Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura, di recente costruzione in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 54 di 71
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi attico/mansarda a Camaiore via Giuseppe Toniolo, 2, Lido Di Camaiore PREMIUM
Proposto da:
VENDESI IN ESCLUSIVA a Lido di Camaiore grazioso bilocale fronte mare con terrazze esterne abitabili composto da un'ampia camera matrimoniale con bagno privato, soggiorno con angolo cottura, secondo bagno e ripostiglio. L'appartamento è dot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5175 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 1.790.000 €
Lido di Camaiore in una delle migliori zone della località balneare, presentiamo questa magnifica ed elegante villa a circa 400 metri dal mare con giardino privato su 4 lati. La proprietà vanta di una forte luminosità grazie all'artistica vetrata che accompagna la lussuosa scala in marmo pregiato che col […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5210 €/m²
Rustico in vendita a Camaiore
trilocale 99.000 €
CASOLARE DA RISTRUTTURARE CON GIARDINO VISTA MARE. Colline di Camaiore (circa 4 km dal centro storico), casolare libero su tre lati, di mq. 125 ca., doppio ingresso, composto da: al piano terra (accessibile anche dall'esterno), tre vani cantina, balcone di mq. 4 ca. Al piano primo, resede di mq. 10 ca., […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B2 : 2438 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 2581 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
appartamento Via 20 Settembre 200.000 €
Nostra esclusiva Centro storico di Camaiore via XX Settembre, si vende appartamento al secondo e ultimo piano dell' immobile. L' appartamento non rientra in un complesso condominiale, ad inizio anno sono stati eseguiti i lavori di ristrutturazione facciata e di realizzazione di nuovo tetto. Allo stato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2653 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2452 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via del Caravello, Capezzano Pianore
appartamento Lido di Camaiore Via Giuseppe Verdi 225.000 €
In una zona tranquilla e ben servita di Capezzano Pianore, proponiamo in vendita un appartamento situato al terzo ed ultimo piano di una palazzina in fase di ristrutturazione, senza ascensore. L'immobile è caratterizzato da ingresso mediante portone blindato, che conduce direttamente alla spaziosa e lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2828 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E5 : 2553 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 95.000 €
Nostra Esclusiva! Nel cuore di Camaiore, in una posizione centralissima e comoda a tutti i servizi, proponiamo un accogliente bilocale situato in palazzina condominiale. La destinazione catastale attuale è uso ufficio, ma gli spazi versatili lo rendono ideale sia per attività professionali sia come picco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2653 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3799 €/m²
Vendita casa semindipendente Via Giotto Camaiore (LU PREMIUM
ESCLUSIVA VILLA TRIFAMILIARE, L'ESSENZA DEL LUSSO COSTIERO: Situata in una posizione d eccezione, nel cuore pulsante della località e a soli 400 metri dal litorale, sorge questa raffinata villa trifamiliare di nuova costruzione, sintesi p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5077 €/m²
stabile intero in vendita a Camaiore
casa semindipendente 215.000 €
LD IMMOBILIARE propone Terratetto completamente ristrutturato situato vicino al centro di Camaiore. Il terratetto si sviluppa su tre livelli al piano terra troviamo appartamento indipendente composto da ccucina, soggiorno camera , piccolo ripostiglio e antibagno e servizio oltre a piccolo spazio esterno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2479 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2484 €/m²
Casa indipendente 7 vani 185mq
casa semindipendente Lido di Camaiore 960.000 €
Casa indipendente 7 vani 185mq Camaiore Lucca Toscana rif. v1006 villa 185 mq 4 camere 4 bagni nuova costruzione a lido di camaiore a solo 400 mt dal mare disponiamo di n. 3 ville in costruzione con varia metratura e che verranno realizzate in classe a con inizio lavori a ottobre 2025. le ville saranno r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente 420.000 €
LovingVersilia propone IN VENDITA a Camaiore, in primissima collina VISTA MARE, “LA CASA CON VISTA” Camaiore, poco distante dal centro proponiamo in vendita una casa libera su quattro lati con giardino ideale per chi desidera un po' di privacy e tranquillità a due passi da tutti i servizi. La proprietà […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2907 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E5 : 2891 €/m²
Case semi ndipendenti a Camaiore Camaiore Paese di 160 m² in vendita
trilocale 320.000 €
PER DUE NUCLEI FAMILIARI, IN PROSSIMITÀ DEL CENTRO. Camaiore, unità di villetta bifamiliare libera su tre lati, su più livelli, in stato di manutenzione abitabile, di mq. 160 ca., composta da: al piano interrato, disimpegno, vano cantina adibito a soggiorno. Al piano terra, 3 vani (adibiti a cottura, tin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2479 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D5 : 2277 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
appartamento Lido di Camaiore 595.000 €
Appartamento primo e ultimo piano Indipendente con fondo commerciale al piano terra in Vendita a Lido di Camaiore** Scopri questa straordinaria opportunità a Lido di Camaiore, a pochi passi dal mare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5175 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Argentina, Lido Di Camaiore PREMIUM
LIDO DI CAMAIORE. NOSTRA ESCLUSIVA. APPARTAMENTO A 1 KM DAL MARE. In zona tranquilla, ben tenuta e a pochi minuti dal mare, presentiamo appartamento posto al secondo ed ultimo piano con ingresso indipendente di piccola palazzina, così compo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3578 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3563 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 895.000 €
Appartamento Signorile con Giardino a Lido di Camaiore – A pochi Passi dal Mare Proponiamo in vendita un elegante appartamento di nuova costruzione, realizzato con tecnologie moderne e finiture di qualità. Superficie interna: 100 mq commerciali Giardino privato: circa 125 mq Terrazzo abitabile: 12,50 mq, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
rudere in vendita a Camaiore
casa semindipendente 190.000 €
Camaiore centro storico, vicino a tutti i servizi, vendesi appartamento al piano secondo di mq. 120, senza ascensore, completamente da ristrutturare a proprio gusto potendo utilizzare le altezze interne per la realizzazione di zone soppalcate, con la possibilità di ricavare due unità abitative, di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2484 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D5 : 2456 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore via Bellosguardo
casa semindipendente Via Bellosguardo 199.000 €
CAMAIORE - FRATI Proponiamo in vendita terratetto di circa 90 mq disposto su due livelli, arricchito da una resede esterna piastrellata di circa 30 mq. Al piano terra l'immobile si compone di ingresso, soggiorno-pranzo con pratico angolo cottura e un bagno con doccia. Al primo piano, un disimpegno conduc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2479 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2525 €/m²
villa in vendita a Camaiore
casa semindipendente 380.000 €
VILLETTA SINGOLA CAMAIORE € 380.000 A due passi dal centro storico di Camiore proponiamo in vendita villetta singola con giardino privato libera su quattro lati. La casa di circa 140 mq è composta da ingresso, grande soggiorno con camino, cucina abitabile con camino, 2 camere doppie e un bagno. Il giar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2479 €/m²
Loft/open space in vendita a Camaiore via Antichi, 52
appartamento Via Antichi 640.000 €
Rustico ''Il Frantoio'' Nei pressi del centro di Camaiore, a circa 7 km dal mare, troviamo questo antico rustico una volta adibito alla spremitura di olive. Totalmente restaurato conserva uno stile toscano unico avendo mantenuto al meglio ogni macchinario e utensile utilizzato anni orsono per l'attività […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2484 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D5 : 3468 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Camaiore via Giuseppe Toniolo, 2, Lido Di Camaiore PREMIUM
Proposto da: