Appartamenti o case semindipendenti o trivani con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 18 di 70
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
appartamento in pieno centro a Lido di Camaiore a circa 130 mt dal mare. l'immobile al terzo piano di palazzina servita da ascensore è distribuito in ampio soggiorno illuminato da una grande portafinestra da cui si accede al balcone, cucina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4485 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
Proposto da:
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Guglielmo Oberdan 497.000 €
Villa indipendente su tre livelli con giardino perimetrale, tettoia 40 mq e cantina 48 mq. Mare a 300 metri. Via Oberdan, Lido di Camaiore
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5202 €/m²
Villa in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 200.000 €
Nostra esclusiva di Vendita. Proponiamo in vendita interessante villetta bifamiliare situata a Lido di Camaiore, a circa 2 km dal mare, in contesto tranquillo e riservato. L’immobile, di circa 70 mq, è completamente da ristrutturare, rappresentando così una soluzione ideale per chi desidera personalizzar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3632 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 3638 €/m²
Vendita 3 camere a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 410.000 €
Rif: 1297891/1714/mr110 - lido di camaiore, 50 mt dal marevendesi appartamento a lido di camaiore, in zona centrale e ben servita, a soli 50 metri dal mare.l'immobile, situato al secondo piano, si compone di cinque locali per una superficie di 105 mq.l'appartamento è composto da un ingresso, soggiorno am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona Lido di Camaiore : 4782 €/m²
casa in vendita a Lido di camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 850.000 €
Studio Immobiliare Sarah propone in ESCLUSIVA bellissima villa dalle ampie metrature in località Secco. L'immobile si trova a circa un km dal mare e dall'esclusiva passeggiata di Lido Di Camaiore, in zona residenziale tranquilla e con tutti i principali servizi nelle immediate vicinanze. La villa è lib […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3632 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 3688 €/m²
Trilocale in vendita a Camaiore via Papini, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Papini 375.000 €
Lido di Camaiore – Appartamento piano terra a 50 metri dal mare senza spese condominiali In posizione strategica, a pochissimi passi dalla spiaggia, proponiamo in vendita un appartamento inserito in una palazzina di sole tre unità. L’immobile si sviluppa interamente su un unico livello e necessita di alc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5140 €/m²
Attico in vendita a Camaiore PREMIUM
Cod.11147 Rif.Ag. LDC4090 - ATTICO SOGGIORNO ANGOLO COTTURA 2 CAMERE BAGNO TERRAZZE *** NOSTRA ESCLUSIVA DI VENDITA *** A poco più di 100 metri dal mare di Lido di Camaiore, in posizione privilegiata ed unica nel suo genere, proponiamo in v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5144 €/m²
trivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
Proposto da:
casa semindipendente Lido di Camaiore 300.000 €
A soli 650 metri dalla passeggiata di Lido di Camaiore, in zona tranquilla e ben servita, proponiamo appartamento posto al secondo piano senza ascensore, da ristrutturare, ideale sia come casa vacanze che come investimento. L'immobile si compone di ingresso, soggiorno, cucinotto, due camere da letto e ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 5206 €/m²
Vendita appartamento VIA BOCCHERINI Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Luigi Boccherini 340.000 €
RIF. A974 | APPARTAMENTO | 60 MQ | 2 CAMERE | 1 BAGNO | POSTO AUTO | ***** A Lido di Camaiore a solo 50 mt dalla spiaggia, in piccola palazzina con basse spese condominiali, disponiamo di questo interessante appartamento posto al primo piano, con posto auto di proprietà al piano terreno. L'appartamento, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5140 €/m²
bivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 249.000 €
LIDO DI CAMAIORE. NOSTRA ESCLUSIVA. APPARTAMENTO A 50MT DAL MARE IN CONTESTO SIGNORILE. In zona strategica e a due passi dal mare presentiamo appartamento situato al secondo piano di una bellissima palazzina recentemente ristrutturata, dotata di ascensore, così composta: ingresso living su luminoso salon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2481 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D5 : 3391 €/m²
attico in vendita a Camaiore
casa semindipendente 135.000 €
CAMAIORE TERRATETTO CUCINA SALA 2 CAMERE BAGNO MANSARDA TERRENO *** A pochi passi dal centro e in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita terratetto da ammodernare. L'ingresso si apre su un ampio open- space che accoglie soggiorno e cucina, dal quale si accede a una comoda zona lavand […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2501 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D5 : 2545 €/m²
