Negozi con caminetto in vendita a Capannori - pg. 10 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto in vendita a Capannori PREMIUM
Cod.11178 Rif.Ag. 5804-CC - SEGROMIGNO IN MONTE - DimensioneCasa Immobiliare propone in vendita un interessante e luminoso terratetto di circa 90 mq, ristrutturato a metà degli anni ’90, inserito in un contesto di corte interno ed al tempo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1816 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D2 : 1797 €/m²
Porzione di casa in vendita a Capannori
negozio 90.000 €
Cod.11553 Rif.Ag. tt28 - In vendita a Capannori, nella suggestiva zona di Matraia, proponiamo una porzione di casa indipendente di circa 90 mq, disposta su più livelli. Questa proprietà, risalente al 1900, offre un'opportunità unica per chi cerca un immobile da personalizzare e ristrutturare secondo i pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1942 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1775 €/m²
negozio in vendita a Capannori
negozio 350.000 €
Capannori. Cedesi avviata attività di tabacchi, lotto, sisal, ricariche, valori bollati, videogiochi, bigiotteria pelletteria e licenza edicola. Distributore automatico 24h. Fronte strada e parcheggio. Per maggiori informazioni contattare l'agenzia. L'indirizzo non è quello reale. 290 kWh/m3 a
LEGGI ANCORA
Vendita Ristorante Capannori
negozio Lunata 170.000 €
Cedesi attività - 8 km da Lucca su strada con elevato transito , avviata attivita' di ristorante, bar, pizzeria, con specialità di carne. Il ristorante è ubicato con ottima visibilità all'interno di un'edificio da terra a tetto su due piani per complessivi mq mq. 180. Al piano terreno ampio ingresso con […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Capannori, Gragnano - Lappato
Proposto da:
negozio 170.000 €
Rif. CO173 - L' Agenzia Immobiliare Marchini propone in vendita fondo artigianale da ristrutturare, dove in precedenza vi era un ristorante, con ampio parcheggio. Il fondo si compone di ampia sala con circa 150 coperti, cucina e bagni. Il fondo dispone di canna fumaria. Ampio parcheggio esterno. Per gara […]
LEGGI ANCORA
Cascina in vendita a Capannori
negozio 25.000 €
Cod.11140 Rif.Ag. CAPC MMAC 25 - MASSA MACINAIA, in zona semi collinare tranquilla proponiamo in vendita fabbricato rurale centrale di 70 mq sue due livelli, da ristrutturare, corredato da due posti auto. Possibilità di cambio di destinazione in civile abitazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI D3 : 1619 €/m²
- prezzo medio casale a Capannori : 1784 €/m²
Terratetto in vendita a Capannori PREMIUM
Cod.11208 Rif.Ag. 006 - TERRATETTO CENTRALE DI CORTE: A Segromigno in Monte in contesto di corte proponiamo terratetto di circa 90mq su tre livelli al suo interno cos' composto: ingresso in soggiorno con camino, angolo cottura, ripostiglio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1816 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Capannori(LU
Cascina in vendita a Capannori
- prezzo medio casale in zona OMI D3 : 1619 €/m²
- prezzo medio casale a Capannori : 1784 €/m²
Ristorante in vendita a Capannori via di Tiglio, 316, Carraia - Colognora
negozio Carraia 75.000 €
Lucca, comune di Capannori (codice immobile PIZ273) - Info WhatsApp al nr. 3382028622 Nel Compitese, in zona servita tra Lucca e Capannori, la Real Estate Lucca propone in vendita avviatissima Attività di Pizzeria inserita al piano terra di piccolo edificio caratteristico in stile rustico toscano in piet […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Capannori via della Fraga Vecchia, Marlia
negozio Marlia 180.000 €
Proponiamo in vendita fondo commerciale di circa 320 mq, caratterizzato da ampi spazi interni e grande flessibilità distributiva. L’immobile si presenta in parte già suddiviso con pareti in cartongesso, facilmente rimodulabili in base alle esigenze. Interessante opportunità di cambio d’uso in civile abit […]
LEGGI ANCORA
Cascina in vendita a Capannori
negozio Lammari 80.000 €
