Case semindipendenti in vendita a Camaiore in zona Via Vittorio Veneto
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Casa Bi/Trifamiliare Via Vittorio Veneto Camaiore (LU PREMIUM
Proponiamo in vendita villa bifamiliare, libera su tre lati, a circa 1000 mt dal mare composta da : ingresso al piano terra, ampia e luminosa sala con zona pranzo, cucina completa di arredamento su misura di alta qualità, da cui si può acce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5077 €/m²
Vendita casa indipendente VIA VERDI Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Giuseppe Verdi 850.000 €
RIF. V1076 | VILLA | 197 MQ | 4 CAMERE | 4 BAGNI | 450 MT DAL MARE | ***** A Lido di Camaiore, in posizione invidiabile a soli 450 metri dal mare, villetta di recente costruzione caratterizzata da ampi spazi e finiture di alto livello, libera su due lati con giardino fronte-retro. La proprietà si apre a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Porzione di casa in Vendita a Camaiore Via Tintoretto, 15
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Tintoretto 450.000 €
In zona tranquilla di Lido di Camaiore, Porzione di casa in complesso anni 80/90con ingresso indipendente da giardino di proprietà esclusiva. L 'immobile si compone complessivamente di sei locali 6 locali su una superficie di circa 95 metri piu vano mansardato terrazze e cantina che non è comunicante c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 3678 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3626 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via del Fortino 490.000 €
IA04231 - VILLETTA TUTTA SU UN PIANO a meno di 1 km dal Mare. A Lido di Camaiore, in una tranquilla zona residenziale caratterizzata da ville e facilmente accessibile, proponiamo in vendita villetta singola libera su quattro lati con piacevole giardino privato. L’abitazione si sviluppa interamente su un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 380.000 €
Lido di Camaiore, vendesi appartamento posto in zona residenziale tranquilla e centrale, a soli 400 metri dalla passeggiata del lungomare, al primo piano di una piccola palazzina composta da sole 4 unità abitative, priva di spese condominiali. L'appartamento è molto luminoso ed è composto da 5 vani con o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Vendita casa indipendente VIA TOMEONI Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 350.000 €
RIF. V1075 | VILLETTA | 75 MQ | 2 CAMERE | 1 BAGNO | RISTRUTTURATA | ***** A Lido di Camaiore, appena oltre il confine dell'Aurelia e a soli 900 metri dalla passeggaita, villetta bifamiliare sviluppata totalmente al piano terra e recentemente ristrutturata con giardino su tre lati. Libera su tre lati, la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3626 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
esavano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 450.000 €
In zona tranquilla di Lido di Camaiore, Porzione di casa in complesso anni 80/90con ingresso indipendente da giardino di proprietà esclusiva. L'immobile si compone complessivamente di sei locali 6 locali su una superficie di circa 95 metri piu vano mansardato terrazze e cantina che non è comunicante con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3626 €/m²
Vendita casa semindipendente Via Giotto Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Giotto 960.000 €
ESCLUSIVA VILLA TRIFAMILIARE, L'ESSENZA DEL LUSSO COSTIERO: Situata in una posizione d eccezione, nel cuore pulsante della località e a soli 400 metri dal litorale, sorge questa raffinata villa trifamiliare di nuova costruzione, sintesi perfetta tra architettura contemporanea e comfort abitativo d'avan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 650.000 €
A circa 600 metri dal mare di Lido di Camaiore, in contesto residenziale tranquillo e riservato, proponiamo in vendita ampio appartamento indipendente duplex inserito in fabbricato trifamiliare. Una soluzione sempre più difficile da reperire in zona, capace di unire indipendenza, metrature generose e spa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Via Gigliotti
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Gigliotti 360.000 €
Lido di Camaiore: Appartamento posto al secondo piano con ascensore di più ampia palazzina posta in zona centrale a due passi dal mare godibile sia tutto l'anno come casa di abitazione che come casa estiva per la sua ampia versatilità , si compone di ingresso, ripostiglio, cucina vivibile, due camere ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Via Vittorio Veneto
