Appartamenti o case semindipendenti o pentavani con caminetto e con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 57 di 97
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in buono stato di 280 mq PREMIUM
Nel centro storico appartamento in antico palazzo, sito al primo piano con affacci su giardini interni, luminoso e silenzioso, si compone di: ingresso, ampio soggiorno, sala da pranzo, ripostiglio, ampia cucina abitabile con terrazzo e ampi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3726 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3407 €/m²
Vendo appartamento in centro Lucca
appartamento Centro Città 250.000 €
Da Privato. Vendesi appartamento al piano terra composto da ingresso, cucina, sala, bagno con doccia, 1 camera matrimoniale, 1 camera singola, ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3726 €/m²
Appartamento in buono stato di 65 mq
Proposto da:
appartamento Centro Città 1.700.000 €
FORTE DEI MARMI - CENTRO STORICO - APPARTAMENTO DI NUOVA RISTRUTTURAZIONE Appartamento ristrutturato di 65 m² al primo piano, in posizione centralissima. L'immobile si compone di due camere da letto, due bagni, vista sulla piazza, perfetto per godersi la vita del centro. La ristrutturazione completa ha v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona Centro Città : 2855 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
casa semindipendente Centro Città 1.200.000 €
Vista mura, balcone, garage e indipendenza nel centro di Lucca Un appartamento semplice, dallo stile minimal ma ricco nei dettagli, anche se invisibili appena ristrutturato davanti le mura di Lucca all'interno del Centro Storico. Una casa, pdalla semplicità pregiata e dalla normalità ricercata, in cui t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2646 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2495 €/m²
Piazza San Giusto trilocale 118mq
appartamento Centro Città Piazza San Giusto 360.000 €
Piazza San Giusto trilocale 118mq Lucca Lucca Toscana centro storico - collocato su via principale di forte passaggio pedonale fondo commerciale di mq 118 elevato a due piani con ingresso indipendente. vano dingresso al piano terreno 3 vani e bagno al piano primo. locato ad .1800 mensili 360.000. rif 340 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3726 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3837 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via San Paolino, 90, Piazza Napoleone - San Michele
appartamento Centro Città Piazza Napoleone 450.000 €
Centro storico nel cuore della città appartamento posto al piano rialzato totalmente ristrutturato in modo signorile nel 2017, composto da spazioso living con angolo cottura, camera matrimoniale con bagno privato, cameretta/studio e secondo bagno. Aria condizionata e parquet in teak.. ARREDATO COMPLETAME […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3726 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3219 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via Francesco Ferraris,, Sant'Anna PREMIUM
Proposto da:
Rif.Ag. A07 - ERRE A IMMOBILIARE 25° ANNO DI ATTIVITA' S.ANNA a meno di 1km dalle mura di Lucca In zona interna vicino a tutti i principali servizi, luminoso appartamento di circa 120mt posto al terzo ed ultimo piano senza ascensore di un e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2193 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2115 €/m²
trivano in vendita a Lucca in zona zona San Marco
appartamento zona San Marco 239.000 €
APPARTAMENTO CON TERRAZZA E ASCENSORE SAN MARCO _ RIF. V1138 - IN ESCLUSIVA In condominio di recente costruzione, vendesi appartamento al primo piano con terrazza e dotato di ascensore. L'ingresso all'appartamento avviene nel soggiorno da cui si accede attraverso la porta vetrata alla terrazza di circa 1 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2646 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2402 €/m²
Appartamento bilocale 100mq
casa semindipendente Centro Città 270.000 €
Appartamento bilocale 100mq Lucca Lucca Toscana rif.ag. n141g - n141g centro storico - proponiamo in vendita loft su due livelli nel cuore del centro storico di lucca. nel suggestivo contesto delle mura cittadine proponiamo in vendita un affascinante loft ristrutturato sviluppato su due livelli e dotato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3727 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3283 €/m²
trivano in vendita a Lucca in zona Centro Città
appartamento Centro Città Piazza Napoleone 239.000 €
Nel cuore del centro storico di Lucca, in zona Piazza Napoleone-Piazza Sam Michele in Foro, proponiamo in vendita un appartamento posto al terzo e ultimo piano servito da scale comode, molto luminoso, con affacci su tre lati, composto da ingresso, ampio soggiorno (o seconda camera), cucina, 1 camera da l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3726 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3375 €/m²
Casa singola in buono stato di 65 mq
casa semindipendente Centro Città 255.000 €
Pietrasanta a due passi dal centro, casa su 2 livelli con ingresso indipendente composta da soggiorno, ripostiglio e cucina al piano terra, camera, picc.camerina, bagno al 1°Piano. Termo singolo metano, posizione tranquilla. Ideale come punto di appoggio. Tipo di contratto: vendita Categoria: residenzial […]
LEGGI ANCORA
attico in vendita a Lucca in zona Sant'Anna
appartamento Sant'Anna 380.000 €
Caratteristiche principali: Superficie di circa 95 mq (5 vani) Due camere da letto e due bagni Esposizione su tre lati (Sud, Nord, Ovest) con affaccio sui giardini Mansarda abitabile di 25/30 mq disponibile separatamente (€ 20.000) Palazzo signorile con ascensore e cantina di 15 mq Descrizione Interni: […]