Appartamenti o case semindipendenti con angolo cottura in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 6 di 70
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Camaiore(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5110 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5041 €/m²
Vendita casa indipendente VIA PAGANINI Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Nicolò Paganini 479.000 €
RIF. V976 | VILLETTA | 130 MQ | 4 CAMERE | 2 BAGNI | OTTIME CONDIZIONI | ***** A Lido di Camaiore, oltre l'Aurelia a circa 1,2 km dal mare, in zona residenziale si trova questa splendida villetta in contesto trifamiliare, pronta per essere abitata. L'immobile, in condizioni ottime, offre un ingresso sia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3618 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 3681 €/m²
Appartamento con terrazzo a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 365.000 €
Rif.Ag. LC2538AP-02 - LIDO DI CAMAIORE Spazioso Appartamento in Vendita! Lido di Camaiore a circa 1km dal mare appartamento di 120 m, situato al secondo piano di una palazzina con ascensore, ideale per chi cerca spazio e comodità. L'ampia sala-soggiorno si apre su una terrazza abitabile, perfetta per god […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3604 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI E4 : 3288 €/m²
trivano in vendita a Camaiore
casa semindipendente 230.000 €
A pochi passi dal centro storico di Camaiore, in posizione comoda e riservata, fuori dalla zona pedonale e vicina a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita ampio appartamento con ingresso indipendente e senza spese condominiali. L’immobile si compone da ingresso zona giorno con camino e cucina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2653 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 2535 €/m²
Vendita casa semindipendente Via Giotto Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Giotto 960.000 €
ESCLUSIVA VILLA TRIFAMILIARE, L'ESSENZA DEL LUSSO COSTIERO: Situata in una posizione d eccezione, nel cuore pulsante della località e a soli 400 metri dal litorale, sorge questa raffinata villa trifamiliare di nuova costruzione, sintesi perfetta tra architettura contemporanea e comfort abitativo d'avan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5138 €/m²
villa in vendita a Camaiore
casa semindipendente 265.000 €
Immobiliare GALLI - Incantevole Villino a Schiera con Doppio Giardino – Il tuo angolo di relax! Se cerchi l'indipendenza, la tranquillità e uno spazio esterno da vivere tutto l'anno, questa è la casa perfetta per te. Proponiamo in vendita un luminoso villino a schiera completamente ristrutturato in stile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2510 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2527 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore PREMIUM
Elegante villa signorile a Lido di Camaiore, a soli 400 metri dal mare** In una tranquilla e ricercata zona residenziale di Lido di Camaiore, raffinata villa indipendente, circondata da un curato giardino privato ricco di vegetazione. La pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5138 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5132 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente 235.000 €
OCCASIONE! Vendesi a pochi minuti dal centro di Camaiore ampio appartamento al piano terra con ingresso indipendente composto da zona giorno con angolo cottura con piccolo terrazzo esterno dal quale si accedde ai parcheggi sul retro, camera matrimoniale, camera media, cameretta/ripostiglio e bagno; ulter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2475 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Via Ugo Foscolo
appartamento Lido di Camaiore Via Ugo Foscolo 548.000 €
a26071 - LIDO DI CAMAIORE/VIA UGO FOSCOLO: In strada interna e residenziale a 200 metri dal mare e dalla passeggiata IMMOBILIARE BELVEDERE propone in vendita ampio e caratteristico appartamento (95mq ca) situato in una palazzina di nuova realizzazione di sole 5 unità abitative e servita di ascensore com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5110 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4444 €/m²
Vendita appartamento Camaiore (LU
appartamento Lido di Camaiore 310.000 €
Lido di Camaiore: appartamento, secondo ed ultimo piano di piccola palazzina non servita da ascensore, così composto: ingresso in disimpegno, soggiorno/cucina con accesso a terrazzino vivibile, due camere matrimoniali entrambe con balcone, bagno finestrato. Posto bici nel vano condominiale. L' immobile, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona Lido di Camaiore : 4326 €/m²
