Locali di sgombero, di recente costruzione in affitto a Capannori
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Capannori(LU PREMIUM
affitto capannone industriale Capannori
Proposto da:
locale di sgombero 2.500 € mese
F650K - COMUNE DI CAPANNORI – In ottima posizione, proponiamo in affitto un interessante porzione di capannone risalente agli anni '70, ben conservato e funzionale. La proprietà è composta da: Porzione di capannone ad uso industriale (categoria D/1), a pianta rettangolare, perfetto anche come magazzino o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft a Capannori : 8,1 €/m²
Affitto Laboratorio Segromigno Capannori (LU
locale di sgombero 550 € mese
Fondo artigianale in buono stato a Segromigno composto da due vani, bagno e locali uso magazzino. 290 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
Magazzino in affitto a Capannori via delle volpi, Pieve San Paolo - Santa Margherita
locale di sgombero Santa Margherita Via delle Volpi 900 € mese
CAPANNORI SANTA MARGHERITA Proponiamo in affitto magazzino di 165 mq, libero su tre lati. L’immobile si presenta in buone condizioni ed è composto da un ampio vano principale, bagno con antibagno e accesso carrabile che garantisce comodità nelle operazioni di carico e scarico. A corredo della proprietà s […]
LEGGI ANCORA
Box in affitto a Capannori via pesciatina, Lammari - Lunata
locale di sgombero Lunata Via Pesciatina 250 € mese
CAPANNORI LUNATA Proponiamo in affitto garage di circa 19 mq, situato in zona comoda, facilmente raggiungibile e vicina a tutti i principali servizi. Il box si presenta in buono stato ed è ideale sia come autorimessa che come uso deposito. Accesso agevole e comodi spazi di manovra. Soluzione adatta per a […]
LEGGI ANCORA
magazzino-laboratorio in affitto a Segromigno in monte
locale di sgombero Segromigno in Monte 400 € mese
Queste Fondo Commerciale si trova nella zona di Capannori (LU) Segromigno, Rif.: 2026LU039 ed è disponibile in affitto per chi cerca uno spazio funzionale e comodo per svolgere le proprie attività con una superficie totale di 46 mq, ideale per creare una zona ufficio e una zona magazzino, ottimizzando […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 7,8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Capannori : 8,4 €/m²
Magazzino - Deposito in Affitto a Capannori Gragnano PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona Lunata : 8,5 €/m²
- prezzo medio ufficio a Capannori : 8,4 €/m²
Ufficio in Affitto a Capannori Via del Marginone
locale di sgombero Via del Marginone 900 € mese
Ampio fondo commerciale in affitto a Capannori, nella zona di Pieve San Paolo. Questo spazio di 160 metri quadrati, disposto con ampio locale più bagno, è situato al piano terra e si presenta in buono stato. Il fondo è adatto sia come magazzino, uffici o altre attività commerciali. Ottima soluzione p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Capannori : 8,4 €/m²
Locale commerciale in Affitto a Capannori Sottomonte
Proposto da:
locale di sgombero Guamo 1.400 € mese
F148K - CAPANNORI (frazione di Guamo) - Vi proponiamo fondo commerciale in affitto su strada di discreto passaggio - Il piano terra dotato di tr.te ampie vetrine è composto da ampio open space di mq. 90 oltre antibagno e bagno; una scala a chiocchiola ci porta al piano seminterrato di mq. 70 composto da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona Guamo : 7,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Capannori : 7,2 €/m²
Affitto Capannone Via Pesciatina Capannori (LU
locale di sgombero Lammari Via Pesciatina 1.000 € mese
ZONE - Capannone ad uso magazzino di circa 280 mq, composto da unico vano ad uso deposito, ufficio e bagno. A corredo due posti auto. Altezza sotto trave 4,50 m. Tetto rifatto pochi anni fà. PER MOTIVI DI PRIVACY L'INDIRIZZO INDICATO NELL'ANNUNCIO NON CORRISPONDE ALLA REALE UBICAZIONE DELL'IMMOBILE. CONT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 7,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Lammari : 9,2 €/m²
