Appartamenti o case semindipendenti o pentavani in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 46 di 95
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
S.Anna grazioso appartamento posto al piano terreno con ingresso autonomo mq 60, si compone di soggiorno con angolo cottura, ripostiglio, disimpegno , camera matrimoniale e bagno . Corredato da picco
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2176 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2873 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via San Marco, 55100
appartamento zona San Marco 280.000 €
San Marco - Lucca Appartamento in vendita - 4 vani -70 mq - posto al piano 3° composto da 2 camere e 1 bagni - Rif. app25 san marco vicinissimo alle mura urbane vendesi appartamento al 3° ed ultimo piano (senza ascensore ) in palazzo dei primi del 900 l 'appartamento è in ottime condizioni, risatruttu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona zona San Marco : 2842 €/m²
- prezzo medio attico in zona zona San Marco : 2822 €/m²
Villa in Vendita a Lucca Lorenzo a Vaccoli
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 420.000 €
Zona sud di Lucca a pochi km dal centro storico In un contesto di aperta campagna in totale tranquillità e vicinanza ai servizi principali, ti presentiamo questa villa in fase di costruzione. Con una superficie di oltre 200 metri quadrati, questo stupendo immobile si sviluppa principalmente al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R4 : 2216 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R4 : 2439 €/m²
Appartamento in buono stato di 100 mq
casa semindipendente Centro Città 385.000 €
VIAREGGIO CENTRO PINETA, ZONA BELLA , A DUE PASSI DALLA PINETA, GRAZIOSA VILLETTA DI CIRCA 100 MQ., LIBERA SU TRE LATI con CON INGRESSO INDIPENDENTE. L'IMMOBILE è STATO COSTRUITO NEI ANNI' 60, PERò IN BUONE CONDIZIONI E BEN CONSERVATO, SVILUPPATO INTERAMENTE AL PIANO TERRA, CON GIARDINO SU DUE LATI. LA C […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3398 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2771 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via Vittorio Emanuele II, 39
Proposto da:
appartamento Centro Città Via Vittorio Emanuele II 198.000 €
N064C- LUCCA Situato nel cuore di Lucca, questo esclusivo appartamento di 31 mq finemente arredato e ristrutturato, offre un 'opportunità unica per chi cerca un investimento storico e raffinato. Posizionato al piano rialzato, l 'immobile si compone di unico ambiente e bagno finestrato, perfettamente ada […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B1 : 3993 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Sant'Anna 245.000 €
Vicino a tutti i servizi, a meno di 1 km dalle Mura, appartamento di 120 mq in buone condizioni posto al primo piano con ascensore corredato da garage e soffitta semi-abitabile. L 'immobile è composto da ingresso, ampio soggiorno con accesso alla terrazza, sala da pranzo con accesso al balcone verandato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2176 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2873 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
Proposto da:
Cod.11150 Rif.Ag. A21 - ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' Centro Storico in posizione strategica nel cuore di Lucca, questo appartamento di circa 70mt posto al 2° piano si distingue per la sua vicinanza alle principali piazze e vie . […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via Buia, 154, Piazza Napoleone - San Michele
appartamento Centro Città Piazza Napoleone 415.000 €
Appartamento con vista su una delle torri storiche di Lucca – in vendita nel centro storico Nel cuore del centro storico di Lucca, in una via comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita un appartamento a Lucca centro situato all’ultimo piano di una palazzina il cui tetto e vano scale sono stati ristr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3728 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3381 €/m²
ufficio in vendita a Lucca
casa semindipendente Centro Città 245.000 €
Lucca , vicinissimo alle mura urbane, Easy casa vende appartamento uso UFFiCIO , in ottime condizioni e libero da subito. L'immobile è circa 125 mq, diviso attualmente in 4 vani , oltre un servizio igienico, ma possibilità di un redistribuzione degli spazi per ottenere piu' vani. Dalla porta di ingress […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 3229 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
Vendita Appartamento Lucca
appartamento Centro Città Viale San Concordio 89.000 €
A 500 metri dalle Mura, terratetto centrale di 70 mq disposto su due livelli corredato da posto auto. L'immobile è composto al piano terra da ingresso/soggiorno, cucina abitabile e ripostiglio sottoscala; al piano primo da camera matrimoniale, camera singola e bagno con vasca. Edificio in classe G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 1876 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2039 €/m²
Appartamento in buono stato di 110 mq. a Camigliano
