Negozi con balcone in vendita a Capannori - pg. 16 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto in vendita a Capannori PREMIUM
Cod.11178 Rif.Ag. 5804-CC - SEGROMIGNO IN MONTE - DimensioneCasa Immobiliare propone in vendita un interessante e luminoso terratetto di circa 90 mq, ristrutturato a metà degli anni ’90, inserito in un contesto di corte interno ed al tempo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1830 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D2 : 1736 €/m²
nuda proprietà camigliano bilocale 80mq
- prezzo medio appartamento a Capannori : 1807 €/m²
- prezzo medio bivano a Capannori : 1719 €/m²
vendita Segromigno in Piano trilocale 550mq
negozio 450.000 €
vendita Segromigno in Piano trilocale 550mq Capannori Lucca Toscana vendesi ad uso artigianale a segromigno di circa 550 mq con zona uffici allinterno e doppio servizio. il ha unaltezza interna di 650 mt. ed egrave dotato di impianto a pompe di calore per il riscaldamento invernale. 290 kwhm2 a accessori […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1636 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 1807 €/m²
villa in vendita a Capannori
negozio 400.000 €
Vendesi villetta singola disposta su due piani composta da appartamento al Piano Primo e fondo commerciale al Piano Terra per totali 216 mq commerciali. Si vende l’intero immobile ad eccezione di una seconda attività commerciale al piano terra che risulta però completamente indipendente dall’immobile pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1756 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1775 €/m²
nuda proprietà monolocale 50mq
- prezzo medio appartamento a Capannori : 1807 €/m²
Terratetto plurifamiliare in vendita a Capannori
negozio 250.000 €
CAPANNORI _ RIF. V0843 A pochi metri dal centro di Capannori disponiamo in vendita terratetto su 3 livelli corredato da capanna e ampio terreno ideale per chi voglia investire nella realizzazione di più unità abitative. Il corpo principale è distribuito su 3 livelli di circa 100 mq ciascuno. La capanna è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1890 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B1 : 1822 €/m²
ristorante in vendita a Capannori PREMIUM
vendita Guamo bilocale 90mq
negozio Guamo 75.000 €
vendita Guamo bilocale 90mq Capannori Lucca Toscana guamo ufficio al piano terra in zona di passaggio composto da due vani oltre ripostiglio e bagno. a corredo posti auto. 4872 kwhm2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Guamo : 1728 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 1807 €/m²
Terratetto in vendita a Capannori
negozio 50.000 €
Cod.11272 Rif.Ag. 02780 - Terra tetto bifamiliare, nel cuore di S. Ginese che si sviluppa su 2 piani. L' abitazione è interamente da ristrutturare e si compone di 4 ampi vani e gode di una resede privata su 2 lati del fabbricato.. NOSTRA OPINIONE Abitazione ,una volta riqualificata, veramente interessant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1634 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E5 : 1431 €/m²
negozio in vendita a Capannori
negozio 2.200.000 €
5 Km da Lucca cedesi avviata attivita' di ristorante pizzeria i locali rinnovati e in perefette condizioni sviluppano una superficie di mq. 550. Ampia zona esterena con 270 coperti, sale ideali per matrimoni. Zona bar per aperitivi, possibilità di realizzare un b&b piscina. Corredata da 7.000 mq. di giar […]
LEGGI ANCORA
Vendita negozi uffici capannoni a Capannori
Proposto da:
Vendita negozi uffici capannoni a Capannori
negozio Guamo 390.000 €
Rif: 1229004/1553/fc09 - guamo - capannorilocale comm.le/fondo in vendita - 10 vani - 155 mq - posto al piano piano terracomposto da undefined camere e 2 bagni - rif. Fc09guamo : vendesi fondo commerciale in ottime condizioni di cca mq 155 adatto per studi medici ambulatori eccrichiesta vendita € 390.000 […]
LEGGI ANCORA
Terratetto in vendita a Capannori PREMIUM
Cod.11208 Rif.Ag. 006 - TERRATETTO CENTRALE DI CORTE: A Segromigno in Monte in contesto di corte proponiamo terratetto di circa 90mq su tre livelli al suo interno cos' composto: ingresso in soggiorno con camino, angolo cottura, ripostiglio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1830 €/m²
Hotel a Est, Capannori
negozio
Vendesi bellissimo ristorante (licenza e fondo) in otimo stato, ubicato in zona est di Lucca. Il ristorante ha una superficie di circa mq. 445 oltre a bella terrazza di 120 mq., vani pluriuso e spogliatoi al piano seminterrato. La struttura, gli arredi e gli impianti sono di ottimo livello. Ampio parcheg […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Capannori
Vendita negozi uffici capannoni a Capannori
Proposto da:
negozio 390.000 €
Rif: 1110227/1150/cf21 - su strada di grande passaggio, fondo commerciale di 300 mq in ottime condizioni composto da grande vano, stanza, tre bagni e ripostiglio. A corredo magazzino di circa 50 mq al piano interrato e ampio parcheggio. Edificio in classe g. Si precisa che l'indirizzo pubblicato nell'ann […]
LEGGI ANCORA
vendita via delle ville quadrilocale 210mq
negozio Via delle Ville 50.000 €
vendita via delle ville quadrilocale 210mq Capannori Lucca Toscana a segromigno su due livelli e annessi esterni per un totale di 210mq oltre resede privata e giardino di circa 800mq. ideale per la trasformazione in civile abitazione. 290 kwhm2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2021 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2329 €/m²
vendita Capannori monolocale 250mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1693 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 1807 €/m²
Terratetto in vendita a Capannori PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1830 €/m²
Via del Popolo bilocale 150mq
negozio Via del Popolo 90.000 €
Via del Popolo bilocale 150mq Capannori Lucca Toscana capannori su strada principale cedesi avviata attivit di ristorante e pescheria in fondo di mq. 150 dotato di cucina attrezzata e tripli servizi igienici sala da 40 coperti impianti a norma e certificati.. affitto mensile del fondo 1.800 pi iva contra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1965 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 1807 €/m²
vendita Segromigno in Piano quadrilocale 441mq
negozio 350.000 €
vendita Segromigno in Piano quadrilocale 441mq Capannori Lucca Toscana in ottime condizioni a segromigno in piano di circa 370 mq ad uso artigianale dotato di zona uffici e servizi igienici. a corredo tettoia esterna coperta di 140 mq e piazzale recintato privato di 1200 mq. 290 kwhm2 a accessori aria co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1636 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1713 €/m²
vendita monolocale 130mq
negozio 80.000 €
vendita monolocale 130mq Capannori Lucca Toscana a segromigno composto da un unico locale piugrave ufficio e bagno. corredato da ampio piazzale a comune. il fabbricato si trova in una corte per cui laccesso egrave solo con furgoni e non si possono fare non permesse in zone residenziali. 1764 kwhm2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Capannori : 1807 €/m²
Non perdere gli altri 300 annunci!