Appartamenti o case semindipendenti o pentavani con caminetto e con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 63 di 97
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3403 €/m²
Via Vittorio Veneto bilocale 100mq
appartamento Centro Città Via Vittorio Veneto 175.000 €
Via Vittorio Veneto bilocale 100mq Lucca Lucca Toscana centro storico vendesi attivita di hamburgheria bar in ottime condizioni e posizione. 175000 rif. 6181
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3720 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 4770 €/m²
trivano in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città 300.000 €
CENTRO STORICO, vicinanze al Duomo di San Martino, si vende un appartamento al piano primo, completamente ristrutturato, si compone: ingresso, disimpegno, soggiorno con angolo cottura, piccolo ripostiglio, bagno, lavanderia, due camere da letto. Facciata, tetto e vano scale, sono in fase di ristrutturaz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3514 €/m²
Villa in buono stato di 330 mq
casa semindipendente Centro Città
VILLA SINGOLA NEL CUORE DI FORTE DEI MARMI CON POSSIBILITÀ DI PISCINA A pochi passi dal centro di Forte dei Marmi e dalle sue rinomate spiagge, proponiamo in vendita una villa singola di recente costruzione, caratterizzata da ampie metrature e ambienti versatili, ideale per chi desidera una residenza esc […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca corso Giuseppe Garibaldi, Piazza Napoleone - San Michele
appartamento Centro Città Piazza Napoleone 550.000 €
Nel cuore del centro storico, proponiamo un appartamento davvero unico nel suo genere, capace di coniugare il fascino della posizione centrale con il privilegio raro di un giardino privato. Situato al piano terra, l’immobile accoglie con un ingresso che conduce a un luminoso soggiorno, ideale per momenti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
Viale Europa 7 5 vani 160mq
pentavano Centro Città 290.000 €
Viale Europa 7 5 vani 160mq Lucca Lucca Toscana uf02011 - vendesi fondi commerciali lucca - in zona di forte passaggio immediatamente fuori le mura di lucca proponiamo in vendita fondi commerciali ottimi per investimento con possibilit di inserire allinterno vari tipi di attivit commerciale. resede ester […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 2502 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Centro Città : 3072 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via Santa Chiara, 55100 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B1 : 4101 €/m²
Appartamento in Via A. Orzali, Lucca Arancio di 260 m² con 8 locali
casa semindipendente zona Arancio Via Angelo Orzali 410.000 €
VISIONABILE DA GENNAIO 2026 ! Zona Arancio e con ampio giardino privato: Ubicata in posizione privilegiata a pochi minuti a piedi dalle mura urbane di Lucca e favorita da tutti i servizi posti nelle immediate vicinanze proponiamo in vendita questa particolare unità immobiliare di circa 260 mq. costituita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2636 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2444 €/m²
Trilocale in vendita a Lucca via Carlo Gianni, San Marco - Acquacalda
casa semindipendente zona San Marco 195.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA IN VENDITA A LUCCA ( a 200 .metri dall' Ospedale Campo di marte) : in bel residence Signorile Appartamento con ingresso indipendente di 60 mq c.a P.Terra corredato da Giardino privato recintato sul retro con casetta in legno e resede privata recintata d' ingresso + 2 posti auto privati L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2189 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2092 €/m²
Appartamento 5 vani 230mq
casa semindipendente Centro Città 800.000 €
Appartamento 5 vani 230mq Lucca Lucca Toscana rif.ag. n156p - n156p - centro storico - lucca. lappartamento si trova nel cuore del centro storico di lucca in una delle piazze pi facilmente accessibili e ricche di fascino della citt una posizione ideale per chi desidera vivere immerso nella storia e nella […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 3842 €/m²
Trilocale in vendita a Lucca via dell'Anfiteatro, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
appartamento Torre Via dell'Anfiteatro 275.000 €
NS. ESCLUSIVA APPARTAMENTO VICINANZE ANFITEATRO In piccola palazzina di sole due unità, con pochi gradini di accesso, appartamento di circa 65 mq situato a pochi passi da Piazza Anfiteatro. Posto al secondo piano e ristrutturato completamente nel 2002 in stile moderno, si compone di ampia zona giorno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3720 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3852 €/m²
Locale commerciale in vendita a Lucca, San Concordio Contrada
appartamento Centro Città Piazza San Michele 80.000 €
A pochi metri dal centro in zona di facile parcheggio fondo commerciale posto al piano terra con canna fumaria composto da due locali e servizio igienico. Zona di facile parcheggio. In attesa di comunicazione EPI da parte del proprietario. Lucca una delle principali citt d'arte d'Italia, celebre anche al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3720 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 3374 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via Sandei, 316 PREMIUM
Proposto da:
E537J ARANCIO (Lucca) â A pochi passi dal centro storico, in zona servita da mezzi e servizi primari, Ti propongo un bellissimo appartamento posto al secondo piano di un condominio servito da ascensore. Eâ stato costruito nel 1975 e ristrut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2636 €/m²
Casa singola in buono stato di 97 mq
casa semindipendente Centro Città 80.000 €
CASA ORIZZONTE Casa indipendente da ristrutturare a due passi dal centro storico di Castelnuovo con giardino e due camere. Casa Orizzonte è una casa indipendente di 180 mq. commerciali, immersa nella tranquillità, un'opportunità perfetta per chi sogna una dimora in una zona pittoresca ma vicina alla viva […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca(LU
casa semindipendente Centro Città 545.000 €
A pochi passi dalle antiche mura di Lucca, in un palazzo storico che custodisce la memoria e il fascino della città, sorge CASA MINERVA: un appartamento di rara bellezza situato all’ultimo piano, dove la luce incontra la storia e ogni dettaglio diventa emozione. Con i suoi 130 mq di spazi ampi e luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3939 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
appartamento Torre 440.000 €
LUCCA Palazzo storico di prestigio situato nel cuore del centro storico di Lucca, appena dentro le antiche mura urbane. L'edificio ha subito un restauro conservativo di altissimo livello, che ha saputo preservare gli elementi originali, come affreschi e dettagli architettonici, integrandoli con confort m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Torre : 3434 €/m²
appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente 860.000 €
IN ESCLUSIVA - Appartamento con terrazza coperta ed ascensore In un prestigioso palazzo nobiliare servito da ascensore — che conduce direttamente all’interno dell’abitazione — si trova questo raffinato appartamento di circa 190 mq, situato al primo piano
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3562 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Centro Città 350.000 €
Nel cuore del centro storico di Lucca, all'interno delle antiche mura e lungo l'affascinante via Fillungo, proponiamo in vendita un elegante appartamento completamente ristrutturato. Situato al piano secondo di un palazzo storico, l'immobile si apre su una luminosa zona giorno composta da salotto e cuci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3720 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3725 €/m²