Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Gallicano

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Gallicano
  • Case semindipendenti in vendita a Gallicano
  • Appartamenti in vendita a Gallicano
  • Villette a schiera in vendita a Gallicano
  • Casali in vendita a Gallicano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a Gallicano(LU

terreno agricolo in vendita a Gallicano
  sab 15 novembre 2025
15.000 € | m² 800
prezzo al m²: 18 €/m² 
Gallicano
zona OMI: E2

terreno agricolo 15.000 €
Terreno - Terreno edificabile situato in località La Barca nel comune di Gallicano. La superficie è di circa mq 800. Consente la realizzazione di una villa singola o. Alto indice di edificabilità, volume conse
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Gallicano via Gianfranco Bartolini

terreno edificabile in vendita a Gallicano
  mar 24 febbraio 2026
139.900 € | m² 525
prezzo al m²: 266 €/m² 
Gallicano
zona OMI: B1

terreno edificabile 139.900 €
Riferimento: 4532788 Località La Rena, via Bartolini, Gallicano Lucca Lotto: 67 Terreno edificabile urbanizzato e aree oggetto di opere di urbanizzazione e parcheggio ad uso pubblico come identificati nella perizia di stima. A seguito di avvio di procedura di esproprio da parte del Comune di Gallicano la […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Roma, 54, 55027 Gallicano LU, Italia

appartamento in vendita a Gallicano
  ven 17 aprile 2026
33.132 € | m² 218
prezzo al m²: 151 €/m² 
Gallicano
cantina

terreno edificabile 33.132 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: Fabbricato di civile abitazione sito in Gallicano, Via Roma n.54 di circa 218,15 mq, elevato su tre piani fuori terra, posto in aderenza ad altre unit immobiliari, lato nord e sud. E’ composto al piano terra da ingresso, cu […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Gallicano : 793 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Gallicano : 894 €/m²

Vendesi terreno residenziale a Gallicano

appartamento in vendita a Gallicano
  mar 7 aprile 2026
139.901 € | m² n.d.
Gallicano
zona OMI: B1

terreno edificabile 139.901 €
Località La Rena, via Bartolini, Gallicano (Lucca) - Terreno edificabile urbanizzato e aree oggetto di opere di urbanizzazione e parcheggio ad uso pubblico come identificati nella perizia di stima. A seguito di avvio di procedura di esproprio da parte del Comune di Gallicano la particella 12435 subirà un […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Gallicano via Castello, 15

appartamento in vendita a Gallicano
  gio 12 giugno 2025
30.000 € | m² 194
prezzo al m²: 154 €/m² 
Gallicano
bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

terreno edificabile 30.000 €
Lotto Unico - Trattasi di Appartamento sito nel Comune di Gallicano Diritti di piena proprietà su fabbricato di civile abitazione nel centro storico, elevato su quattro piani, libero su tre lati (escluso il piano terra), con una superficie catastale di circa 194 mq così composto: -Piano terra: ingresso p […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 801 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1298 €/m²

Appartamento in vendita a Gallicano via Roma, 54

appartamento in vendita a Gallicano
  mer 1 aprile 2026
24.840 € | m² 218
prezzo al m²: 113 €/m² 
Gallicano
C.E. G zona OMI: B1 cantina

terreno edificabile 24.840 €
Riferimento: 4553769 Via Roma, 54, 55027 Gallicano Lucca Lotto: LOTTO UNICO Fabbricato di civile abitazione sito in Gallicano, Via Roma n.54 di circa 218,15 mq, elevato su tre piani fuori terra, posto in aderenza ad altre unità immobiliari, lato nord e sud. E’ composto al piano terra da ingresso, cucina, […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 801 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 915 €/m²

Appartamento in vendita a Gallicano via Castello

appartamento in vendita a Gallicano
  mer 4 marzo 2026
17.490 € | m² 194
prezzo al m²: 90 €/m² 
Gallicano
C.E. G zona OMI: B1 cantina

terreno edificabile 17.490 €
Riferimento: 4537886 Via Castello, 15, 55027 Gallicano LU, Italia, Gallicano Lucca Lotto: LOTTO UNICO Diritti di piena proprietà su fabbricato di civile abitazione, composto al piano terra da ingresso principale, disimpegno, cantina, antibagno e bagno, cucina, sottoscala uso ripostiglio e ulteriore picco […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 801 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 915 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914