Appartamenti o case semindipendenti con angolo cottura in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 26 di 66
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Camaiore(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5060 €/m²
villa in vendita a Camaiore
casa semindipendente 1.680.000 €
Situata su una collina dominante nel suggestivo scenario di Camaiore, questa Villa si trova a pochi minuti di distanza dal cuore del centro di Camaiore e dalle incantevoli spiagge della Versilia. La vista mare rende unica questa proprietà in Vendita che offre un'esperienza straordinaria grazie all'emozio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2517 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D5 : 2763 €/m²
Casa / Villa in vendita a Camaiore, Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 420.000 €
RIF. V935 | VILLA | 200 MQ | 4 CAMERE | 2 BAGNI | DEPENDANCE | ***** Villa singola con dependance e garage, con giardino su quattro lati, situata in una posizione strategica a soli 2 km dalla spiaggia di Lido di Camaiore. Varcando la soglia, sarai accolto da una luminosa zona giorno. L'ampia sala si apre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3612 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 3682 €/m²
casa semindipendente in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 1.050.000 €
In posizione privilegiata sul Lido di Camaiore, sorge questa splendida casa singola con ingresso indipendente. Disposta su un unico piano, questa proprietà offre 11 ampi locali per una superficie di 250 metri quadrati. Costruita nel 1970 con esposizione sud, gode di una splendida zona vicino al mare e de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5167 €/m²
Vendesi trilocale a Lido di Camaiore, Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 250.000 €
LIDO DI CAMAIORE 200 MT DAL MARE PIANOTERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE , INGRESSO- SALA-CUCINOTTO- DUE CAMERE-CAMERETTA DI PASSAGGIO O CON POSSIBILITA' DI FARE UNICA CAMERA MATRIMONIALE- STANZA ARMADI CON ALTRO POSTO LETTO-BAGNO- STANZE CON ACCESSO A DUE CORTI INTERNE PER MANGIARE ALL'APERTO- CON SERVIZIO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 5216 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 230.000 €
Camaiore, centro storico, appartamento al piano primo, di mq. 90 ca., in stato di manutenzione abitabile, composto da: ingresso, soggiorno con balcone, cucina, tinello con balcone; disimpegno notte, camera matrimoniale, due camerette. Resede a comune con posto auto. Euro 230 mila
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2656 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3789 €/m²
Quadrilocale in vendita a Camaiore viale Cristoforo Colombo, Lido Di Camaiore PREMIUM
LIDO DI CAMAIORE. APPARTAMENTO CON VISTA MARE! Nel cuore del centro di Lido di Camaiore, a 50 mt dal mare, presentiamo appartamento posto al secondo piano di palazzina servita da ascensore, così composto: ingresso in disimpegno, ampio salon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5116 €/m²
Villa a schiera in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 489.000 €
Cod.11273 Rif.Ag. ldc52 - In vendita a Camaiore, nella zona di Lido Di Camaiore, villetta a schiera di 130 mq recentemente ristrutturata. Questa proprietà si sviluppa su più livelli e offre 6 locali, ideale per famiglie o come investimento per studenti. Caratterizzata da un ingresso indipendente e tradiz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3612 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E4 : 3742 €/m²
Vendita appartamento Viale Cristoforo Colombo Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 375.000 €
Nel cuore di Lido di Camaiore, a pochi passi dal mare e dai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento al piano terra, ideale per chi cerca comodità e funzionalità senza rinunciare agli spazi. L’immobile, di circa 61 mq, si sviluppa interamente su un unico livello, garantendo un accesso prati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5167 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 360.000 €
Lido di Camaiore - 50 metri dal mare con vista mare! Proponiamo in vendita appartamento posto al piano secondo di complesso condominiale, senza ascensore. Internamente si compone da ingresso, soggiorno con cucina ed accesso a balcone vista mare, camera matrimoniale con accesso a balcone, cameretta ed un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5167 €/m²
Casa indipendente a Camaiore Camaiore Paese di 170 m² con 6 locali
casa semindipendente 330.000 €
Piano terra di villa singola , con ingresso indipendente , giardino esclusivo di circa mq 550 su due lati con zona per parcheggio auto . Si compone di : ingresso , soggiorno con camino , tinello con altro camino , cucinotto, due camere matrimoniali , cameretta , doppi servizi ( entrambi con finestra) , d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2517 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2558 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Sardegna, 7, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Sardegna 630.000 €
Lido di Camaiore – Residenza indipendente di charme a pochi passi dal mare A pochi metri dal mare, nel cuore di Lido di Camaiore, proponiamo in vendita una residenza indipendente di circa 110 mq, situata al piano terra e inserita in un contesto riservato e privo di condominio. L’immobile, caratterizzato […]