Appartamenti o case semindipendenti o pentavani in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 48 di 95
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in buono stato di 65 mq. a San Marco PREMIUM
RIF. 9645 - IN ESCLUSIVA- SAN MARCO, APPARTAMENTO CON RESEDE E GARAGE PRIVATO A DUE PASSI DALLE MURA - A soli 200 metri dalle storiche mura di Lucca, in zona San Marco, vendesi grazioso appartamento situato al piano terra di un elegante res […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2641 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2500 €/m²
Via Vittorio Veneto 32 bilocale 114mq
appartamento Centro Città Via Vittorio Veneto 270.000 €
Via Vittorio Veneto 32 bilocale 114mq Lucca Lucca Toscana centro storico via san paolino fondo commerciale di mq 114 costituito da 2 vani di cui locale vendita di mq 90 e rertostante con bagno. ampia vetrina locale a norma pavimento in gress porcellanato. dotato di cortile retrostante. buone condizioni. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3728 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3398 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente zona San Marco 215.000 €
Cod.11178 Rif.Ag. 5770-A - SAN MARCO - Inserito in piccola palazzina di recente costruzione, DimensioneCasa Immobiliare propone un grazioso appartamento posto al piano primo e servito da ascensore, corredato da cantina e posto auto nella resede condominiale. Nei pressi di Borgo Giannotti, è facilmente ra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2641 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2500 €/m²
Vendita Appartamento Lucca
appartamento Centro Città Viale San Concordio 89.000 €
A 500 metri dalle Mura, terratetto centrale di 70 mq disposto su due livelli corredato da posto auto. L'immobile è composto al piano terra da ingresso/soggiorno, cucina abitabile e ripostiglio sottoscala; al piano primo da camera matrimoniale, camera singola e bagno con vasca. Edificio in classe G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 1876 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2039 €/m²
Locale commerciale in buono stato di 115 mq
Proposto da:
pentavano Centro Città 160.000 €
Altopascio - Fondo commerciale in vendita (115 mq interni + 250 mq esterni) Rif. V001011 - In posizione centrale ad Altopascio, proponiamo fondo commerciale/locale in ottimo stato, posto al piano strada, composto da 115 mq circa di superficie interna e 250 mq di spazio esterno privato. L'immobile è dotat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 2475 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Centro Città : 2965 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca, San Concordio Contrada
Proposto da:
appartamento Zona San Concordio 475.000 €
San Concordio Appartamento signorile con ascensore, balconi e posti auto Casanotizia propone in esclusiva un interessante appartamento signorile di circa 130 mq, situato a San Concordio, allinterno di un contesto elegante, curato e ottimamente servito. Limmobile posto al terzo e ultimo piano di un fabbri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2641 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2659 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
casa semindipendente zona San Filippo 260.000 €
Appartamento situato a pochi passi dalle mura urbane, in una posizione privilegiata che coniuga tranquillità e comodità ai principali servizi. L’immobile si trova al terzo ed ultimo piano, garantendo privacy, luminosità e una piacevole vista aperta, ed è completato da un comodo box auto di proprietà. L’i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2641 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2659 €/m²
Quadrilocale in vendita a Lucca piazza Sant'Alessandro, Piazza Napoleone - San Michele
casa semindipendente Centro Città Piazza Napoleone 400.000 €
Centro storico. in zona di facile accesso comoda per il parcheggio in bel palazzo appartamento uso ufficio di 145mq al piano terra con ingresso indipendente composto da 6 vani oltre bagno e n.2 ripostigli
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3609 €/m²
appartamento in vendita a Lucca
appartamento 350.000 €
vendesi appartamento in zona di facile accesso, situato al piano primo di un edificio storico. Con una superficie di 100 mq, questa proprietà offre, un ingresso tradizionale, e un'esposizione a nord est che garantisce luminosità e tranquillità. Lo stato attuale richiede una revisione, offrendo così l'opp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3728 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3153 €/m²
Via dei Malfatti 20 5 vani 150mq
pentavano Centro Città Via dei Malfatti 320.000 €
Via dei Malfatti 20 5 vani 150mq Lucca Lucca Toscana ia04191 - bella villetta dangolo in ottime condizioni vicina alla citta - a soli 25 km dal centro storico di lucca in contesto residenziale essegi immobiliare propone in vendita esclusiva elegante villetta dangolo in libera su due lati e parzialmente s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2256 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D2 : 1989 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via dei Bacchettoni
