Appartamenti o case semindipendenti o pentavani in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 53 di 95
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2873 €/m²
- prezzo medio attico in zona Sant'Anna : 2633 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via San Paolino, Piazza Napoleone - San Michele
appartamento Centro Città Piazza Napoleone 490.000 €
In Zona riservata e tranquilla elegante appartamento posto al piano primo di bella palazzina con elegante vano scale. L'appartamento si compone di ingresso, ampio salone, cucina abitabile, disimpegno\studio, due grandi ed ampi camere matrimoniali, bagno e ripostiglio. Corredato da balcone di servizio su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3398 €/m²
Villa in buono stato di 390 mq
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 749.000 €
N047X - Porcari (LU) - A pochi passi dal centro di Porcari, in provincia di Lucca, proponiamo in vendita una splendida villa liberty costruita nei primi decenni del '900. All'interno della proprietà di circa 4000 mq con 2 ampi ingressi carrabili troviamo l'immobile prIncipale distribuito su tre livelli d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2771 €/m²
- prezzo medio villa in zona Centro Città : 2856 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Sant'Anna
appartamento Sant'Anna 249.000 €
Proponiamo nostra Esclusiva Appartamento in vendita, posto al PT° cosi composto da: ingresso, soggiorno -zona pranzo, cucina abitabile con secondo accesso, dis notte, camera matrimoniale, camera singola, bagno. più cantina. posto auto. completamente e finemente ristrutturato. rich euro 249.000, 00 a poch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2641 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2468 €/m²
villa in vendita a Lucca
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2500 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2571 €/m²
Casa indipendente di 9 locali in Vendita
casa semindipendente Centro Città
RIF. V1062 | VILLA SINGOLA | 165 MQ | 4 CAMERE | 3 BAGNI | AMPIO TERRENO | A Pietrasanta, a soli cinque minuti a piedi dal cuore pulsante del centro storico, in una posizione che coniuga la riservatezza della collina alla vicinanza delle gallerie d'arte e delle boutique, disponiamo in vendita di questa v […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
Proposto da:
Appartamento situato nella tranquilla zona di Sant'Anna, posto al secondo ed ultimo piano di un contesto ben curato e particolarmente luminoso. L'ingresso accoglie in una spaziosa zona giorno composta da un ampio salone, ideale per momenti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2176 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2127 €/m²
Appartamento in buono stato di 85 mq
Proposto da:
Costantini Eleonora Agente Immobiliare
casa semindipendente Centro Città 289.000 €
Pietrasanta: Intero Fabbricato o Singoli Appartamenti da Personalizzare A pochi passi dal centro storico, in ottimo contesto residenziale, proponiamo una struttura cielo-terra con massima flessibilità di acquisto. L'immobile è completamente da ristrutturare: la tela bianca ideale per chi vuole una casa s […]
LEGGI ANCORA
Viareggina in buono stato di 240 mq
casa semindipendente Centro Città 690.000 €
In zona centrale Viareggina in vendita di 240 mq con corte interna e casina su 2 piani. La viareggina è composta da P.T. , I Piano e ampio sottotetto con bagno. Attualmente da ristrutturare in vendita ad € 550000 ma può essere venduta completamente RISTRUTTURATA ad € 690000 tr Classe energetica: In attes […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Centro Città : 2925 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Lucca : 2483 €/m²
Rustico/corte in buono stato di 70 mq. a Santa Maria Albiano
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 139.000 €
Casale Rustico in Vendita nelle Colline di Camaiore** Situato nelle vicinanze di Santa Maria Albiano, questo affascinante casale rustico offre un'opportunità unica per chi cerca la tranquillità della campagna senza rinunciare alla vicinanza alle comodità. A soli 20/25 km dal centro di Lucca e dalle splen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona Centro Città : 2426 €/m²
Trilocale in vendita a Lucca via Pietro Paolini,, San Marco - Acquacalda
casa semindipendente zona San Marco Via Pietro Paolini 180.000 €
PROPOSTA CON INCARICO DI MEDIAZIONE FORMALMENTE ASSEGNATO ALL’AGENZIA. Nella zona di San Marco, in un contesto condominiale, proponiamo in vendita questo appartamento subito abitabile al piano secondo ed ultimo. L’immobile è composto da ingresso su soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale bagno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2641 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2372 €/m²
