Locali di sgombero, di recente costruzione in affitto a Capannori - pg. 2 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAufficio in affitto a Guamo PREMIUM
capannone in affitto a Carraia
locale di sgombero Carraia 3.100 € mese
Capannone artigianale a Carraia in ottime condizioni di 360 mq e con altezza 5, mt, bagno con antibagno e doccia, tre uffici e piazzale di circa 300 mq con accesso per mezzi pesanti e quattro posti. Destinazione artigianale e/o magazzino. Impianto d'allarme, impianto di riscaldamento e aria condizionata. […]
LEGGI ANCORA
Affittasi magazzino a Capannori via dell'Ave Maria, Lammari - Lunata
locale di sgombero Lammari Via dell'Ave Maria 350 € mese
LAMMARI _ RIF : MAG22 Proponiamo magazzino in affitto fronte strada con comodo posto auto di circa 36 mq . Al suo intero sono presenti due vani . Libero da aprile /maggio 2026 . RICHIESTA MENSILE EURO 350,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 9,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Lammari : 8,9 €/m²
Affitto Magazzino Capannori
locale di sgombero 800 € mese
Locale ad uso magazzino di circa 220mq con bagno, altezza 2.70 mt., pavimento industriale. Posti auto. CLASSE ENERGETICA: Non Applicabile
LEGGI ANCORA
Magazzino in affitto a Capannori, Vorno
locale di sgombero Vorno 1.400 € mese
Affittasi capannone in buone condizioni , libero su tre lati con resede esclusiva , di mq 270 e con altezza di 6,5 metri . Corredato da due bagni e docce e da due spogliatoi. Libero richiesta € 1.400,00 mensili + Iva. Per informazioni tel. Lucia 3356557257
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Capannori : 7,2 €/m²
Affitto Locale commerciale Capannori
locale di sgombero Marlia 2.000 € mese
Zona Marlia fondo commerciale di mq.190 posto al piano terreno con ingresso autonomo possibile suddivione in due fondi contigui. Corredato da ampio piazzale comune possibile destinazione a pub o ristorante. Magazzino di mq 35. Le immagini non si riferiscono al bene in oggetto € 2.000. rif. 5948
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 9,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Capannori : 7,2 €/m²
Affittasi capannone industriale a Capannori via Tazio Nuvolari, 34, Carraia - Colognora PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Carraia : 8,1 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 8,3 €/m²
Magazzino in affitto a Capannori
Proposto da:
locale di sgombero 900 € mese
HAI LA PASSIONE PER LE MACCHINE D'EPOCA ? F720K - COMUNE DI CAPANNORI ( Lucca) Vi proponiamo in affitto capannone ad uso magazzino (categoria C/2), edificato negli anni ’70, con superficie catastale di circa 410 mq. L’immobile è composto da un ampio vano principale di forma rettangolare, due vani accesso […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Capannori via Pesciatina, Lammari - Lunata
locale di sgombero Lammari Via Pesciatina 1.000 € mese
ZONE - Capannone ad uso magazzino di circa 280 mq, composto da unico vano ad uso deposito, ufficio e bagno. A corredo due posti auto. Altezza sotto trave 4,50 m. Tetto rifatto pochi anni fà. PER MOTIVI DI PRIVACY L'INDIRIZZO INDICATO NELL'ANNUNCIO NON CORRISPONDE ALLA REALE UBICAZIONE DELL'IMMOBILE. CONT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 8,2 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 6,8 €/m²
Affitto Capannone Capannori
locale di sgombero Carraia 3.100 € mese
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Capannori via delle Piastre, Verciano - Guamo
Proposto da:
locale di sgombero Guamo Via delle Piastre 6.900 € mese
F332K - GUAMO (Capannori) - A circa due km dall uscita autostradale Lucca ovest , In vivace contesto ricco di attività produttive diversificate Vi proponiamo in affitto capannone commerciale ma ideale ad uso magazzino, data la sua posizione interna e non visibile dalla strada, libero su 4 lati . L'immobi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona Guamo : 7,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Capannori : 7,2 €/m²
