Case semindipendenti in vendita a Capannori in zona Santa Margherita - pg. 3 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAesavano in vendita a Capannori PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1820 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1940 €/m²
villa in vendita a Capannori
casa semindipendente 400.000 €
Villa singola con ampio giardino MASSA MACINAIA _ RIF. V1109 Villa singola di ampia metratura da ristrutturare dotata di ampio giardino su quattro lati. L'abitazione principale si sviluppo interamente al piano terra rialzato composto da un ampio ingresso, soggiorno con camino, cucinotto, tinello, disimpe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1753 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1993 €/m²
villa in vendita a Capannori
casa semindipendente 765.000 €
Incantevole villa rustica situata ad appena 3 km dalle antiche Mura, realizzata in pietra e mattoni originali dei primi del Novecento, completamente ristrutturata di recente con un accurato intervento conservativo che ne ha preservato il sapore tipico della lucchesia più autentica. L'intera proprietà […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1753 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1680 €/m²
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Capannori Via Baccioni
casa semindipendente 220.000 €
Tassignano (Comune di Capannori), in contesto di piccola corte di sole 4 abitazioni, proponiamo delizioso Terratetto di 90 mq così composto: piano terra con cucina, tinello, bagno di servizio e soggiorno; primo piano con camera matrimoniale con bellissima finestra su mandolata, antibagno e bagno finestr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1753 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 1627 €/m²
Appartamento in vendita a Capannori
Proposto da:
casa semindipendente 215.000 €
Cod.11195 Rif.Ag. 5711 - A - CAPANNORI CENTRO - COESCLUSIVA, ampio appartamento con ingresso indipendente in fase di completa ristrutturazione, posto al piano terra e corredato da giardino e due posti auto. Risulta composto da soggiorno-pranzo con angolo cottura, disimpegno, ampia camera matrimoniale, ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1940 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1820 €/m²
appartamento in vendita a Capannori
casa semindipendente 175.000 €
Nel comune di Capannori, in provincia di Lucca, sito in contesto di corte, proponiamo in vendita un immobile in fase di costruzione di circa 110 mq disposti su due livelli che sarà pronto per la metà del 2022. La proprietà sarà così composta: al piano terra soggiorno con angolo cottura, bagno di servizio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1753 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1680 €/m²
Casa indipendente in vendita a Capannori via Viaccia, 51, Carraia - Colognora PREMIUM
Rif. 90440 Parezzana - Capannori Accogliente terratetto in stile rustico, completamente ristrutturato – Pronto da abitare! In un contesto di corte tranquillo e riservato, proponiamo in vendita questo caratteristico terratetto di circa 75 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1753 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1663 €/m²
appartamento in vendita a Capannori in zona Santa Margherita
casa semindipendente Santa Margherita 165.000 €
RIF. 32301 Santa Margherita - Capannori Affascinante terra tetto completamente ristrutturato nella suggestiva zona di Santa Margherita, frazione di Capannori. Questa struttura unica offre una combinazione ideale di modernità e comfort, con pannelli fotovoltaici e aria condizionata per un'esperienza di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1482 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1753 €/m²
Villetta a schiera in vendita a Capannori(LU
casa semindipendente 325.000 €
In una zona tranquilla e riservata di Capannori, a Tassignano, si trova questa deliziosa villetta centrale, ideale per chi desidera una casa accogliente, curata e pronta da vivere. Lâ ingresso indipendente è preceduto da un piccolo giardino frontale che accompagna allâ interno dellâ abitazione, dove tro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1753 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D1 : 1835 €/m²
Appartamento in vendita a Capannori
casa semindipendente 240.000 €
CAMIGLIANO (LU) – APPARTAMENTO AL PIANO TERRA RISTRUTTURATO A NUOVO, GIARDINO E INGRESSO INDIPENDENTE In zona strategica di Camigliano, proponiamo in vendita un splendido appartamento di circa 100 mq al piano terra, oggetto di una completa e moderna ristrutturazione, con ingresso indipendente e prevista. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1680 €/m²