casa semindipendente Centro Città
LUCCA - CAPANNORI - Appartamento n.6 con giardino e piscina in Villa Stefani - Camigliano, Lucca Nel cuore della campagna lucchese, a pochi minuti dal centro storico di Lucca, nasce Villa Stefani, una dimora storica di grande fascino situata in Loc - Camigliano (Capannori). L'antica villa, risalente al X […]
LEGGI ANCORA
Attico/mansarda in buono stato di 232 mq. a Camigliano
appartamento Centro Città
LUCCA - CAPANNORI - Appartamento n. 7 con giardino e piscina in Villa Stefani - Camigliano, Lucca Nel cuore della campagna lucchese, a pochi minuti dal centro storico di Lucca, nasce Villa Stefani, una dimora storica di grande fascino situata in Loc - Camigliano (Capannori). L'antica villa, risalente al […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca piazza San Romano, Piazza Napoleone - San Michele
appartamento Centro Città Piazza Napoleone 400.000 €
IN ESCLUSIVA - Appartamento luminoso e caratteristico nel cuore del centro storico – Piazza San Romano, Lucca In una delle piazze più caratteristiche del centro storico di Lucca, con facilità di parcheggio e ottima vivibilità, proponiamo in vendita appartamento al terzo ed ultimo piano di una palazzina s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3933 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca piazza Guidiccioni, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
appartamento Torre Piazza Guidiccioni 379.000 €
AFFACCI SU PIAZZA, TIPICO APPARTAMENTO LUCCHESE, POSTO AL PIANO PRIMO, LIBERO SU TRE LATI CON AMPIE FINESTRE, PROPONIAMO IN VENDITA UN APPARTAMENTO DI FACILE REALIZZAZIONE, E' POSSIBILE REALIZZARE DA TRE A QUATTRO CAMERE DA LETTO, DUE BAGNI, UN AMPIA SALA CON CUCINA. PER MOTIVI DI PRIVACY NON ABBIAMO PUB […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Torre : 3477 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Sant'Anna 239.000 €
Rif: V0095 - S.ANNA rif. V0095 - In palazzina di recente costruzione a 600 mt dalle mura di Lucca ,vendesi appartamento posto al piano primo di condominio di recente costruzione. L'appartamento è ben arredato e si compone come segue: ingresso soggiorno con balcone, cucinotto, disimpegno, ripostiglio/lava […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2176 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2873 €/m²
Quadrilocale in vendita a Lucca via della Rosa, 11, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
Proposto da:
Scatena immobiliare s.r.l.
appartamento Torre Via della Rosa 265.000 €
Appartamento di lusso a Lucca, centro storico , a pochi passi da tutti i servizi e ben servito dai trasporti pubblici. Trattasi di un appartamento N. 4 al piano terra + soppalco di un compendio immobiliare, denominato Palazzo Poggi, ubicato all’interno delle mura urbane della città di Lucca, costituito d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3609 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Lucca, San Marco - Acquacalda
Proposto da:
casa semindipendente zona San Marco 340.000 €
RIF. 9618 - ESCLUSIVA - APPARTAMENTO CON AMPIA TERRAZZA ABITABILE A 500 METRI DALLE MURA - In zona San Marco, a soli 500 metri dalle Mura di Lucca, all’interno di residence molto curato con ampio giardino condominiale, proponiamo in vendita luminoso appartamento di circa 80 mq, corredato da splendida ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2641 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2659 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2176 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2873 €/m²
Via della Cervia 16 quadrilocale 100mq
appartamento Centro Città Via della Cervia 410.000 €
Via della Cervia 16 quadrilocale 100mq Lucca Lucca Toscana ia04182 - appartamento ristrutturato centro storico lucca - nel cuore del centro storico in una posizione riservata e silenziosa ma comoda a ogni servizio proponiamo in vendita un appartamento di circa 100 mq recentemente ristrutturato situato al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3728 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3442 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Centro Città 360.000 €
Lucca - Centro storico Appartamento luminoso , all'ultimo piano nel cuore del centro storico con affacci panoramici sulle Torri con esposizione sud ovest. Si compone di: ingresso, ampio soggiorno con possibilità di creare un angolo cottura, cucina separata, camera, bagno con finestra , disimpegno e picco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona Centro Città : 3122 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 450.000 €
Appartamento Medievale nel centro Storico di Lucca** Abitaservice vende un appartamento storico di epoca medioevale, situato al primo piano di un edificio composto da soli tre appartamenti a 450.000 euro trattabili. Con una superficie di circa 130 mq, tutta su di un unico piano, questa dimora unica è sta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3722 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3609 €/m²
Non perdere gli altri migliaia di annunci!