Appartamenti o case semindipendenti o pentavani in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 24 di 97
MODIFICA QUESTA RICERCARustico/corte in buono stato di 240 mq PREMIUM
Rif. 9642 - RUSTICO DI CHARME IMMERSO NEL VERDE MA VICINO ALLA CITTA' E AI SERVIZI - A soli 6 km dal centro e dalle mura di Lucca, in posizione riservata ma comoda ai servizi, proponiamo in vendita una splendida porzione di rustico di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI D2 : 2107 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1991 €/m²
Appartamento in traversa II VIA PER CORTE CAPANNI, Lucca San Concordio
casa semindipendente Zona San Concordio Via per Corte Capanni 260.000 €
S.ANNA: A soli 300 mt. dalle MURA, ma in zona residenziale lontana dal traffico, appartamento al piano primo inserito in piccola palazzina di sole 4 unità abitative, corredato da ampia e utile cantina e comodo posto auto coperto. L'abitazione è composta da: ingresso nel soggiorno, da quale si accede ad u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2646 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2495 €/m²
fillungo trilocale 110mq
appartamento Centro Città 800.000 €
fillungo trilocale 110mq Lucca Lucca Toscana centro storico via fillungo fondo commerciale di mq. 110 suddiviso in 3 locali con bagni. 230000 rif. 5410
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2193 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2090 €/m²
Fienile in buono stato di 280 mq. a San Ginese
casa semindipendente zona San Marco
Lucca, località San Ginese di Compito, comune di Capannori Info WhatsApp al nr. 3335007682 - Codice immobile CAP363 Nel caratteristico paese di San Ginese di C.to immerso nella verde campagna del Compitese, proponiamo in vendita interessante Capanna su due piani di complessivi 220 mq corredata da annesso […]
LEGGI ANCORA
Appartamento da ristrutturare, Lucca borgo giannotti
appartamento Centro Città 198.000 €
Rif.Ag. 4889 - **Appartamento in Vendita nel Borgo Giannotti** Scopri questo affascinante appartamento in vendita, situato nel caratteristico Borgo Giannotti, a pochi passi dal centro. Con una superficie di 85 mq, questo immobile si trova al secondo e ultimo piano di un edificio del 1938, libero su tre l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2646 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2651 €/m²
Appartamento in buono stato di 65 mq. a Bozzano
appartamento Centro Città 155.000 €
Massarosa Frazione Bozzano In zona tranquilla ma a pochi passi dal centro, vendesi appartamento in bel condominio, corredato di posto auto scoperto di proprietà esclusiva. L'appartamento è posto al piano primo e si presenta in ottime condizioni, la costruzione è recente, anno 2005 e nel 2019 sono stati e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3407 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lucca : 2810 €/m²
Appartamento - ristrutturato a Centro storico, Lucca PREMIUM
IA03701 - APPARTAMENTO RISTRUTTURATO PRIMO PIANO IN CENTRO STORICO - Luminoso appartamento appena ristrutturato e di generose dimensioni al primo piano di un palazzo poco lontano da Piazza San Michele, in un angolo tranquillo. Si entra al p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3726 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
appartamento Nave 225.000 €
Cod.11150 Rif.Ag. A10 - ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' In posizione strategica di Lucca a poche centinaia di metri dalle mura, luminoso appartamento di circa 120 mq posto al piano primo con ascensore, internamente composto da ingresso in disimpegno, ampio soggiorno con balcone, tinello con ango […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2193 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Nave : 1749 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Zona San Concordio 260.000 €
S.ANNA: A soli 300 mt. dalle MURA, ma in zona residenziale lontana dal traffico, appartamento al piano primo inserito in piccola palazzina di sole 4 unità abitative, corredato da ampia e utile cantin
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2646 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Zona San Concordio : 2567 €/m²
Vendesi trilocale a Lucca, Borgo Giannotti
appartamento Centro Città 304.000 €
BORGO GIANNOTTI: vicino alle Mura (500 metri) in zona interna e distante dal traffico, appartamento al 2 e ultimo piano in palazzina di solo due unità abitative senza condominio. L' appartamento e' stato completamente ristrutturato nel 2010 (tetto, solaio e impiantistica). e' dotato di riscaldamento sing […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3726 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3375 €/m²
affitto viale di san concordio bilocale 568mq
appartamento Zona San Concordio
affitto viale di san concordio bilocale 568mq Lucca Lucca Toscana san concordio lu affittasi fondo commerciale di 600mq. il fondo viene consegnato completamente ristrutturato per 600mq. e corredato da ampio parcheggio altri 600mq commerciali con altezza 250 ideale per magazzini ecc. euro 12.500 classe en […]