Appartamenti o case semindipendenti con angolo cottura in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 10 di 70
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita casa indipendente VIA VERDI Camaiore (LU PREMIUM
RIF. V1076 | VILLA | 197 MQ | 4 CAMERE | 4 BAGNI | 450 MT DAL MARE | ***** A Lido di Camaiore, in posizione invidiabile a soli 450 metri dal mare, villetta di recente costruzione caratterizzata da ampi spazi e finiture di alto livello, libe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5147 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5038 €/m²
Vendita ufficio Camaiore (LU
appartamento Lido di Camaiore 150.000 €
Lido di Camaiore: USO UFFICIO su due livelli, indipendente, adibito ad appartamento, così composto: ingresso in soggiorno con predisposizione per angolo cottura, salendo le scale troviamo camera matrimoniale e bagno. A corredo resede di proprietà. Ubicato a circa 200 m dal mare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4448 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Lido di Camaiore : 4048 €/m²
esavano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 480.000 €
Appartamento “SUNSHINE” – 120 mq luminosissimi con ascensore, 3 camere e posto auto a 500 m dal mare. A pochi passi dal mare, in una delle zone più apprezzate di Lido di Camaiore, nasce Sunshine, un appartamento che racconta esattamente ciò che il suo nome promette: luce, spazio e una piacevole sensazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI E3 : 4256 €/m²
Appartamento in buono stato di 50 mq. a Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 250.000 €
IMMAGINA DI USCIRE DI CASA E RAGGIUNGERE LA SPIAGGIA IN MENO DI UN MINUTO . QUESTO APPARTAMENTO A SOLI 50 METRI DAL MARE, TI OFFRE LA COMODITA' DELLA POSIZIONE CENTRALE MA LA TRANQUILLITA' DI UNA ZONA RISERVATA. SITUATO AL PIANO PRIMO DI UN CONDOMINIO CHE SARA' COMPLETAMENTE RINNOVATO A NUOVO (COMPRESO I […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5147 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 1.500.000 €
LIDO DI CAMAIORE a soli 50 metri dalla passeggiata a mare moderna e luminosa VILLA SINGOLA di recente costruzione disposta su tre livelli, perfetta per chi cerca spazio e comfort. La villa si compone di un ampio soggiorno-pranzo, cucina, dispensa, un bagno oltre ad una comoda zona lavanderia al Piano Ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5147 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5199 €/m²
quadrilocale 80mq
appartamento Lido di Camaiore
quadrilocale 80mq Camaiore Lucca Toscana lido di camaiore fronte mare affittasi per il mese di luglio appartamento composto da sala con angolo cottura 2 camere matrimoniali e una singola bagno. balcone vista mare. aria condizionata - kwhmq anno
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita, Camaiore lido di PREMIUM
Proposto da:
Rif.Ag. N004N - N004N - LIDO DI CAMAIORE - Fantastico appartamento in centro a Lido di Camaiore Al terzo piano di un edificio di cinque piani, l'appartamento di 97 mq offre una bellissima vista su Lido di Camaiore. L'appartamento è pronto p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
Appartamento a Camaiore Lido di Camaiore di 85 m² con 4 locali
appartamento Lido di Camaiore 285.000 €
Attico al quinto e ultimo piano di una palazina a Lido Di Camaiore (LU) a 200 metri dal mare. Si compone di ingresso, disimpegno, ampio soggiorno, cucinotto, camera matrimoniale, cameretta e bagno con doccia e vasca. Con un grande terrazzo con accesso da sala e camera che offre una vista panoramica sulla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5249 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 260.000 €
Camaiore Appartamento di circa 90 Mq. in zona collinare in piccolo condominio al secondo piano senza ascensore. L immobile in ottime condizioni si compone di ingresso, grande salone con cucina a vista, accesso alla terrazza di circa 50 mq, due camere, bagno, ripostiglio e a corredo due posti auto di prop […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2661 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2501 €/m²
Quadrilocale in vendita a Camaiore via Carlo Collodi, Lido Di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore Via Carlo Collodi 480.000 €
LdCbe364 - Appartamento 120 mq + Balconi + Giardino Condominiale + Cantina 4 mq + Posto auto assegnato A soli 500 metri dalla rinomata passeggiata di Lido di Camaiore, zona Benelli, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura, situato al terzo piano di una palazzina servita da ascensore, all […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5249 €/m²
trivano in vendita a Camaiore
appartamento 150.000 €
Appartamento in Vendita a Camaiore - Un Gioiello nel Cuore della Città** Scopri questo splendido appartamento al primo piano, situato nel centro di Camaiore, senza spese condominiali. Completamente ristrutturato nel 2025, offre un ambiente moderno e accogliente, perfetto per chi cerca comfort e stile. L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2661 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 2592 €/m²
Vendita appartamento via Pellegrinetti Camaiore (LU