Appartamenti o case semindipendenti o pentavani con giardino, di recente ristrutturazione in vendita a Capannori in zona Lammari - pg. 3 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Capannori Via di Liso, 23 PREMIUM
RIF. 9552 - APPARTAMENTO DI NUOVA COSTRUZIONE IN VENDITA A LAMMARI IN CLASSE A4 - All 'interno di nuovo complesso residenziale composto da sole 7 unità a Lammari, proponiamo in vendita un appartamento al Piano Terra di 115 mq. sviluppato i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2101 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 1850 €/m²
Appartamento in Vendita a Capannori Via di Liso, 55012
Proposto da:
casa semindipendente Lammari Via di Liso 230.000 €
Capannori ,località Lammari, rif. IA 6441 appartamento di nuova costruzione con ingresso indipendente, in piccolo complesso di poche unità immobiliari; posto al piano terra con ingresso indipendente e giardino privato recintato; composto da ingresso - soggiorno - angolo cottura, disimpegno, due camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2101 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1994 €/m²
Appartamento in Vendita a Capannori Via di Liso, 55012
appartamento Lammari Via di Liso 322.000 €
Lucca, località Lammari - Comune di Capannori Codice immobile AP359 Tra Lucca e Capannori, in elegante zona residenziale interna ricca di Villette, proponiamo in vendita interessante Appartamento nuovo in classe ' 'A ' ' con giardino esclusivo, posto al piano terra di più ampio edificio in fase di comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2101 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1994 €/m²
Appartamento in vendita a Capannori
casa semindipendente Lammari 220.000 €
LAMMARI : in bella e ampia corte Caratteristico Appartamento di c.a 100 mq al P. TERRA completamente rimesso a nuovo in stile Rustico nel 2019 . Cooredato da Ampio Garage 7 magazzino / cantina di c.a 50 mq compessivi + resede fronte casa per 4 posti auto escluisivi + Resede recintata uso giardinetto ( id […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2101 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1994 €/m²
esavano in vendita a Capannori in zona Lammari
casa semindipendente Lammari 300.000 €
Lammari bellissimo appartamento in caratteristica casa colonica in un ampio cortile privato, dotato di cancello carrabile e pedonale, due posti auto e piccolo ripostiglio per biciclette. L’appartamento, tagliato in modo molto razionale, è situato al secondo e ultimo piano ed è completato da una mansarda […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2101 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 1684 €/m²
Casa indipendente in vendita a Capannori(LU
casa semindipendente Lammari 285.000 €
In zona residenziale tranquilla e ben servita di Lammari, Rif.: 2026LU033 proponiamo in vendita una splendida Casa Indipendente in buona condizioni di conservazione.L'immobile garantisce una luminosità naturale durante tutto il giorno, gli infissi in legno con doppio vetro assicurano un isolamento termic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1994 €/m²