Appartamenti o bivani o case semindipendenti in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 14 di 95
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Lucca PREMIUM
IA00874 - APPARTAMENTO CENTRO STORICO - Centro storico, posizione centrale ma accessibile con l'auto, elegante appartamento posto al Piano. 1° con ingresso indipendente; all'appartamento si accede da ingresso privato, ampio salone con soppa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3699 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3100 €/m²
Via Beccheria 33 bilocale 18mq
appartamento Centro Città Via Beccheria
Via Beccheria 33 bilocale 18mq Lucca Lucca Toscana ac02931 - tabaccheria in vendita in centro storico - in unottima posizione di forte passaggio sia turistico che cittadino vendesi tabacchi ben avviato. il fondo in cui si trova lattivit di 18mq sono impiegati n. 2 dipendenti e laggio totale ammonta a 70. […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Via del Toro, Lucca Piazza Napoleone - San Michele
appartamento Centro Città Via del Toro 690.000 €
Nel cuore del centro storico di Lucca, in signorile palazzo storico, proponiamo in vendita appartamento completamente ristrutturato in chiave moderna di circa 200 mq circa con grande altana panoramica e due terrazze, corredato da cantina al piano terra. L`appartamento posto al piano terzo ed ultimo si co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3403 €/m²
Appartamento in buono stato di 103 mq. a Lunata
casa semindipendente Centro Città 298.000 €
N.B. LE IMMAGINI SONO PURAMENTE ESEMPLIFICATIVE. La soluzione si inserisce in un elegante contesto di nuova costruzione, composto da poche unità, immerso nella tranquillità della zona Est a soli 5 km dal centro di Lucca. Un ambiente riservato e curato, ideale per chi desidera vivere lontano dal caos senz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2781 €/m²
Appartamento in buono stato di 75 mq. a Lunata
Proposto da:
appartamento Centro Città 179.000 €
Rif. 3388) LUNATA In zona est di Lucca a soli 3 km dal centro storico, in piccolo fabbricato di recente costruzione diviso in sole quattro unità, appartamento/duplex su due livelli composto da: ingresso, soggiorno con angolo cottura e w.c. al primo piano. Camera matrimoniale con balcone (predisposto con […]
LEGGI ANCORA
APPARTAMENTO in VENDITA a LUCCA ZONA CENTRO STORICO
appartamento Centro Città Via Busdraghi 450.000 €
Nel Cuore del Centro Storico di Lucca, in Via Fillungo, nei pressi di piazza dell`Anfiteatro e a pochi passi da Piazza Santa Maria, proponiamo in vendita elegante appartamento completamente ristrutturato, situato al primo piano palazzina di sole 3 unità abitative. L`immobile, dotato di impianto di clima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca, Arancio PREMIUM
Lucca a poche centinaia di metri da Porta Elisa nel quartiere Arancio, vendesi luminoso e silenzioso appartamento di 6 vani oltre terrazzi garage e posto auto. L'immobile posto al 2 piano con ascensore di un condominio degli anni 70 è compo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2645 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 2527 €/m²
appartamento in vendita a Lucca in zona Sant'Anna
appartamento Sant'Anna 299.000 €
Tripla esposizione, balcone, posti auto, ascensore. NO AGENZIE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2205 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2882 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via Gaetano Luporini
casa semindipendente Centro Città Via Gaetano Luporini 265.000 €
Da ristrutturare â A meno di 500 mt dalle Mura di Lucca, ufficio di circa 120 mq attualmente accatastato A/10, con possibilità di trasformazione in civile abitazione, posto al secondo e ultimo piano senza ascensore in villa singola divisa in sole 2 unità e senza spese condominiali. Lâ immobile, con alt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2205 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2102 €/m²
Vendita Appartamento Lucca
appartamento Centro Città 1.200.000 €
CENTRO STORICO Appartamento su centralissima piazza di ca 300mq con giardino privato annesso e cantine, ampi saloni affrescati, SPLENDIDO OGGETTO E UNICO NEL SUO GENERE !! 290,2 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3699 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca del Giglio
appartamento Centro Città 695.000 €
