Appartamenti o case semindipendenti con angolo cottura in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 35 di 68
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Camaiore Via Gigliotti PREMIUM
Lido di Camaiore: Appartamento posto al secondo piano con ascensore di più ampia palazzina posta in zona centrale a due passi dal mare godibile sia tutto l'anno come casa di abitazione che come casa estiva per la sua ampia versatilità , si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5167 €/m²
appartamento in vendita a Lido di camaiore
appartamento Lido di Camaiore 790.000 €
Lido di Camaiore, in posizione fantastica, RISTRUTTURATO NEL 2008 si offre in vendita APPARTAMENTO FRONTE MARE con VISTA DIRETTA DEL MARE! superficie di mq 110 posto al piano 2° con ascensore Si compone di ingresso, doppio salone con terrazzo che si affaccia sul mare, cucina semi-abitabile con terrazzino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4445 €/m²
rudere in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 135.000 €
LdC348 - IN ESCLUSIVA - Casa Singola – T – 40 mq + Garage 15 mq + Giardino esclusivo A 950 metri dal mare di Lido Di Camaiore, oltre la via Aurelia, proponiamo in vendita un manufatto residenziale completamente da ristrutturare, incluso tetto ed impiantistica, dotato di spazioso giardino. L’immobile è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3612 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3639 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 620.000 €
PORZIONE DI TRIFAMILIARE A LIDO DI CAMAIORE A CIRCA 600 MT. DI DISTANZA DAL MARE, E PIU' PRECISAMENTE ULTIMO PIANO CON INGRESSO INDIPENDENTE, GIARDINO E GARAGE DI PROPRIETA' ESCLUSIVA, LIBERO SU 4 LATI. SI DISTINGUE PER GLI AMPI SPAZI DELLE STANZE, 4 BALCONI, DI CUI UNO, ADIACENTE ALLA SALA, PARTICOLARME […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5109 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 195.000 €
Centro storico di Camaiore, appartamento al piano terra di mq. 100 ca., ristrutturato, composto da: ampio salone, cucina, disimpegno notte; ampia camera matrimoniale, camera media, due bagni. Piccola corte di proprietà di mq. 15 ca. con locale caldaia.Euro 195 mila tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2656 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3789 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
Proposto da:
casa semindipendente Lido di Camaiore 420.000 €
In vendita a Lido di Camaiore, proponiamo una splendida villa al piano terra, immersa in una zona tranquilla e residenziale. Questa proprietà, con si sviluppa su un livello e offre un'ottima distribuzione degli spazi. Composta da 5 vani, la villa dispone di 2 camere da letto e 1 camerina. La cucina è ab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3612 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E4 : 3814 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5167 €/m²
Vendita appartamento via del fortino 3 Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via del Fortino 595.000 €
Lido di Camaiore, in zona strategica a solo 50 metri dalla rinomata passeggiata del nostro litorale affascinante appartamento indipendente al 1° piano senza ascensore, l'immobile caratterizzato da ampie metrature ci accoglie con un luminoso ingresso, doppia sala con balcone, cucina abitabile, 4 camere d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5167 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 168.000 €
Camaiore, centro storico, appartamento al piano secondo, in buono stato di manutenzione, di mq. 100 ca., composto da: ingresso, cucina abitabile con ripostiglio/lavanderia; ampia sala, disimpegno notte.Stanza armadi, due camere matrimoniali, bagno.Soffitti alti 4 metri ca.Balcone perimetrale e piccola te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2656 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3789 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 179.000 €
CENTRALE. Camaiore centro, al piano secondo, luminoso appartamento di mq. 100 ca., in buono stato di manutenzione, composto da: ampio disimpegno d'ingresso (potenziale sala da pranzo), cucina abitabile con ripostiglio e balcone, soggiorno. Disimpegno notte, due camere matrimoniali, bagno con vasca. Porta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2656 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3789 €/m²