Trilocale in vendita a Camaiore, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 480.000 €
Appartamento di nuova realizzazione a soli 50 metri dal mare, con consegna prevista per fine 2026, inserito in un contesto completamente riqualificato sotto il profilo strutturale ed impiantistico. L’intervento prevede una nuova costruzione, con materiali moderni e ad alte prestazioni: le pareti verranno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5110 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 5183 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 290.000 €
A A Alla ricerca del "chiavi in mano"! ! A Lido di Camaiore, vicino a tutti i servizi, privato vende appartamento di 70 mq posto al piano primo di una piccola palazzina di sole 4 unità abitative ! ! A soli 2 km dal mare, l'appartamento è stato tutto recentemente ristrutturato, con tanto di ! ! L'ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2872 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
A soli 100 metri dalle spiagge di Lido di Camaiore, proponiamo un appartamento luminoso situato al piano terra di un complesso condominiale. La soluzione si presenta in buone condizioni di manutenzione ed è corredata da una pratica resede p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5110 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5138 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 370.000 €
Lido di Camaiore a soli 200mt dalla spiaggia Vendesi appartamento posto al piano secondo e ultimo senza ascensore in condominio di sole 6 unita' . L'appartamento si compone di ampia sala d'ingresso con portafinestra da cui si accede a terrazzino con vista sui monti. cucinotto separato dalla sala corredat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5110 €/m²
bivano in vendita a Camaiore
appartamento 75.000 €
RIMESSAGGIO INDIPENDENTE CON TERRENO AD ULIVETO. Colline di Camaiore, rimessaggio da ristrutturare di mq. 45 ca. , privo di utenze, su due livelli. Corredato da mq. 5000 ca. di uliveto. Da realizzare tratto di strada sul terreno di proprietà. Euro 75 mila
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2475 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3775 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 380.000 €
Cod.12035 Rif.Ag. L1567 - **Luminoso Appartamento in Vendita a Lido Di Camaiore, Camaiore** Appartamento a 100 metri dal mare, situato al 3° piano con ascensore, con una superficie di 90 mq : ampio ingresso/disimpegno su sala servita da balcone, cucina semi abitale con balcone di servizio, 2 camere matri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5110 €/m²
Vendita appartamento Via delle Serre 89 Camaiore (LU
appartamento Lido di Camaiore Via delle Serre 350.000 €
Alla ricerca di tutti i comfort! In zona Secco, a Lido di Camaiore, in posizione centrale e comoda a tutti i servizi, privato vende appartamento al secondo ed ultimo piano di piccola palazzina con opere di rinnovamento in fase di ultimazione. L'immobile, caratterizzato da ampi spazi e con una distribuzio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3604 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3571 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Via Francesco Gasparini
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore Via Francesco Gasparini 340.000 €
A LIDO DI CAMAIORE, A CIRCA 100 METRI DI DISTANZA DAL MARE, APPARTAMENTO POSTO AL PIANO PRIMO DI PICCOLA PALAZZINA; SI COMPONE DI SOGGIORNO CON ANGOLO COTTURA , BAGNO RISTRUTTURATO A NUOVO CON DOCCIA, CAMERA SINGOLA E AMPIA CAMERA MATRIMONIALE. PERTINENZA FONDAMENTALE IL POSTO AUTO ASSEGNATO NEL PARCHEGG […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5110 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5110 €/m²
Vendita appartamento Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 390.000 €
Nel cuore di Lido di Camaiore, rinomata località balneare del comune di Camaiore in Toscana, Italia, proponiamo in vendita appartamento situato a soli 300 metri dal mare, in posizione strategica e comoda a tutti i principali servizi. L immobile fa parte di una palazzina composta da sole 6 unità abitat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5110 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5138 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Papini, 51, Lido Di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore Via Papini 469.000 €
LIDO DI CAMAIORE. APPARTAMENTO A 100 MT DAL MARE. In zona strategica, comoda a tutti i principali servizi e a pochissimi passi dal mare, presentiamo appartamento completamente ristrutturato posto al primo piano di piccola palazzina servita da ascensore, così composto: ingresso in disimpegno, ampio e lumi […]