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Vittorio Veneto 380.000 €
Esclusivo Appartamento a 150m dal Mare â Cuore di Lido di Camaiore Situato in una posizione invidiabile, a soli 150 metri dalle spiagge e a pochi passi dall 'iconico Pontile, proponiamo un luminoso appartamento al primo piano. L 'immobile è inserito in una strttura di solo due unità immobiliari senza s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
Vendita appartamento Camaiore (LU PREMIUM
Nel cuore di Lido di Camaiore, rinomata località balneare del comune di Camaiore in Toscana, Italia, proponiamo in vendita appartamento situato a soli 300 metri dal mare, in posizione strategica e comoda a tutti i principali servizi. L im […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 398.000 €
Villetta semi indipendente con giardino a 1 km dal mare Lido di Camaiore _ Rif. V1146 - IN ESCLUSIVA A circa 1 km dal mare di Lido di Camaiore, in tranquilla zona residenziale ben servita, appena oltre l’Aurelia, proponiamo in vendita una bifamiliare libera su tre lati disposta su due livelli. Abitazione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3626 €/m²
Vendesi quadrilocale a Camaiore, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 380.000 €
Descrizione Lido di Camaiore,vendesi appartamento di quattro vani con entrata indipendente e la comodità del piano terra. <Ristrutturato nel 2020, a una superficie di 70 metri quadrati. Nel cuore di Lido di Camaiore, in zona centrale e a pochissima distanza dal mare, proponiamo in vendita appartamento al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5171 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
Proposto da:
casa semindipendente Lido di Camaiore 1.050.000 €
Cod.11519 Rif.Ag. CAR - In posizione privilegiata sul Lido di Camaiore, sorge questa splendida casa singola con ingresso indipendente. Disposta su un unico piano, questa proprietà offre 11 ampi locali per una superficie di 250 metri quadrati. Costruita nel 1970 con esposizione sud, gode di una splendida […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 550.000 €
LdC383 - Lido di Camaiore, 800 Mt dal mare, casa indipendente con spazio esterno su un unico livello. Casa Singola – T – 100 mq + Giardino esclusivo A soli 800 metri dal mare di Lido di Camaiore, proponiamo in vendita una casa indipendente da ristrutturare, situata in una zona tranquilla e residenziale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Vendita Villa Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 349.000 €
Lido di Camaiore 1.700 metri circa dalla spiaggia raggiungibile in pochi minuti in bici - - In buona strada tranquilla - - Villetta d'angolo su 2 livelli più mansarda - - Ingresso indipendente - - Giardino lastricato su 2 lati per circa 70 mq. - - Buone condizioni generali di manutenzione - - Piano terra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3626 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 3636 €/m²
Vendita Casa Bi/Trifamiliare Via Vittorio Veneto Camaiore (LU PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente 450.000 €
Immersa nel verde della Versilia tra parchi e mare, in zona tranquilla e a pochi passa da tutti i servizi, privato vende appartamento, al piano primo ed ultimo, con ingresso indipendente e giardino di propriet
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3578 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E4 : 3579 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 350.000 €
RIF. V1075 | VILLETTA | 75 MQ | 2 CAMERE | 1 BAGNO | RISTRUTTURATA | ***** A Lido di Camaiore, appena oltre il confine dell'Aurelia e a soli 900 metri dalla passeggaita, villetta bifamiliare sviluppata totalmente al piano terra e recentemente ristrutturata con giardino su tre lati
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3626 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3578 €/m²
Appartamento in Via giotto 5, Camaiore Lido di Camaiore di 110 m
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Giotto 380.000 €
Lido di Camaiore – Appartamento luminoso a 400 metri dal mare In zona residenziale centrale e tranquilla, a soli 400 metri dalla passeggiata del lungomare, proponiamo in vendita un appartamento luminoso e subito abitabile. L’immobile si trova al primo piano di una piccola palazzina composta da sole 4 uni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Non perdere gli altri 259 annunci!