appartamento Centro Città Via dei Bacchettoni 395.000 €
Appartamento al piano terra in palazzina di nuova costruzione in centro storico corredato da giardino privato recintato con veranda in glicine, si compone di: ingresso, soggiorno con angolo cottura, due ripostigli, camera matrimoniale e bagno con finestra, ampio garage al piano interrato. Ottimo per inve […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
Trilocale ristrutturato, Lucca centro storico PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2641 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2372 €/m²
attico in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 490.000 €
LUCCA. CENTRO STORICO. LUMINOSISSIMO APPARTAMENTO TOTALMENTE RISTRUTTURATO. Nel cuore del centro storico, a poca distanza dai parcheggi residenziali, presentiamo appartamento posto al 3 ed ultimo piano di palazzina ben tenuta con ampia loggia, così composto: ingresso living in grande e luminoso salone, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3933 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 1.300.000 €
RIF. 3395CS Prestigioso appartamento in palazzo del '400 LUCCA - Centro Storico. All’interno di un affascinante palazzo del XV secolo, proponiamo in vendita un prestigioso appartamento di ampia metratura, perfettamente restaurato, che unisce il fascino dell’antico al comfort della modernità. Situato al s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3728 €/m²
villa in vendita a Lucca in zona Sant'Anna
Proposto da:
casa semindipendente Sant'Anna 750.000 €
N531J San Concordio Lucca Questa splendida villa liberty, situata nella deliziosa zona di San Concordio Contrada a Lucca, è un vero gioiello nascosto. Ha una superficie di 350 mq, questa proprietà offre uno spazio eccezionale per chi cerca comfort e vicinanza al centro di Lucca. La casa ha una luminosità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2500 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2443 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca piazza Sant'Alessandro, Piazza Napoleone - San Michele
casa semindipendente Centro Città Piazza Napoleone 450.000 €
LUCCA in pieno centro storico, spazioso appartamento residenziale disposto al piano primo di condominio residenziale L'appartamento ha un ingresso semi indipendente ed è composto tutto interamente al piano primo da ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile con balcone, ripostiglio, tre camere matrimoni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3566 €/m²
Appartamento in buono stato di 55 mq
Proposto da:
appartamento Centro Città 84.000 €
Altopascio, Monolocale in buono stato primo piano centro storico Altopascio, appartamento monolocale al primo piano di un edificio storico nel cuore del paese, in buono stato, in vendita vicino a tutti i servizi. L'immobile si trova in una palazzina ben curata di due piani con scale ampie e comode, senza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio monolocale in zona Centro Città : 3416 €/m²
Appartamento in buono stato di 65 mq. a San Marco PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2641 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2500 €/m²
Rustico/corte in buono stato di 400 mq
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 1.000.000 €
Questa residenza nasce dalla passione per l'arte e dal desiderio di vivere in un ambiente sereno e riservato, pur trovandosi a pochi minuti dal centro storico. Situata nella prima collina, questa casa rappresenta un sogno comune per chi abita in città. L'immobile è un complesso composto da due edifici: l […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
casa semindipendente Centro Città Piazza Napoleone 295.000 €
Nel cuore del CENTRO STORICO di Lucca, a pochi passi dalla rinomata Piazza Napoleone, Easy casa propone in vendita un appartamento situato al terzo e quarto piano di una bella palazzina storica. L'appartamento è cosi' composto, oltre il portone di ingresso troviamo un soggiorno con piccolo balcone ed un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3728 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3153 €/m²
trivano in vendita a Lucca in zona zona San Marco
casa semindipendente zona San Marco 195.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA A LUCCA ( a 200 metri dall' ospedale vecchio Campo di Marte ) Ad Euro 195.000 proponiamo in Vendita un bell' Appartamento P. Terra in un residence signorile del 2005 con ingresso indipendente e con Giardino privato recintato pavpavimentato d' ingresso e altro Giardino privato recintato s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2641 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2372 €/m²
Non perdere gli altri migliaia di annunci!