Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura, di recente costruzione in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 39 di 71
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a Camaiore viale Cristoforo Colombo, Lido Di Camaiore PREMIUM
LIDO DI CAMAIORE. APPARTAMENTO CON VISTA MARE! Nel cuore del centro di Lido di Camaiore, a 50 mt dal mare, presentiamo appartamento posto al secondo piano di palazzina servita da ascensore, così composto: ingresso in disimpegno, ampio salon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5249 €/m²
bivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 290.000 €
LIDO DI CAMAIORE – APPARTAMENTO CON AMPIA TERRAZZA A 50 METRI DAL MARE Appartamento piano primo, In posizione centralissima e ben servita, a pochissimi passi dal mare, proponiamo luminoso appartamento di una tranquilla palazzina composta da sole tre unità abitative, priva di spese condominiali. L’immobil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 5176 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 268.000 €
AMPIO E CENTRALE, FRAZIONABILE IN DUE ALLOGGI. Camaiore centro, appartamento di mq. 200 ca. al piano secondo in edificio storico, in buono stato di manutenzione, composto da:Ampio disimpegno d'ingresso, sala, cucina abitabile con camino; studio, bagno.Disimpegno notte, due camere matrimoniali con possibi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2661 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3792 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente 169.000 €
CON TRE CAMERE ED AMPIO GIARDINO. Periferia di Camaiore, ad 1,5 km. dal centro storico, fabbricato ad angolo libero su due lati, in stato di manutenzione abitabile, di mq. 75 ca., composto da: al piano terra, disimpegno d'ingresso, cucina/tinello adibita a soggiorno con camino, ripostiglio adibito a pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2501 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2437 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente 168.000 €
SEMINDIPENDENTE CON 2 CAMERE E 2 BAGNI IN PROSSIMITÀ DEL CENTRO STORICO. Camaiore centro, fabbricato libero su due lati, in buono stato di manutenzione, di mq. 80 ca., composto da: ingresso, soggiorno con camino, cucina (piano cottura realizzato su misura compreso nel prezzo), vano scala. Al piano primo, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2501 €/m²
casa in vendita a Lido di camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 800.000 €
Villa con piscina in vendita . A Lido di Camaiore, a 2,5 km dal mare , proponiamo una bellissima villa di 355 mq sviluppata su tre livelli e posta all'interno di un lotto di 7000 mq di giardino , con una piscina di 156 mq . La villa è al centro del giardino con due entrate opposte su due strade distinte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2891 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E5 : 2882 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5147 €/m²
Vendita appartamento VIA VITTORIO VENETO Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Vittorio Veneto 565.000 €
RIF. A1025 | APPARTAMENTO | 71 MQ | 2 CAMERE | 2 BAGNI | TERRAZZA ABITABILE | ***** A soli 200 metri dalla rinomata spiaggia di Lido di Camaiore, in un piccolo e riservato contesto completamente nuovo, appartamento di nuova costruzione al piano terra rialzato con terrazza abitabile e posto auto di propri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5147 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore 1.700.000 €
Marina di Pietrasanta â Località Focette Appartamento di lusso fronte mare in esclusivo condominio di nuova costruzione In una delle zone più prestigiose della Versilia, a due passi dalla spiaggia, proponiamo in vendita un elegante appartamento con meravigliosa vista mare, situato in un moderno e raffi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4448 €/m²
Bilocale in vendita a Camaiore, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 330.000 €
L'immobile si sviluppa su due livelli distribuiti armoniosamente fra zona giorno e zona notte. Al piano inferiore si accede alla zona giorno, composta da un ampio ambiente open space con soggiorno e cucina, ben illuminato da un ampia finestra e una porta finestra che accede ad un terrazzo abitabile. Comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 5176 €/m²
villa in vendita a Camaiore
casa semindipendente 265.000 €
CAMAIORE. VILLETTA A SCHIERA VICINO AL CENTRO. In zona tranquilla, immersa nel verde e a pochi minuti dal centro, presentiamo villetta a schiera libera fronte retro, sviluppata su due livelli, così composta: ingresso living in luminoso salone con cucina a vista e comodo accesso al giardino sul retro idea […]
LEGGI ANCORA