Negozi edificio storico, di recente ristrutturazione in vendita a Capannori in zona San Gennaro
MODIFICA QUESTA RICERCAPorzione di casa in vendita a Capannori PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1965 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1808 €/m²
Porzione di casa in vendita a Capannori
Proposto da:
negozio San Gennaro 195.000 €
Cod.11254 Rif.Ag. 67781 - Immersa nelle incantevoli colline della Lucchesia, questa casa a Sant'Andrea in Caprile è un'opportunità unica per chi cerca una proprietà con carattere e grandi potenzialità. Con i suoi 180 mq suddivisi in sei vani, offre ampi spazi e un ingresso indipendente, ideale per garant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1965 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Capannori(LU
Rustico in Vendita a Capannori San Gennaro
negozio San Gennaro 1.000.000 €
San Gennaro (LU): Bed Breakfast situato in zona panoramica e soleggiata di un antico borgo medievale sulle colline di Lucca, così composto: al piano terra zona di circa 130 mq a destinazione commerciale, ristrutturato nel 1642 come antico mulino del paese; al primo piano ingresso reception, lounge, picc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2031 €/m²
- prezzo medio casale in zona San Gennaro : 2088 €/m²
rustico / casale in vendita a San gennaro
negozio San Gennaro 1.000.000 €
San Gennaro (LU): Bed & Breakfast situato in zona panoramica e soleggiata di un antico borgo medievale sulle colline di Lucca, così composto: al piano terra zona di circa 130 mq a destinazione commerciale, ristrutturato nel 1642 come antico mulino del paese; al primo piano ingresso reception, lounge, pi […]
LEGGI ANCORA
Porzione di casa in vendita a Capannori
negozio 390.000 €
Cod.11140 Rif.Ag. TRF LAP 390 - LAPPATO, in posizione semi collinare tranquilla, nel verde, proponiamo in vendita un terratetto finale libero su tre lati e corredato da due annessi, oltre ad un ettaro e mezzo di terreno con uliveti (300 piante) e vigneti in produzione. L'abitazione principale di 187 mq c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 1809 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 1869 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Capannori(LU PREMIUM
Terratetto in vendita a Capannori
negozio 119.000 €
Terratetto in vendita a Pescia Pistoia COLLODI zona Collodi - Pescia ( Pistoia) Nel caratteristico e storico paese dei Collodi, dove in ogni angolo, ogni pietra, raccontano storie lontane e intriganti, proniamo un terratetto centrale ristrutturato nel 2010.L’immobile presenta soffitti con travi, travicel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1965 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E1 : 1794 €/m²