Villa singola in vendita a Capannori via di Caprino, Pieve San Paolo - Santa Margherita
casa semindipendente Santa Margherita 310.000 €
VILLETTA IN VENDITA IN BUONE CONDIZIONI ABITATIVE ED ABITABILE DA SUBITO. L'ABITAZIONE E' COMPOSTA DA SALA SOGGIORNO CUCINA ABITABILE SECONDA SALA, SECONDO CUCINOTTO QUATTRO CAMERE DA LETTO DISIMPEGNO NOTTE E DISIMPEGNO GIORNO, DUE BAGNI CON VASCA E DOCCIA, DUE RIPOSTIGLI, INOLTRE GARAGE, CANTINA, E GIAR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1753 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1993 €/m²
Casa indipendente a Capannori Antraccoli di 140 m² con 5 locali
casa semindipendente 585.000 €
CAPANNORI, ZONA INTERNA E RESIDENZIALE A POCHI MINUTI DA LUCCA PROPONIAMO IN ESCLUSIVA Elegante proprietà con dependance indipendente e giardino esclusivo ? In vendita una villetta viareggina, tutta su un unico piano, perfettamente ristrutturata con materiali di pregio e rifiniture curate in ogni dettagl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Capannori : 1816 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Capannori : 1663 €/m²
Casa indipendente in vendita a Capannori PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1753 €/m²
villa in vendita a Capannori in zona Lammari
casa semindipendente Lammari 750.000 €
Lammari, ideale per due nuclei familiari, villa indipendente di 398mq divisa in due appartamenti con ingressi indipendenti, così composta: al piano terra ingresso, soggiorno con caminetto, tinello, cucinotto, disimpegno, due camere matrimoniali, camera singola e due bagni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1820 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2193 €/m²
villa in vendita a Capannori
casa semindipendente 480.000 €
Nella frazione di Tassignano, in Capannori provincia di Lucca, proponiamo in vendita una villa indipendente di circa 300 mq, unica unità abitativa ma di fatto predisposta per due famiglie. La proprietà si caratterizza per le ottime condizioni di manutenzione pari al nuovo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1753 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1993 €/m²
Casa indipendente in vendita a Capannori(LU
casa semindipendente 169.000 €
Capannori centro - Terratetto centrale di circa 150 mq ristrutturato nel 2014 e composto da: ingresso nel corridoio con scala a vista, ampio soggiorno, cucina abitabile e ripostiglio / sottoscala al piano terra. Al piano superiore abbiamo due camere matrimoniali e un bagno con doccia finestrato. A corred […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1820 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1797 €/m²
Villa in vendita a Capannori
Proposto da:
casa semindipendente 500.000 €
Villa indipendente con giardino in posizione centralissima a Capannori (LU) A soli 300 metri da Via Carlo Piaggia – tutti i servizi a pochi passi In vendita villa indipendente in ottima posizione centrale a Capannori, con giardino privato su quattro lati, garage, porticato coperto e spazi interni ampi e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1820 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2193 €/m²
negozio in vendita a Capannori
casa semindipendente 160.000 €
CAPANNORI CENTRO: A d EURO 160.000 TRATTABILI Proponiamo in Vendita Terratetto centrale di 160 mq+ 80 mq di soffitta praticabile: cucina / pranzo con caminetto, doppia sala, 4 camere, 1 bagno. Necessita di lavori. Ideale per una famiglia numerosa che cerca una casa grande nel centro di Capannori vicino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1820 €/m²
esavano in vendita a Capannori PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1820 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1940 €/m²
Villa singola in vendita a Capannori, Centro
casa semindipendente Lunata Via Pesciatina 248.000 €
In contesto tranquillo e immerso nel verde, a pochi passi dal centro di Capannori, proponiamo una graziosa casa indipendente di 96 mq con dependance e ampio giardino di circa 2.000 mq. L’abitazione, ristrutturata nel 2000, si sviluppa su due livelli ed è così composta: Piano Terra: ingresso in ampia cuci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1820 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2193 €/m²
esavano in vendita a Capannori
casa semindipendente 368.000 €
A meno di un chilometro dal centro di capannori vendesi terratetto angolare oggetto di radicale ristrutturazione per raggiungere una classe energetica non inferiore alla (A
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1820 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1940 €/m²
esavano in vendita a Capannori
casa semindipendente 268.000 €