Appartamenti o case semindipendenti in vendita a Forte dei Marmi in zona Via Giuseppe Mazzini
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Vittoria Apuana, Forte dei Marmi PREMIUM
RIF 815 – Vittoria Apuana a pochi mt. dal mare, bellissimo appartamento di circa 50 mq. di recente ristrutturazione ubicato al piano secondo, senza ascensore, di una piccola palazzina d'epoca composta di sole tre unità abitative. Nel suo in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10333 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 10644 €/m²
Villa in vendita a Forte Dei Marmi
casa semindipendente Vittoria Apuana 3.000.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA – Forte dei Marmi, Vittoria Apuana Situata in un contesto residenziale di assoluto pregio, tra le più eleganti ville di Forte dei Marmi, questa raffinata proprietà gode di una posizione davvero privilegiata: a circa 300 metri dal mare, un dettaglio raro che consente di raggiungere la spi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 9999 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 9952 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Vittoria Apuana, Forte dei Marmi
Proposto da:
casa semindipendente Vittoria Apuana 1.800.000 €
Forte dei Marmi, in località Vittoria Apuana, nel centro della frazione ma in posizione riservata, a soli 300 mt dal mare vendesi appartamento di ben 246 mq, al primo ed ultimo piano, con ingresso indipendente, terrazza panoramica, posti auto e 200 mq di giardino di proprietà esclusiva: attualmente soggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10333 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 9554 €/m²
trivano in vendita a Forte dei Marmi in zona Vittoria Apuana
appartamento Vittoria Apuana 1.090.000 €
ATTICO CON TERRAZZA PANORAMICA Nel cuore di Vittoria apuana, Forte dei Marmi, a quasi 900 m dal mare e a breve distanza dal centro, proponiamo in vendita un elegante attico ristrutturato con la sua straordinaria terrazza di circa 200 mq, che rappresenta un vero e proprio spazio living all’aperto, con vi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10333 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 10644 €/m²
Appartamento in vendita a Forte dei Marmi(LU
appartamento Vittoria Apuana 530.000 €
RIF 1093 – Splendido e luminoso appartamento completamente e recentemente ristrutturato, sito al piano primo di piccola palazzina ed a circa 800 metri dalla spiaggia, completo di posto auto e vano ca
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 8689 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vittoria Apuana : 9485 €/m²
appartamento Vittoria Apuana 495.000 €
Forte dei Marmi - Vittoria Apuana -In vendita elegante appartamento a soli 50 metri dal mare, situato nel cuore di Vittoria Apuana. L’immobile si trova al secondo piano di una palazzina d’epoca composta da sole tre unità abitative e si presenta in perfette condizioni. Internamente è composto da ingresso, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10333 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 10644 €/m²
villa in vendita a Forte dei Marmi PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 9999 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 9952 €/m²
trivano in vendita a Forte dei Marmi
appartamento 495.000 €
Vendesi bellissimo appartamento a soli 50 mt dal mare in centro a Forte dei Marmi. L'appartamento si trova al 2 piano di una palazzina d'epoca composta da 3 sole unità abitative ed è così composto: ingresso, soggiorno/pranzo con angolo cottura, camera matrimoniale, camera singola, e bagno con doccia oltr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10333 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 10644 €/m²
Quadrilocale in vendita a Vittoria Apuana, Forte dei Marmi
appartamento Vittoria Apuana 890.000 €
Nel cuore di Vittoria Apuana, a pochi passi dal mare e da tutti i principali servizi, elegante appartamento di circa 80 mq, completamente ristrutturato e finemente arredato. L’immobile si trova al primo piano di una graziosa palazzina di piccole dimensioni ed è composto internamente da: ingresso, luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10333 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 9880 €/m²
Appartamento in vendita a Vittoria Apuana, Forte dei Marmi
Proposto da:
appartamento Vittoria Apuana 890.000 €
Forte dei Marmi, località Vittoria Apuana, vendesi appartamento situato nel centro della frazione, ed a soli 100 mt dal mare, al primo ed ultimo piano, con ingresso esclusivo, di bella palazzina,: 90 mq appena ristrutturati, suddivisi in ampio soggiorno, cucina, 2 camere matrimoniali, 1 camera singola, 2 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10333 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 9554 €/m²