esavano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 478.000 €
Lido di Camaiore a circa 200 metri dal mare in strada tranquilla Vendesi nostra esclusiva ottimo appartamento libero su tre lati di 130 mq. situato al piano primo di piccolo condominio composto da ampio ingresso, cucina abitabile con terrazzo di servizio, soggiorno doppio con ampia superficie finestrata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI E3 : 4275 €/m²
Appartamento in Via giotto 5, Camaiore Lido di Camaiore di 110 m PREMIUM
Lido di Camaiore – Appartamento luminoso a 400 metri dal mare In zona residenziale centrale e tranquilla, a soli 400 metri dalla passeggiata del lungomare, proponiamo in vendita un appartamento luminoso e subito abitabile. L’immobile si tro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5140 €/m²
Appartamento in viale colombo, Camaiore Lido di Camaiore di 110 m
appartamento Lido di Camaiore Via del Fortino 390.000 €
Lido di Camaiore, appartamento a 100 mt dal mare, posto al primo piano . Limmobile in buone condizioni è composto da sala, cucina, tre camere e doppi servizi, balcone vista mare. Ascensore Richiesta 390.000€ trattabili Rif A1109 Immobile in collaborazione Offriamo un'esperienza ultra decennale nelle co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Via Gigliotti, 55041
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Gigliotti 335.000 €
A 100 METRI DAL MARE â LIDO DI CAMAIORE A pochissimi passi dalla spiaggia e dalla rinomata passeggiata di Lido di Camaiore, proponiamo in vendita interessante appartamento al primo piano con ascensore, inserito in contesto curato e strategicamente posizionato. Lâ immobile accoglie con un ampio disimpegno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5140 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 149.000 €
Lido di Camaiore, viale Colombo 5, a 50 metri dal lungomare, immobile accatastato A/10 (ufficio) di circa 55mq, sito al piano terra fronte strada sulla via principale di Lido di Camaiore. L'immobile, in ottimo stato di manutenzione, dispone di ampia vetrina fronte strada, porta di ingresso, impianto di a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI E3 : 4486 €/m²
appartamento in vendita a Lido di camaiore
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore 595.600 €
VENDESI LIDO DI CAMAIORE A POCHI PASSI DAL MARE, APPARTAMENTO AL PIANO TERRA CORREDATO DA GIARDINO E POSTI AUTO DI PROPRIETA'. L'APPARTAMENTO DI MQ. 110 E' COMPOSTO DA AMIA ZONA GIORNO, CUCINA A VISTA, TRE CAMERE, DUE BAGNI, TERRAZZE. MOLTO BELLO . FINITURE DI LUSSO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2561 €/m²
esavano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 400.000 €
Lido di camaiore, 30 mt. dal mare, vendesi appartamento di 100 mq. circa così distribuito: ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile, 2 matrimoniali 1 camera singola e bagno. possibilità di fare l'ascensore, viene veduto con gli oneri pagati per un'eventuale ristrutturazione, sempre nella stessa palazz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI E3 : 4275 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
Quadrilocale in vendita, Camaiore lido di
appartamento Lido di Camaiore 360.000 €
rif.ag. appartamento la veranda - nel cuore di lido di camaiore, a pochi passi dal mare e dalla rinomata passeggiata, proponiamo in vendita un'appartamento situato in un elegante stabile. l'immobile si compone di ingresso su luminoso soggiorno con ampia veranda vivibile, spazio ideale per momenti di rela […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5140 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5349 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 325.000 €
Cod.12083 Rif.Ag. Matteo - In vendita a Camaiore, Lido Di Camaiore, proponiamo appartamento ristrutturato di 70 mq con ingresso indipendente, situato al piano rialzato. Costruito nel 1987 e completamente rinnovato nel 2015, questo immobile offre un'esposizione sud-ovest e non prevede spese condominiali. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3600 €/m²
Villa unifamiliare a Camaiore Lido di Camaiore di 200 m² con 9 locali
casa semindipendente Lido di Camaiore 850.000 €
Villa indipendente con ampi spazi e giardino – ideale per famiglie In contesto tranquillo e residenziale, proponiamo in vendita villa indipendente sviluppata su due livelli, caratterizzata da ambienti ampi, luminosi e ben distribuiti, ideale per chi desidera comfort e funzionalità. L’abitazione si svilup […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3632 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 3638 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!