Appartamenti o bivani o case semindipendenti in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 31 di 96
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Lucca Via Sandei, 316 PREMIUM
Proposto da:
E537J ARANCIO (Lucca) â A pochi passi dal centro storico, in zona servita da mezzi e servizi primari, Ti propongo un bellissimo appartamento posto al secondo piano di un condominio servito da ascensore. Eâ stato costruito nel 1975 e ristrut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2646 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3407 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 350.000 €
Cod.11125 Rif.Ag. V02107 - Affascinante Appartamento Storico in Vendita – Lucca Centro Storico Via Fillungo, a pochi passi da Piazza dell’Anfiteatro Nel cuore pulsante della splendida città di Lucca, lungo la celebre Via Fillungo, proponiamo in vendita un raffinato appartamento situato al primo piano di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3727 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3584 €/m²
bivano in vendita a Lucca in zona zona San Marco
appartamento zona San Marco 305.000 €
Appartamento in Borgo Giannotti, ristrutturato nel 2010: pavimenti, impianto elettrico ed idraulico, solaio e tutte le finestre in legno a doppio vetro! Nel 2025 é stato ristrutturato completamente il tetto. L’appartamento è libero su 3 lati, parcheggio privato e lontano dal traffico. 2 camere matrimoni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2646 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 2805 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via Sant 'Anastasio, 39
appartamento Centro Città Via Sant'Anastasio 650.000 €
RIF. 9627 - APPARTAMENTO RISTRUTTURATO IN CENTRO STORICO CON ASCENSORE E POSTO AUTO COPERTO - In contesto tranquillo nel cuore del centro storico, allâ interno di un affascinante palazzo dâ epoca, proponiamo in vendita un elegante appartamento completamente ristrutturato, con una superficie di circa 140 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3727 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3915 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento zona Arancio 215.000 €
Cod.12118 Rif.Ag. AP05 - Elegante bilocale moderno – Ottimo investimento a Lucca, San Marco Nel ricercato quartiere di San Marco, a pochi minuti dal centro storico di Lucca, proponiamo in vendita raffinato bilocale di recente costruzione (2012), situato al primo piano servito da ascensore. L’appartamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2646 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 2805 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
casa semindipendente Centro Città 250.000 €
In posizione privilegiata nel cuore di Lucca, questo splendido appartamento di circa 120 mq si distingue per la sua luminosità e comfort. Ubicato al terzo e ultimo piano senza ascensore di un edificio costruito negli anni '60, l'appartamento è perfetto per chi cerca tranquillità e una soluzione familiare […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona Centro Città : 3072 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
Nel cuore pulsante del centro storico di Lucca, in posizione privilegiata con splendidi affacci su Piazza Napoleone, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento situato al terzo piano di un prestigioso palazzo d’epoca. L'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3726 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3015 €/m²
trilocale 200mq
appartamento Centro Città 800.000 €
trilocale 200mq Lucca Lucca Toscana lucca centro storico su strada di grande passaggio turistico - cedesi locale tipico con bar tabacchi e pizzeria - forno a legna - - 60 coperti - orario 71 - avviamento trentennale - adatto a nucleo familiare - trattativa riservata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3727 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3514 €/m²
Villa in buono stato di 94 mq
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 1.550.000 €
Villetta singola in vendita a Forte dei Marmi Nel cuore di Forte dei Marmi, in una zona residenziale tranquilla e riservata, proponiamo in vendita una graziosa villetta indipendente libera su quattro lati, situata a breve distanza sia dalle spiagge che dal centro storico. L'immobile si sviluppa interamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2772 €/m²
- prezzo medio villa in zona Centro Città : 2855 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
Proposto da:
appartamento zona Arancio 260.000 €
RIF. 9629 – APPARTAMENTO CON TERRAZZA E GARAGE A 300 METRI DALLE MURA – In zona Arancio, a circa 300 metri dalle Mura di Lucca, proponiamo in vendita ampio e luminoso appartamento di circa 90 mq, posto al terzo ed ultimo piano servito da ascensore, corredato da garage privato e posto auto. L’immobile è i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2646 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2651 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
casa semindipendente zona Sorbano 330.000 €
Cod.11195 Rif.Ag. 3211 - (Rif. 3211) IN ESCLUSIVA A S. CONCORDIO. In zona Sud di Lucca a soli 1,5 km dal centro storico, all’interno di piccolo fabbricato con ascensore diviso in 5 unità immobiliari, appartamento al piano terra con ingresso indipendente di complessivi 95 mq composto da: ingresso-soggiorn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2646 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2440 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Centro Città
casa semindipendente Centro Città 550.000 €
CENTRO STORICO - Luminoso appartamento di 200mq posto al piano primo con ingresso indipendente e corredato da cantina/taverna di 40mq al piano interrato. Si compone di ingresso, ampio soggiorno di circa 60mq con camino ed accesso al soppalco, cucina abitabile, camera matrimoniale, camera doppia con bagno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3727 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 3522 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
S.Anna grazioso appartamento posto al piano terreno con ingresso autonomo mq 60, si compone di soggiorno con angolo cottura, ripostiglio, disimpegno , camera matrimoniale e bagno . Corredato da picco
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2193 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2860 €/m²
Vendita Appartamento Lucca
appartamento 600.000 €
Terratetto di circa 300 mq completamente ristrutturato internamente diviso in 3 appartamenti indipendenti composti ciascuno da ingresso in soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale e bagno, con possibilita' di ricavare la quarta unita' indipendente e gia' esistennte, impianti di luce acqua e gas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3727 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3584 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Centro Città 480.000 €
Cod.11178 Rif.Ag. 5671-A - CENTRO STORICO - Inserito in contesto di sole 5 unità senza spese condominiali, DimensioneCasa propone appartamento ristrutturato con cura nel 2018, posto al piano secondo e corredato da ampia loggia per bici e piccolo cortiletto interno. Si compone di ampio soggiorno con camin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3727 €/m²
Vendesi appartamento a Lucca via Degli Angeli, 167, Piazza Napoleone - San Michele
appartamento Centro Città Piazza Napoleone 470.000 €
Appartamento in vendita a Lucca centro storico – Ampia metratura con vista panoramica Nel cuore del centro storico di Lucca, in una delle zone più autentiche e suggestive della città, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura, caratterizzato da una splendida vista panoramica sui tetti e su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3726 €/m²
Villa in buono stato di 134 mq
casa semindipendente Centro Città 870.000 €
TRA PIETRASANTA e MARINA DI PIETRASANTA eleganti VILLE di prossima costruzione a poco più di 1km dal centro storico. Le ville, sviluppate su un unico livello, verranno costruite con finiture di pregio (personalizzabili) e grande attenzione alle tecnologie (smart home), riscaldamento a pavimento, raffresc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona Centro Città : 2855 €/m²
Villa in buono stato di 760 mq
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 2.100.000 €
Lucca) A pochi chilometri dal centro di Lucca, sulle rive del fiume Serchio, sorge una storica Villa risalente al 1.750 D.C., immersa in un contesto di un antico e ridente Borgo nel comune di Vecchiano. Importante rocca del sistema fortificato che cinge la valle del Serchio. Si ha accesso alla proprietà, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 1887 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 2090 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via Sandei, 316 PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2646 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Centro Città 650.000 €