attico in vendita a Forte dei Marmi
Proposto da:
casa semindipendente 990.000 €
Attico completamente ristrutturato, in zona tranquilla e riservata e a soli 400 metri dal mare, ideale sia come casa vacanze che come investimento. Si compone da un’accogliente zona giorno con angolo cottura, tavolo da pranzo e area living con divano, una camera da letto con bagno ensuite, altra camera d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 8689 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 9666 €/m²
Appartamento in vendita a Forte Dei Marmi
appartamento Vittoria Apuana 530.000 €
Cod.11515 Rif.Ag. VVA4 - FORTE DEI MARMI – VITTORIA APUANA APPARTAMENTO RISTRUTTURATO CON POSTO AUTO E CANTINA In zona Vittoria Apuana, a pochi passi dal mare e dai principali servizi, proponiamo in vendita elegante appartamento di circa 80 mq, posto al primo piano di un curato contesto condominiale. L’i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 8689 €/m²
Appartamento in vendita a Vittoria Apuana, Forte dei Marmi PREMIUM
ESCLUSIVA RESIDENZA A 50 METRI DAL MARE NEL CUORE DI FORTE DEI MARMI In una posizione assolutamente privilegiata, a soli 50 metri dal mare, nel cuore di Vittoria Apuana, proponiamo in vendita un elegante appartamento di circa 100 mq, comple […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10333 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 9999 €/m²
appartamento in vendita a Forte dei Marmi in zona Vittoria Apuana
appartamento Vittoria Apuana 530.000 €
FORTE DEI MARMI: A meno di un chilometro dal mare, in località Vittoria Apuana, proponiamo in vendita appartamento posto al piano primo senza ascensore, collocato in contesto condominiale. Si trova in zona residenziale e tranquilla, a pochi minuti dal centro storico di Forte dei Marmi e le sue spiagge, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 8689 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 9505 €/m²
appartamento Vittoria Apuana 530.000 €
Appartamento di circa 80 mq situato al primo piano di un condominio in zona Vittoria Apuana, a Forte dei Marmi. L’immobile è stato oggetto di una ristrutturazione completa molto recente e si presenta in condizioni impeccabili, con ambienti luminosi, moderni e ben distribuiti. L’accesso avviene tramite v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 5928 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 7493 €/m²
Appartamento in vendita a Forte Dei Marmi
appartamento Vittoria Apuana 495.000 €
Cod.11515 Rif.Ag. VVA16 - Forte dei Marmi - Vittoria Apuana -In vendita elegante appartamento a soli 50 metri dal mare, situato nel cuore di Vittoria Apuana. L’immobile si trova al secondo piano di una palazzina d’epoca composta da sole tre unità abitative e si presenta in perfette condizioni. Internamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10333 €/m²
Appartamento in vendita a Forte Dei Marmi
appartamento Via Giuseppe Mazzini 595.000 €
Descrizione: Forte dei Marmi, Via Mazzini Vendesi bellissimo appartamento a soli 50 mt dal mare in centro a Forte dei Marmi. L'appartamento si trova al 2 piano di una palazzina d'epoca composta da 3 sole unità abitative ed è così composto: ingresso, soggiorno/pranzo con angolo cottura, camera matrimonial […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11452 €/m²
- prezzo medio appartamento a Forte dei Marmi : 10350 €/m²
Appartamento in vendita a Vittoria Apuana, Forte dei Marmi
Proposto da:
appartamento Vittoria Apuana 1.400.000 €
Forte dei Marmi, località Vittoria Apuana, a 900 mt dal mare iin contesto di pregio ed inserito in un bel condominio, vendesi appartamento al primo piano di ben 115 mq con posto auto e cantina: ingresso, ampio soggiorno, cucina, disimpegno, 2 camere matrimoniali, stanza armadi, 1 bagno con predisposizion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10333 €/m²
Trilocale in vendita a Vittoria Apuana, Forte dei Marmi PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10333 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 10644 €/m²
trivano in vendita a Forte dei Marmi
appartamento 650.000 €
APPARTAMENTO VITTORIA" Forte dei Marmi è uno dei comuni più belli, agiati, sicuri, tranquilli e verdi d'Italia e ad 250/300 metri dal suo litorale incontriamo "L'APPARTAMENTO VITTORIA", unità immobiliare di 78/80 mq disposta a piano terra di fabbricato quadrifamiliare e dotata di veranda coperta di 20 m […]