Negozi o terreni edificabili in vendita a Capannori - pg. 21 di 26
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto in vendita a Capannori PREMIUM
Cod.11140 Rif.Ag. F284 - Segromigno in monte (Capannori )- Vende Morada Immobiliare Terratetto finale di circa 80 mq su due livelli + soffitta composto da: ingresso, cucina abitabile, ampio soggiorno con camino, ripostiglio e locale lavande […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1953 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D4 : 2154 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Capannori
- prezzo medio ufficio in zona Marlia : 1278 €/m²
- prezzo medio ufficio a Capannori : 1321 €/m²
negozio in vendita a Capannori
negozio 370.000 €
Immobile indipendente su più livelli con spazi commerciali e abitativi: Vendesi immobile singolo su più livelli con attività di Bar/Alimentari avviata al piano terra, attualmente attiva anche con piatti freddi. Il piano terra è composto da cucina, ampia sala con tavolini, sala giochi e servizi igienici, […]
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a Capannori(LU
negozio Castelvecchio di Compito 320.000 €
CASTELVECCHIO DI COMPITO: In Esclusiva - AL MOMENTO LE VISITE SONO SOSPESE - villa singola di circa 240 mq. corredata da giardino e spazio esterno pavimentato e sviluppata su 2 piani. L'abitazione è composta da: al piano rialzato ingresso, soggiorno-pranzo con cucina a vista e terrazza, 3 camere matrimon […]
LEGGI ANCORA
Industriale Via Stradone di Camigliano bilocale 220mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1636 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 1807 €/m²
Industriale Via Stradone di Camigliano bilocale 600mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1636 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 1807 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Capannori PREMIUM
Nel suggestivo borgo di San Ginese, proponiamo in vendita un'affascinante BIFAMILIARE in pietra di circa 150 mq, libera su tre lati e dotata di ingresso indipendente. L'abitazione, disposta su due livelli oltre a mansarda, si distingue per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Capannori : 1830 €/m²
- prezzo medio villa a Capannori : 2051 €/m²
Rustico in vendita a Capannori
negozio 289.000 €
GRAGNANO_RIF. V0881 BIS Vendesi nelle prime colline del Capannorese, in ottima zona paesaggistica immersa nel verde, rustico di circa 172 mq libero su tre lati con ottima esposizione e corredato di terreno e parcheggio privato. L'immobile attualmente è accatastato come negozio e viene venduto locato ad u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2047 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1980 €/m²
terreno residenziale in vendita a Lammari
terreno edificabile Lammari Via Pesciatina
LAMMARI - Terreno edificabile di circa 1500 mq per la realizzazione di un complesso commerciale di circa 600 mq elevato su due livelli. Possibilità di permuta sul costruito. PER VEDERE LE NOSTRE OFFERTE AGGIORNATE IN TEMPO REALE VISITATE IL NOSTRO SITO INTERNET: www.deimmobiliare.com SEGUICI ANCHE SULLA […]
LEGGI ANCORA
vendita Guamo quadrilocale 135mq
negozio Guamo 121.500 €
vendita Guamo quadrilocale 135mq Capannori Lucca Toscana guamo ufficio al piano primo con ingresso indipendente in zona di passaggio composto da quattro vani oltre ripostiglio e bagno. a corredo posti auto. 6575 kwhm2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Guamo : 1728 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 1807 €/m²
Porzione di casa in vendita a Capannori
Proposto da:
negozio Santa Margherita 75.000 €
Cod.11510 Rif.Ag. AA0848 - A 3 km dal centro lato Porta Elisa vendesi terratetto libero su tre lati, attualmente composto al piano terra da ingresso su soggiorno, cucina con caminetto e bagno , al piano primo da due locali e disimpegno, al piano secondo soffitta con altezza minima di mt. 2,50 , finestrat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1756 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1656 €/m²
Villa in Vendita a Capannori Via Milano
Proposto da:
negozio Via Milano 570.000 €