Vendita appartamento VIA VITTORIO VENETO Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Vittorio Veneto 565.000 €
RIF. A1025 | APPARTAMENTO | 71 MQ | 2 CAMERE | 2 BAGNI | TERRAZZA ABITABILE | ***** A soli 200 metri dalla rinomata spiaggia di Lido di Camaiore, in un piccolo e riservato contesto completamente nuovo, appartamento di nuova costruzione al piano terra rialzato con terrazza abitabile e posto auto di propri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5167 €/m²
casa in vendita a Orbicciano
casa semindipendente Orbicciano 365.000 €
Collina tra Lucca e Camaiore Cascinale in pietra Semindipendente Giardino 400 mq(circa) Open space per cucina e soggiorno Doppi servizi Lavanderia Tre camere da letto (una di passaggio) Piscina Ristrutturato APE G kWh250m2anno Richiesta € 365.000 !5 km da Lucca e Camaiore Sulle belle colline tra Camaiore […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2512 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2457 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Via Gigliotti PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5167 €/m²
Appartamento in vendita a Lido di Camaiore - Camaiore 130 mq Rif: 1360442
appartamento Lido di Camaiore 1.700.000 €
Cod.11968 - Marina di Pietrasanta – Localit Focette Appartamento di lusso fronte mare in esclusivo condominio di nuova costruzione In una delle zone più prestigiose della Versilia, a due passi dalla spiaggia, proponiamo in vendita un elegante appartamento con meravigliosa vista mare, situato in un modern […]
LEGGI ANCORA
Vendita 4 camere e oltre a Camaiore
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore 850.000 €
Attico in vendita a lido di camaiore.a piano secondo di palazzina di soli due piani, attico libero su 4 lati di ampia metratura, con bellissima terrazza vista mare di mq 32.all'interno composto da ampia zona giorno con affaccio sulla terrazza, cucina abitabile con tinello, 4 camere da letto e 2 bagni. Po […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona Lido di Camaiore : 4297 €/m²
Vendesi villa singola a Camaiore via Alcide De Gasperi, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Alcide De Gasperi 720.000 €
In contesto residenziale tranquillo, proponiamo in vendita villetta bifamiliare di circa 150 mq, libera su tre lati e circondata da giardino privato di circa 400 mq. L’immobile si sviluppa su quattro livelli: Piano terra rialzato: soggiorno, cucina abitabile, bagno, ripostiglio e terrazzino adatto a pran […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5167 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5230 €/m²
Vendita appartamento Via Tulipani Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 340.000 €
Immagina di varcare il cancello di una proprietà che finalmente respira, libera dai vincoli del condominio. Siamo a Lido di Camaiore, in una fascia strategica a circa 2 km dal mare dove la comodità dei servizi incontra la vera privacy. L immobile si inserisce in un contesto esclusivo di villa, sapient […]
LEGGI ANCORA
Vendita Casa Bi/Trifamiliare Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 670.000 €
Lido di Camaiore: villetta bifamiliare, disposta su tre livelli, in ottimo stato di manutenzione, così composta: Piano terra: ( h 2,10 m ) con accesso indipendente e collegato internamente al piano primo, locali uso sgombero, ma attualmente adibiti a soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, bag […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5167 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 570.000 €
VILLA A LIDO DI CAMAIORE CON GIARDINO E POSTI AUTO ESCLUSIVA ZETA IMMOBILIARE. Bella, luminosa, spaziosa ed elegante. Questa villa di testa fa parte di un piccolo complesso residenziale di ville a schiera ben curato e di recente costruzione). La villa ha tutti i comfort necessari, un ampio giardino cur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3612 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 3595 €/m²
casa in vendita a Camaiore
casa semindipendente 850.000 €
Rustico vista mare con terreno Fra le colline di Camaiore in posizione strategica fra il mare e il centro del paese, disponiamo in vendita di casolare rustico con un ettaro di terreno circostante. La proprietà si presenta come un piccolo borgo in quanto consiste in tre unità indipendenti. La casa princ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2512 €/m²