Cod.11502 Rif.Ag. CAP LAM 80 - LAMMARI, CAPANNE CON GIARDINO E ANNESSI In zona interna e tranquilla, proponiamo 2 capanne attaccate per un totale di ca. 130 mq con giardino sul fronte sud e annessi, di cui due garage e due cantine. Attualmente la proprietà è una capanna da trasformare in civile abitazion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI C1 : 1546 €/m²
- prezzo medio casale in zona Lammari : 1463 €/m²
Terratetto in vendita a Capannori PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1816 €/m²
Villa plurifamiliare in vendita a Capannori
negozio 360.000 €
CAMIGLIANO ( in bel contesto di verde ed in zona molto aperta e soleggiata ) : 2 villette in fase di costruzione tipo Bifamiliare di c.a 12 0 mq su due piani in Corredaqta da Giardino privato su due lati di c.a da 700 a 900 mq con accesso privato con auto all'interno tramite un cancello carrabile automat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1816 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 2106 €/m²
Cascina in vendita a Capannori
negozio 108.000 €
Cod.11140 Rif.Ag. F319 - Pieve S.Paolo ( Capannori) - Capanna libera su 3 lati di circa 350 mq in un contesto di corte molto aperta e larga con sul retro circa 800 mq di giardino, annessi condonati dove è fattibile trasformare il tutto in civile abitazione e farci anche più di 2 unità abitative tra ville […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI D1 : 1534 €/m²
- prezzo medio casale a Capannori : 1784 €/m²
Attività commerciale in vendita a Capannori
Proposto da:
negozio 260.000 €
Nel Comune di CAPANNORI, proponiamo in vendita IN ESCLUSIVA attività commerciale dotata di attrezzatura completa.Trattasi di licenza per gelateria artigianale, pasticceria, caffetteria, bar e pizzeria e i locali sono costituiti da due vani di 90 mq con zona somministrazione, con banco gelati e vetrina pe […]
LEGGI ANCORA
vendita via ceppo di melo 5 vani 110mq
negozio Marlia Via Ceppo di Melo 125.000 €
vendita via ceppo di melo 5 vani 110mq Capannori Lucca Toscana marlia lu ampio appartamento di circa 110 mq con maxi garage appartamento di circa 110 mq in vendita a marlia posto al terzo e ultimo piano con ascensore attualmente da ripristinare di un condominio di sole sei unitagrave. limmobile egrave li […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI D4 : 1252 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D4 : 1498 €/m²
vendita via delle ville 20 vani 490mq
negozio Via delle Ville 80.000 €
vendita via delle ville 20 vani 490mq Capannori Lucca Toscana palazzo a segromigno completamente da ristrutturare giagrave diviso catastalmente in cinque appartamenti di quattro vani un bilocale e un fondo di circa 25mq. vendita in blocco. 290 kwhm2 a
LEGGI ANCORA
Terratetto in vendita a Capannori PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1816 €/m²
vendita via paolinelli bilocale 70mq
negozio Marlia Via Liliano Paolinelli 120.000 €
vendita via paolinelli bilocale 70mq Capannori Lucca Toscana marlia vicino al centro appartamento al piano terra non in condominio. limmobile si compone da ingresso soggiorno angolo cottura ripostiglio disimpegno zona notte camera matrimoniale bagno e studio stanza armadi. resede su due lati e posti auto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1817 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marlia : 1727 €/m²
Negozio in vendita a Capannori, Lammari - Lunata
negozio Lunata 2.500.000 €
Nostra Esclusiva- a soli 5 km da Lucca, nel Comune di Capannori, proponiamo in vendita interessante immobile commerciale/direzionale libero di quattro lati di circa 810 mq, sviluppato su 3 piani fuori terra (circa 270 mq ciascuno). La posizione angolare di altissima visibilità in una delle zone a maggior […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile residenziale in vendita a Capannori
negozio Marlia 125.000 €
Cod.11458 Rif.Ag. TR1007 - Rif. TR1007 - L'Agenzia immobiliare Marchini propone in vendita terreno edificabile situato a Marlia LU e con progetto di costruzione di villetta singola già approvato. Il lotto si estende per 1000 mq. Per garantire la privacy, l'indirizzo può non rispecchiare esattamente l'ubi […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 310 annunci!