E523J - Pieve di Compito, Capannori. In una favolosa zona collinare della campagna Lucchese, proponiamo la vendita di Villetta indipendente circondata da giardino privato di circa 5700mq. L 'immobile è facilmente raggiungibile e non distante da tutti i servizi; supermercati, bar, ristoranti e farmacie. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1634 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1813 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Capannori PREMIUM
A Lammari, in contesto tranquillo e residenziale, proponiamo in vendita villa bifamiliare di generose dimensioni, corredata da giardino esclusivo di circa 700 mq e doppio garage. La proprietà, costruita alla fine degli anni '60 e da rimoder […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2021 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2329 €/m²
Casa indipendente in vendita a Capannori
negozio 197.000 €
Proponiamo un terratetto situato sulle colline a nord di Lucca, precisamente a Matraia. Si tratta di una proprietà recentemente ristrutturata, ma con alcune aree ancora da sistemare secondo le proprie preferenze o necessità. La zona giorno è ampia e luminosa, le due camere da letto matrimoniali sono molt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1980 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1774 €/m²
Industriale Via di Sottopoggio bilocale 300mq
negozio Guamo Via Valle di Sotto 300.000 €
Industriale Via di Sottopoggio bilocale 300mq Capannori Lucca Toscana guamo artigianale di mq 300 dotato di mq 140 di uffici elevati a due piani costituiti da 5 vani oltre bagno e reception. il fabbricato con accesso carrabile per automezzi ha unaltezza di ml.6 ed dotato di piazzale esclusivo su due lati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 1473 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Guamo : 1728 €/m²
vendita monolocale 450mq
- prezzo medio appartamento a Capannori : 1807 €/m²
Villa in vendita a Capannori
Proposto da:
negozio 480.000 €
Cod.11510 Rif.Ag. AA0842 - Pieve di Compito vendesi villa immersa nel verde con splendide viste sulla piana. La villa si sviluppa su tre piani fuori terra , al piano terra ingresso , soggiorno, sala da pranzo ,cucina abitabile con porta che da direttamente ad una meravigliosa veranda per pranzare all'ape […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1634 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1813 €/m²
casale in vendita a Capannori
negozio 289.000 €
RUSTICO CON DESTINAZIONE RISTORANTE (POSSIBILITA' DI CAMBIO DESTINAZIONE) In zona collinare e paesaggistica di GRAGNANO proponiamo in Vendita rustico libero su tre lati di circa 172 mq con ottima esposizione e corredato da ampio terreno e parcheggio privato. L'immobile attualmente è accatastato come nego […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1830 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1636 €/m²
Terratetto in vendita a Capannori PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1953 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Capannori
Proposto da:
negozio 145.000 €
Rif: 1403540/1150/cf13 - erre a immobiliare 25° anno di attivita'3km dalle mura di lucca zona est , capannoni artigianali di varie metrature con ampio parcheggio ideale anche per mezzi pesanti grazie all'ampia zona condominiale , possibilita' di varie metrature 145mt, 222mt 290mt oppure 512mt , prezzi a […]
LEGGI ANCORA
via di Pulecino 51 bilocale 140mq
negozio 170.000 €
via di Pulecino 51 bilocale 140mq Capannori Lucca Toscana comune di capannori - su strada principale bar tabacchi giochi super enalotto primi piatti espressi. locale di mq 140 dotato di cucina attrezzata per ristorazione ampia veranda esterna. 40 coperti dotato di ampio parcheggio. ottimi incassi dimostr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Capannori : 1807 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Capannori
negozio Carraia 140.000 €
Carraia_RIF.V1129 Terratetto di 140 mq + 70mq di soffitta, sviluppato su tre piani così composto: ingresso al p.t. con soggiorno, cucina e bagno, salendo al P.1 ci sono tre camere da letto e un altro bagno, al piano 2 ci sono tre vani ad uso soffitta. A corredo vi è una depandance accatastata come C2 (ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1756 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2004 €/m²
Non perdere gli altri 439 annunci!