Locale commerciale in affitto, Capannori lammari
Proposto da:
locale di sgombero Lammari 1.800 € mese
Rif.Ag. F210K - F210K - COMUNE DI CAPANNORI - Collocato all'interno di contesto commerciale / direzionale e su strada di importante flusso veicolare Vi proponiamo in affitto un fondo commerciale di mq. 140 - E' composto da uno vano a pianta rettangolare , magazzino e doppi servizi - E' dotato inoltre di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 9,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Lammari : 8,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Capannori via del Popolo, Centro
locale di sgombero Via del Popolo 900 € mese
PROPOSTA CON INCARICO DI MEDIAZIONE FORMALMENTE ASSEGNATO ALL’AGENZIA. In centro a Capannori, vicino a tutti i servizi, proponiamo in affitto questo magazzino. Si accede tramite corte interna, grande portone di accesso e tre posti auto di fronte. All'interno è composto da vano unico più uffici e bagno. O […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 6,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Capannori : 7,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Capannori via del Popolo, Centro PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 6,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Capannori : 7,2 €/m²
Affitto Capannone Capannori
locale di sgombero Santa Margherita 1.800 € mese
Santa Margherita - capannone artigianale di mq 486 con h 3,80 suddiviso in ampio magazzino, 3 uffici e 2 bagni. Parcheggio mq. 100 , Non ha accesso per mezzi di grandi dimensioni.. € 1800 Rif.4371
LEGGI ANCORA
magazzino-laboratorio in affitto a Gragnano
locale di sgombero 800 € mese
Locale ad uso magazzino di circa 266mq, altezza 2.7 mt. con pavimento industriale. Posti auto. CLASSE ENERGETICA: Non Applicabile
LEGGI ANCORA
Affitto Magazzino Capannori
locale di sgombero Via delle Sane Vecchie 550 € mese
Segromigno magazzino al piano terra di circa 111 mq diviso in tre vani con antibagno e bagno. A corredo posti auto. CLASSE ENERGETICA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano a Capannori : 8,1 €/m²
affitto locale commerciale Capannori
Proposto da:
locale di sgombero 1.000 € mese
F716K – COMUNE DI CAPANNORI (Lucca) A pochi minuti da Lucca, Vi proponiamo in affitto un interessante locale commerciale (categoria C/1) situato al piano terra di un piccolo fabbricato degli anni ’70 collocato a pochi metri da una importante strada si alto scorrimento a doppio senso di marcia . La propri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 6,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Capannori : 7,2 €/m²
Immobile in affitto a Capannori(LU PREMIUM
locale di sgombero Via del Popolo 900 € mese
PROPOSTA CON INCARICO DI MEDIAZIONE FORMALMENTE ASSEGNATO ALL’AGENZIA. Nel cuore di Capannori, in una zona centrale e ben servita, presentiamo in locazione un immobile versatile che si presta a molteplici utilizzi. Si tratta di un ampio magazzino facilmente accessibile tramite una corte interna riservata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 6,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capannori : 8,3 €/m²
ufficio in affitto a Guamo
locale di sgombero Guamo 150 € mese
Affittasi stanza ad uso ufficio/magazzino Rif. 2021LU025 In zona tranquilla e ben servita, facile possibilità di parcheggio, proponiamo al primo piano stanza ad uso ufficio/magazzino in ottimo stato di circa 16 mq, con accesso da scala e corridoio a comune con altri uffici. Completa il climatizzatore ca […]
LEGGI ANCORA
magazzino-laboratorio in affitto a Segromigno in monte
locale di sgombero Segromigno in Monte 1.200 € mese
Fondi al piano terreno, artigianale e commerciale per un totale di circa 160mq. composto da ingresso con disimpegno, diviso in quattro vani con accesso diretto dal piazzale e corredato da due bagni e ampio parcheggio. 290,2 kWh/m3 a
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 61 annunci!