento di ampia metratura al secondo piano di un condominio ben curato, edificato nei primi anni '60. Grazie all'esposizione est–ovest, l'abitazione è luminosiss […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2650 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2498 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca 120 mq Rif: 1285147
appartamento Centro Città 380.000 €
Cod.11554 - Lucca - Centro storico Appartamento al terzo e ultimo piano, completamente ristrutturato, si compone di: ingresso ampio soggiorno, cucina abitabile, due camere, ampio bagno con vasca e doccia e finestra, ripostiglio/lavanderia, al piano superiore mansarda con camera e bagno con finestra. Otti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona Centro Città : 3070 €/m²
appartamento in vendita a Lucca
appartamento 1.100.000 €
In zona comodamente raggiungibile con l'auto troviamo questo splendido appartamento di 270 mq dotato di ampio giardino privato e terrazza. L'appartamento si sviluppa su 2 livelli; al piano nobile, varcata la soglia d'ingresso, sulla destra, troviamo l'ampio salone di rappresentanza con alti soffitti e gr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3718 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lucca : 2807 €/m²
appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
IA04069 - APPARTAMENTO IN PIENO CENTRO STORICO - Lucca, nel cuore pulsante del centro storico di Lucca, a pochi passi dalla suggestiva Piazza San Michele, proponiamo in vendita in esclusiva un elegante appartamento situato al primo piano di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3718 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Zona San Concordio 406.000 €
Appartamento in vendita a Lucca(LU). Numero Locali: 3 Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Pontetetto 401.000 €
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento zona Mugnano 273.000 €
Appartamento in vendita a Lucca(LU). Numero Locali: 2 Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento zona Sorbano 522.000 €
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento zona Mugnano 215.000 €
LEGGI ANCORA
Quadrilocale ristrutturato in via tegrimi, Lucca PREMIUM
Nel cuore del centro storico di Lucca, in posizione centrale ma estremamente tranquilla, proponiamo in vendita elegante appartamento inserito in palazzo storico posto al piano secondo, caratterizzato da importante loggia dingresso e bella s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3730 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3592 €/m²
Viale Giovanni Pacini 115 monolocale 150mq
appartamento Centro Città 400.000 €
Viale Giovanni Pacini 115 monolocale 150mq Lucca Lucca Toscana uf03546 - fondo commerciale in palazzo prestigioso fronte mura - essegi immobiliare propone in vendita fondo commerciale di circa 150 mq lordi con vetrine fronte mura posto al piano terra di prestigioso da un unico vano suddivisibile oltre se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Lucca : 2807 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona zona San Marco
casa semindipendente zona San Marco 350.000 €
S. MARCO _ RIF. V0913 Al secondo piano e ultimo di palazzina di soli 4 unità vendesi appartamento attualmente adibito ad uso ufficio composto da 7 vani e due bagni. L'appartamento è dotato di 3 balconi con vista sulle mura. La palazzina è sprovvista di ascensore. Possibilità di cambio di destinazione d' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2650 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 2131 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento zona Arancio 159.000 €
LUCCA. ZONA ARANCIO. NUDA PROPRIETA’.APPARTAMENTO DI AMPIA METRATURA CON GARAGE. In zona comoda a tutti i principali servizi, proponiamo la vendita della NUDA PROPRIETA’ di un appartamento posto al primo piano di palazzina servita da ascensore, così composto: ingresso in ampio disimpegno, luminoso salone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2196 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona Arancio : 2359 €/m²
Casa indipendente in vendita, Lucca arancio
casa semindipendente zona Arancio 350.000 €
Rif.Ag. 1023 - Situato nella vecchia dependance di un palazzo Liberty che si affaccia sulle antiche Mura di Lucca, si vende un appartamento su 2 livelli di circa complessivi mq. 100 con resede privata ed ingresso indipendente, attualmente in fase di ristrutturazione verrà consegnato interamente rinnovato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2498 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2446 €/m²
Appartamento in buono stato di 130 mq
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 180.000 €
Altopascio centro In posizione strategica ad Altopascio, in provincia di Lucca, si trova uno splendido appartamento di circa 130 mq. Questo appartamento è ubicato all'ultimo piano di un edificio con ascensore, nel pieno centro del paese ad un passo da tuti i servizi, garantendo comfort e tranquillità. L' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona Centro Città : 3070 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3730 €/m²
Trilocale in vendita a Lucca via dell'Anfiteatro, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
appartamento Torre Via dell'Anfiteatro 275.000 €
NS. ESCLUSIVA APPARTAMENTO VICINANZE ANFITEATRO In piccola palazzina di sole due unità, con pochi gradini di accesso, appartamento di circa 65 mq situato a pochi passi da Piazza Anfiteatro. Posto al secondo piano e ristrutturato completamente nel 2002 in stile moderno, si compone di ampia zona giorno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3718 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3837 €/m²
Appartamento in buono stato di 100 mq
casa semindipendente zona San Marco 330.000 €
APPARTAMENTO CON CORTE E DEPANDANCE 400 MT DAL MARE Viareggio, zona ex ospedale e fronte pineta,si propone in vendita appartamento piano terra di circa 100 mq DA RIMODERNARE. L'immobile al suo interno è composto da ingresso, sala, cucinotto, due camere matrimoniali, una camera singola e bagno ed è corred […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca(LU
casa semindipendente zona Arancio 550.000 €
Rif.Ag. AP AR550 - Arancio - Lucca APPARTAMENTO CON TRE CAMERE Obiettivo casa propone in vendita un'appartamento completamente ristrutturato, a 500 mt dalle mura. L'immobile si trova in una palazzina
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2650 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2498 €/m²
Non perdere gli altri migliaia di annunci!