LUCCA CENTRO STORICO: in zona centralissima, in una delle piazze più belle del centro, proponiamo in vendita un elegante e raffinato appartamento al piano terzo di palazzo storico di complessive quattro unità immobiliari. L 'immobile, dalla superficie commerciale di 185 mq, è stato COMPLETAMENTE RISTR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3699 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via Alfredo Catalani, Sant'Anna
casa semindipendente Sant'Anna Via Alfredo Catalani 490.000 €
LUCCA-SANT''ANNA, primissima periferia ovest , a circa 200 metri dalle mura, in posizione unica, proponiamo prestigioso ed ampio appartamento ristrutturato posto al secondo ed ultimo piano di piccola palazzina liberty, composto da: ingresso, salone di rappresentanza con grande luminosita', cucina arredat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2645 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2642 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a LUCCA ZONA CENTRO STORICO
appartamento Centro Città Via Burlamacchi 495.000 €
Nel cuore del centro storico di Lucca, in zona di facile accesso e parcheggio con l`auto, in palazzo do sole 4 unità abitative proponiamo all`ultimo piano mansardato interessante e caratteristico appartamento co travi a vista di mq 140 circa con tre camere da letto e due bagni completamente pavimentato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3919 €/m²
Corte del Biancone monolocale 100mq
appartamento Corte del Biancone
Corte del Biancone monolocale 100mq Lucca Lucca Toscana cedesi licenza di alimentari senza assisitita trattasi di solo autorizzazione per lapertura del locale 25000 rif. 6203
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca
Proposto da:
appartamento Centro Città Piazza San Martino 395.000 €
Cod.11195 Rif.Ag. IA5966V - Lucca, Centro storico - Rif. IA5966V In posizione centrale vicinissimo a Piazza grande appartamento di 90 mq posto al piano terzo in perfette condizioni di manutenzione e composto da ingresso, soggiorno, ampia cucina abitabile con forno in muratura, disimpegno notte, due camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3699 €/m²
vendita appartamento Lucca
appartamento Centro Città 490.000 €
A circa 1 km dalle Mura di Lucca, in uno splendido palazzo del '700, proponiamo raffinato appartamento ristrutturato nel 2024 di 115 mq al secondo e ultimo piano senza ascensore. L’immobile, rinnovato con materiali di pregio, conserva i suggestivi soffitti a volta originali del XVIII secolo, che conferis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2125 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2707 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU
appartamento Centro Città 310.000 €
Appartamento in Vendita - Grande Opportunità di Ristrutturazione!** Scopri questo ampio appartamento di 143 mq situato al terzo piano, perfetto per chi cerca uno spazio da personalizzare secondo il
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3699 €/m²
appartamento in vendita a Lucca
appartamento Centro Città Piazza San Michele 530.000 €
Centro storico, in zona centrale e tranquilla, a due passi da Piazza San Michele, proponiamo luminoso appartamento posto al piano terzo ed ultimo inserito in palazzo del seicento, completamente ristrutturato. L`appartamento completamente pavimentato in parquet è dotato di impianto di climatizzazione. Si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3731 €/m²
Appartamento in buono stato di 95 mq
casa semindipendente Centro Città 349.000 €
Si propone in esclusiva luminoso appartamento di 95 mq, posto al primo piano di una palazzina servita da ascensore e dotata di comodo spazio per biciclette, situato in zona centrale a due passi dal mare. L'immobile si apre su un ingresso ampio e accogliente che conduce alla grande sala, molto luminosa, c […]
LEGGI ANCORA
Vendesi quadrilocale a Lucca via Niccolò Paganini, 77, Sant'Anna
casa semindipendente Sant'Anna 170.000 €
LUCCA-S.ANNA APPARTAMENTO A 700MT DALLE MURA. NOSTRA ESCLUSIVA! In zona tranquilla, contesto ben tenuto e a pochi minuti dal centro storico, presentiamo appartamento mansardato posto al terzo piano di piccola palazzina di sole 3 unità, così composto: un salotto, la cucina abitabile, due camere matrimonia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2205 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2125 €/m²