Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura, di recente costruzione in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 48 di 71
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Camaiore Via Gigliotti PREMIUM
Lido di Camaiore: Appartamento posto al secondo piano con ascensore di più ampia palazzina posta in zona centrale a due passi dal mare godibile sia tutto l'anno come casa di abitazione che come casa estiva per la sua ampia versatilità , si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 465.000 €
Villetta bifamiliare libera su 3 lati con giardino a 3 km dalle spiagge di Lido di Camaiore In contesto tranquillo e residenziale, proponiamo in vendita splendida villetta bifamiliare libera su tre lati, costruita nel 2008, in ottime condizioni e libera da subito. L’immobile si sviluppa su tre livelli, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2895 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E5 : 2935 €/m²
Rustico in vendita a Camaiore
casa semindipendente 349.000 €
CASOLARE RUSTICO PER DUE NUCLEI FAMILIARI CON AMPIO TERRENO AGRICOLO PIANEGGIANTE.Comune di Camaiore, a 5 km dal centro, fabbricato ad angolo libero su tre lati, di mq. 170 ca., in buono stato di manutenzione, composto da: al piano terra, doppio ingresso, disimpegno. 4 locali sgombero (di cui uno con cam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B2 : 2416 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2648 €/m²
Appartamento a Camaiore Camaiore Paese di 80 m² con 5 locali
casa semindipendente 169.000 €
Interessante appartamento situato al secondo piano di una graziosa palazzina nel cuore del centro di Camaiore. Questa proprietà offre un'esperienza di vita confortevole e conveniente, con una disposizione interna ben progettata e una serie di caratteristiche che la rendono davvero speciale. All'ingresso, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2648 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 2250 €/m²
Case semi ndipendenti a Camaiore Camaiore Paese di 85 m² con 9 locali
casa semindipendente 239.000 €
SEMINDIPENDENTE IN CLASSE "E", CON GIARDINO E POSTI AUTO. Camaiore, abitazione ottimamente rifinita, di mq. 85 ca. con ingresso indipendente, composta da: al piano primo, balcone, soggiorno con camino, piano cottura; antibagno (adibito a lavanderia), wc, camera. Al piano secondo, camera matrimoniale, sta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2520 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2484 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 180.000 €
Nuova Immobiliare Versilia - A pochi passi dal centro storico di Camaiore, proponiamo in vendita ampio appartamento al piano primo di palazzina senza ascensore con ingresso sia condominiale che indipendente con sacala esterna da corte a comune composto da ingresso, sala con camino, cucinotto, ampia zona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2480 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3787 €/m²
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Camaiore Via Francesco Gasparini PREMIUM
BIFAMILIARE 3 LIVELLI PT: Soggiorno, Cucina, Sala pranzo, Bagno 1P: 3 Camere, 2 Bagni TAVERNA GIARDINO POSTO AUTO *** A soli 300 metri dal mare e dalla rinomata Passeggiata di Lido di Camaiore, è in vendita unâ elegante villa bifamiliare, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5041 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 360.000 €
Maison "Il Centro” Ampio appartamento di charme nel cuore di Camaiore Nel suggestivo centro storico di Camaiore, proponiamo in vendita spazioso appartamento di circa 120 mq, situato al primo piano di un caratteristico condominio (senza ascensore
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2480 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D5 : 2553 €/m²
Appartamento in vendita a Lido di Camaiore - Camaiore 100 mq Rif: 1269008
appartamento Lido di Camaiore 890.000 €
Cod.01568 - Lido di Camaiore, fronte mare. Si vendono ultimi appartamenti di nuova ristrutturzione in Tutti dotati di una cantinetta e di un posto macchina nel piazzale privato situato sul retro. Tutti con vista mare. Rendering dell'arredamento realizzati sullo stato di fatto ma solo puramente indicativ […]
LEGGI ANCORA
Rustico in vendita a Camaiore
appartamento 420.000 €
Colline di Camaiore, casolare rustico indipendente di mq. 125 ca., completamente ristrutturato, composto da:1) Al piano seminterrato, quattro locali ad uso cantina predisposti per trilocale con bagno.2) Al piano terra, ingresso, cucina/soggiorno, camera matrimoniale, bagno con balcone.3) Al piano primo, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B2 : 2416 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2648 €/m²
