Appartamenti o case semindipendenti o trivani con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 47 di 71
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita casa indipendente VIA VERDI Camaiore (LU PREMIUM
RIF. V1076 | VILLA | 197 MQ | 4 CAMERE | 4 BAGNI | 450 MT DAL MARE | ***** A Lido di Camaiore, in posizione invidiabile a soli 450 metri dal mare, villetta di recente costruzione caratterizzata da ampi spazi e finiture di alto livello, libe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5041 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 685.000 €
Lido di Camaiore: Villetta bifamiliare divisa in due unità abitative su tre livelli composto così: al piano terra ingresso, soggiorno, cucinotto, una camera matrimoniale, una cameretta e bagno. Al primo piano ingresso, salone, tinello, cucina, studio e bagno. Al secondo piano due camere matrimoniali, due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2484 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2480 €/m²
Vendesi villa singola a Camaiore via degli Oleandri,, 11, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via degli Oleandri 1.500.000 €
In posizione esclusiva a Lido di Camaiore, accatastata in Cat A/7questa villa di 10 locali si distingue per la sua architettura moderna e il suo design accogliente. Costruita nel 2011, l'ingresso indipendente garantisce la privacy assoluta e l'accesso diretto al piano terra. Superficie immobile: 270 mq c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5172 €/m²
Case semi ndipendenti a Camaiore Camaiore Paese di 85 m² con 9 locali
casa semindipendente 239.000 €
SEMINDIPENDENTE IN CLASSE "E", CON GIARDINO E POSTI AUTO. Camaiore, abitazione ottimamente rifinita, di mq. 85 ca. con ingresso indipendente, composta da: al piano primo, balcone, soggiorno con camino, piano cottura; antibagno (adibito a lavanderia), wc, camera. Al piano secondo, camera matrimoniale, sta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2520 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2484 €/m²
Vendesi appartamento a Camaiore via Montecassino, 3, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 259.000 €
LIDO DI CAMAIORE. APPARTAMENTO A 1 KM DAL MARE. NOSTRA ESCLUSIVA!!! In zona tranquilla, immersa nel verde e a pochi minuti da tutti i servizi, presentiamo appartamento posto al primo piano di palazzina ben tenuta, così composto: ingresso in luminoso salone, cucina semi abitabile, tre camere da letto di c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3606 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3610 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 980.000 €
Lido Di Camaiore - Camaiore Bellissima villa anni 30 da personalizzare, il giardino è generoso sia davanti che sul retro dove ha privacy e si predispone per fresche cene estive. L'immobile a piano terra si compone di: una stanza utilizzabile come sala TV o Camera al piano, bagno, grande sala pranzo, una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5172 €/m²
bivano in vendita a Camaiore PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2480 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3787 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 890.000 €
Lido di Camaiore, direttamente sulla passeggiata, appartamento completamente ristrutturato, sito al piano terra e piano terra rialzato, servito da ascensore all'interno di un palazzo del Novecento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5239 €/m²
casa semindipendente in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 477.000 €
Casa Bifamiliare in Vendita a Lido di Camaiore a 1500 metri dal mare** Scopri questa bellissima bifamiliare situata a soli 1500 metri dal mare, nel cuore di Lido di Camaiore. Con una superficie commerciale di 187 m² e un giardino che abbraccia tre lati della casa, questo immobile offre uno spazio ideal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3610 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 3678 €/m²
camaiore. Casa semi indipendente abitabile
casa semindipendente 190.000 €
A pochi passi dal centro di Camaiore, questa casa semi indipendente su due livelli offre spazi ampi e funzionali, pronta per essere abitata con un leggero intervento di ammodernamento. Al piano terra, l ingresso accogliente conduce a una cucina abitabile, a un ampia sala luminosa, a un bagno con doccia e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2484 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore via delle capanne, 3
casa semindipendente 490.000 €
Porzione di Rustico in vendita a Camaiore: volumi scenografici e charme toscano A meno di tre chilometri dal centro storico di Camaiore, raggiungibile anche con una breve passeggiata o in bicicletta, vendesi porzione di casale con giardino, una soluzione abitativa pronta per essere vissuta, mantenuta nel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2497 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2420 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 149.000 €
CENTRALE, AL PIANO SECONDO ED ULTIMO, LIBERO SU QUATTRO LATI. Camaiore, appartamento di mq. 90 ca., al piano secondo ed ultimo, libero su quattro lati, in stato di manutenzione abitabile, composto da: ingresso, cucina, soggiorno. Disimpegno notte, due camere matrimoniali, bagno. Euro 149 mila