villa in vendita a Lucca in zona Centro Città
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 850.000 €
Lucca, a circa 4 Km dalle mura urbane, in zona ben servita e residenziale, si vende meravigliosa Villa Singola di grandi dimensioni con pertinenziale giardino di circa 2
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2500 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2571 €/m²
Attico in vendita a Lucca via Borgo Giannotti,, San Marco - Acquacalda PREMIUM
Proposto da:
IN ESCLUSIVA - IA1834 - L' Agenzia Immobiliare Marchini propone in vendita Attico situato a pochi passi dalle Mura Storiche di Lucca, con splendida terrazza. L' appartamento, posto al piano secondo e ultimo di una piccola palazzina di Borgo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2641 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2659 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Zona San Concordio
appartamento Zona San Concordio 380.000 €
Appartamento Elegante in Vendita nel Cuore della Città** Scopri questo affascinante appartamento di 110 mq situato al secondo piano di un palazzo signorile, a pochi passi dalle storiche Mura. Con un comodo ascensore, accedi facilmente a spazi ben distribuiti, perfetti per una vita moderna. L’ingresso ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2641 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 2351 €/m²
Via santa croce 109 monolocale 70mq
appartamento Centro Città 180.000 €
Via santa croce 109 monolocale 70mq Lucca Lucca Toscana centro storico cedesi attivita di edicola cartoleria articoli da regalo. ottima posizione. 180.000 rif. 2648
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B1 : 3993 €/m²
Quadrilocale in vendita a Lucca, Sant'Anna
appartamento Sant'Anna 275.000 €
Proponiamo nostra Esclusiva Appartamento in vendita, posto al PT° cosi composto da: ingresso, soggiorno -zona pranzo, cucina abitabile con secondo accesso, dis notte, camera matrimoniale, camera singola, bagno. più cantina. posto auto. completamente e finemente ristrutturato. rich euro 275.000, 00 a poch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2176 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2144 €/m²
trivano in vendita a Lucca
appartamento Centro Città 249.000 €
Vendesi nel Cuore di Lucca, in zona centralissima ma con facile zona di parcheggio. vicino a una delle piazze più belle del centro, con tutte le comodità dalla farmacia, alimentari, macelleria, calzolaio ecc. appartamento posto al P2° Cosi composto: ingresso-soggiorno, cucinotto, ripostiglio. camera matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3728 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3626 €/m²
Attico in vendita a Lucca viale Gaetano Luporini, Sant'Anna
appartamento Sant'Anna Via Gaetano Luporini 550.000 €
In esclusiva con Agenzia Antica Immobiliare, proponiamo in vendita un attico di ampia metratura, circa 148 mq, situato al secondo piano servito da ascensore in un palazzo signorile degli anni ’70 progettato dall’Architetto Molteni. L’ingresso introduce in ambienti ariosi e ben distribuiti, caratterizzati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2176 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2127 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2873 €/m²
- prezzo medio attico in zona Sant'Anna : 2633 €/m²
trivano in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città Piazza Napoleone 239.000 €
Nel cuore del centro storico di Lucca, in zona Piazza Napoleone-Piazza Sam Michele in Foro, proponiamo in vendita un appartamento posto al terzo e ultimo piano servito da scale comode, molto luminoso, con affacci su tre lati, composto da ingresso, ampio soggiorno (o seconda camera), cucina, 1 camera da l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3728 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3381 €/m²
Via San Gregorio monolocale 70mq
appartamento Centro Città Via San Gregorio 230.000 €
Via San Gregorio monolocale 70mq Lucca Lucca Toscana centro storico fondo commerciale ristrutturato via san paolino costituito da un vano di mq 70 con bagno. subito disponibile. le immagini non si riferiscono la bene in oggetto e sono pubblicate al solo scopo 230.000 rif. 6019
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B1 : 3993 €/m²
Casa semindipendente in buono stato di 110 mq
casa semindipendente Centro Città 210.000 €
Camaiore - Centro - Appartamento 1° piano indipendente - E5454S PIANO PRIMO: Ingresso - cucina abitabile - sala - 3 camere - bagno - lavanderia- cantina- giardino- posto auto Info&visite 3756404790 NEL DETTAGLIO Immobiliare il Faro propone la vendita di un appartamento posto al primo piano indipendente, […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri migliaia di annunci!