attico in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 790.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA. Questo straordinario attico situato a soli 300 metri dal mare di Lido di Camaiore, è incastonato in un contesto condominiale esclusivo e intriso di storia. L'appartamento di 153mq (terrazze escluse) con due posti auto privati, è accessibile sia tramite ascensore che arriva direttamente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Villa con giardino a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 1.500.000 €
Rif.Ag. LC2439VU - LIDO di CAMAIORE Inserito in un parco di 10.000mq CASALE TOSCANO con dependance (in vendita allo stato " GREZZO" ). Dal portico di ingresso si accede all'openspace sala soggiorno- sala pranzo con apertura sulla terrazza, quindi alla cucina abitabile, al disimpegno, al bagno e a una cam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3610 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 3597 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4473 €/m²
esavano in vendita a Camaiore
appartamento 470.000 €
Fuori dal centro storico di Camaiore si vende ampio appartamento al secondo piano. L' appartamento è cosi composto ampissima sala, cucina abitabile con ripostiglio, grazioso salotto, due bagni e due camere matrimoniali. Corredato da due posti auto scoperti e da un piccolo ripostiglio sul vano scale a co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2648 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3787 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 259.000 €
LIDO DI CAMAIORE. APPARTAMENTO A 1 KM DAL MARE. NOSTRA ESCLUSIVA! In zona tranquilla, immersa nel verde e a pochi minuti da tutti i servizi, presentiamo appartamento posto al primo piano di palazzina ben tenuta, così composto: ingresso in luminoso salone, cucina semi abitabile, tre camere da letto di cui […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3606 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E4 : 3579 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 890.000 €
Lido di Camaiore, direttamente sulla passeggiata, appartamento completamente ristrutturato, sito al piano terra e piano terra rialzato, servito da ascensore all'interno di un palazzo del Novecento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5239 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 350.000 €
LIDO DI CAMAIORE. VILLETTA BIFAMILIARE TUTTA SU UN PIANO A 900MT DAL MARE. In zona comoda ai principali servizi e a pochi minuti dal mare presentiamo villetta bifamiliare sviluppata sul piano terra e libera su 3 lati, così composta: ingresso living in salone luminoso, cucina a vista, camera matrimoniale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3610 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E4 : 3497 €/m²
Villa con giardino, Camaiore lido di
casa semindipendente Lido di Camaiore 850.000 €
Rif.Ag. LDC4342 - FRONTE MARE DUPLEX GIARDINO PT: locale da personalizzare 1P: Zona giorno, 2 camere, 2 bagni === Direttamente fronte mare e prossimo alla Passeggiata di Lido di Camaiore è in vendita un esclusiva abitazione suddivisa su due livelli fuori terra corredata da un piccolo giardino di propriet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5172 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Via Gigliotti PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore via delle capanne, 3
casa semindipendente 490.000 €
Porzione di Rustico in vendita a Camaiore: volumi scenografici e charme toscano A meno di tre chilometri dal centro storico di Camaiore, raggiungibile anche con una breve passeggiata o in bicicletta, vendesi porzione di casale con giardino, una soluzione abitativa pronta per essere vissuta, mantenuta nel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2497 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2420 €/m²
Appartamento in vendita a Lido di Camaiore - Camaiore 95 mq Rif: 1351921
casa semindipendente Lido di Camaiore 890.000 €
Cod.11548 - FRONTE MARE. In vendita esclusivo appartamento di nuova costruzione a Camaiore. Situato al secondo piano, in posizione d'angolo, questo immobile di 90 mq commerciali, si compone di 3 locali due bagni ed è ubicato nella parte più prestigiosa di Lido Di Camaiore con una vista mozzafiato. L'appa […]
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a Camaiore
appartamento 450.000 €
Rif.Ag. 28431 - A pochio passi dal centro storico di Camaiore vendesi ottimo appartamento in perfetto stato di manutenzione , sviluppato su due livelli e così composto . Al piano terra con accesso da ampio giardino di circa mq.300 ad uso esclusivo si accede ad comodo soggiorno, cucina abitabile e bagno . […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2497 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2956 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!