Ufficio in affitto a Lammari - Capannori 70 mq Rif: 1248999
locale di sgombero Lammari 550 € mese
Cod.11715 - PROPOSTA CON INCARICO DI MEDIAZIONE FORMALMENTE ASSEGNATO ALL'AGENZIA. A Lammari , in complesso commerciale di recente costruzione, proponiamo in affitto questo ufficio., posto al primo piano dotato di ascensore. L'immobile all'interno è composto di vano unico oltre magazzino, ripostiglio e b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Lammari : 9,2 €/m²
- prezzo medio ufficio a Capannori : 8,4 €/m²
Capannone industriale in affitto a Capannori via del Popolo, Centro PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 6,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Capannori : 7,2 €/m²
Magazzino in affitto a Capannori via Pesciatina, Lammari - Lunata
locale di sgombero Lunata Via Pesciatina 250 € mese
LUNATA _ RIF MAG19 Nella zona di Lunata proponiamo in affitto piccolo magazzino/deposito di circa 25 mq . Il fondo comprende un solo vano, disponibie da subito . RICHIESTA EURO 250,00 AL MESE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 6,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Lunata : 7,3 €/m²
locale di sgombero in affitto a Capannori
locale di sgombero 850 € mese
affittasi fondo uso commerciale con 2 vani uso magazzino e bagno. per informazioni telefoniche 0583 952380 - (DL 192 19/08/05) kw/mc
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in affitto a Capannori
Proposto da:
locale di sgombero 2.500 € mese
Su strada di grande passaggio, fondo commerciale di 300 mq in ottime condizioni composto da grande vano, stanza, tre bagni e ripostiglio. A corredo magazzino di circa 50 mq al piano interrato e ampio parcheggio. Edificio in classe G. Si precisa che l'indirizzo pubblicato nell'annuncio non corrisponde all […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Capannori : 7,2 €/m²
Affitto Negozio Capannori
locale di sgombero Lunata Via Pesciatina 3.000 € mese
Lunata - In zona di grande transito e visibilità fondo ad uso commerciale composto da un grande vano di circa 360 mq con due servizi igenici. A corredo magazzino al piano sottostante di circa 200 mq da cui si accede tramite il fondo o dall' esterno del fabbricato e ampio parcheggio per posti auto. PER MO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 9,4 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Lunata : 8,5 €/m²
azienda commerciale in affitto a Lammari
locale di sgombero Lammari 2.100 € mese
Affittasi fondo commerciale Rif. 2021LU061 fondo di totali mq 360 posto al piano terra e piano seminterrato di un fabbricato di maggior mole, il fondo al piano terra è costituito da un unico vano di mq 180 dall'interno dello stesso si accede tramite scala interna al magazzino sottostante anch' esso di u […]
LEGGI ANCORA
ufficio in affitto a Guamo PREMIUM
Affitto Negozio Capannori
locale di sgombero Marlia 1.200 € mese
Fondo commerciale a Marlia, in ottime condizioni e con ottima visibilità, composto da: un vano di 90 mq con due ampie vetrine. Al piano inferiore locale magazzino di 100 mq. 290 kWh/m3 a
LEGGI ANCORA
azienda commerciale in affitto a Lammari
locale di sgombero Lammari 700 € mese
Affittasi fondi commerciali, uffici e magazzini Rif. 2020LU080 Su strada di grande passaggio su cui si snoda gran parte del cuore produttivo della città , in affitto disponiamo di ampio fabbricato commerciale di nuova costruzione, libero su quattro lati, sviluppato su 3 piani, interrato, piano terra e pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 7,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Lammari : 9,2 €/m²
locale di sgombero in affitto a Capannori in zona Lammari
locale di sgombero Lammari 800 € mese
LAMMARI - In elegante palazzo dei primi del '900, fondo commerciale di 60 mq al piano terra, in ottime condizioni, composto da due vani, antibagno e bagno. A corredo ampia resede comune per posti auto. Possibilità di avere anche una soffitta ad utilizzo magazzino
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 61 annunci!