Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura, di recente costruzione in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 34 di 71
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 765.000 €
Lido Camaiore–Fronte mare dove il lusso incontra l’orizzonte. C’è un luogo, a Lido di Camaiore, in cui il mare non è solo un panorama, ma parte integrante della casa. Siamo sul prestigioso Viale Colombo, a pochi passi dalla spiaggia, in una delle cornici più esclusive della Versilia. Qui proponiamo un ap […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2480 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2484 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 180.000 €
In Camaiore centro, servitissimo, proponiamo in vendita appartamento senza spese condominiali, in palazzotto completamente ristrutturato Ubicato a Pianoterra, l'alloggio è composto da ingresso, ripostiglio (che potrebbe diventare una cameretta o studio), soggiorno con angolo cottura, caratterizzato da u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2648 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3787 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Camaiore(LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 690.000 €
Attico in vendita a Lido di Camaiore. In posizione privilegiata a Lido di Camaiore, a soli 1000 metri dal mare, primo piano di una villetta bifamiliare con ingresso indipendente, giardino privato e posto auto. La superficie complessiva è di 90 mq con ingresso, disimpegno, ampio soggiorno molto luminoso c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 480.000 €
Lido Di Camaiore - Camaiore Villetta singola con annesso garage in vendita - 5 vani - 130 mq NETTI - con ingresso indipendente - posta al piano terra rialzato e composta da 3 camere e 2 bagni, grande sala e cucina pranzo abitabile. La villetta è in buono stato di abitabilità. Le rifiniture sono risalenti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5041 €/m²
Vendita appartamento via G. Marconi Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 349.000 €
Lido di Camaiore, vani 3, a 150 m dal mare, accogliente appartamento sito al 2° ed ultimo piano composto da: ingresso, luminosa sala, cucina con accesso al balcone, 2 camere e bagno. L'appartamento è corredato da un ampia terrazza che collega la zona giorno con la zona notte. Completa questo prezioso g […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5179 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Giotto, Lido Di Camaiore PREMIUM
Lido di Camaiore, vendesi appartamento posto in zona residenziale tranquilla e centrale, a soli 400 metri dalla passeggiata del lungomare, al primo piano di una piccola palazzina composta da sole 4 unità abitative, priva di spese condominia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Appartamento in vendita a Lido di Camaiore, Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 450.000 €
Lido di Camaiore - Mare: Immobile in eccellenti condizioni situato al secondo piano di un palazzo recentemente ristrutturato, dotato di ascensore. A soli 100 metri dalla spiaggia, nella rinomata zona del pontile, questo appartamento è composto da un ingresso che conduce a una spaziosa e luminosa sala, co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4473 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3787 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 340.000 €
Lido di Camaiore, fabbricato su due livelli con ingresso indipendente, di mq. 160 ca., in buono stato di manutenzione, composto da:1) Al piano terra, resede esclusivo con posto auto di mq. 34 ca., vano scale esterno.2) Al piano primo, disimpegno d'ingresso, ampio soggiorno con sala da pranzo; accesso a t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2497 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2420 €/m²
bivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 290.000 €
Lido di Camaiore Appartamento 50 Mt dal Mare Lido di Camaiore in zona centralissima e a soli 50 metri dal mare, proponiamo appartamento di circa 55 Mq. posto al primo piano senza ascensore in piccola palazzina di solo tre unità e così composto ingresso su sala soggiorno pranzo con cucina a vista dalla s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 5304 €/m²
Vendesi bilocale a Camaiore via Gigliotti, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Gigliotti 340.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA appartamrnto ristrutturato 4° piano con ascensore INGRESSO - SOGGIORNO - CICINOTTO - BALCONE - BAGNO - CAMERA TRIPLA - RIPOSTIGLIO - POSTO BICI/MOTO In zona centrale e ben servita a soli 100 mt. dalla passeggiata e dal pontile di Lido di Camaiore proponiamo questo luminoso bilocale compl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 5304 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore(LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 630.000 €
Caratteristiche Prezzo: € 630.000 Numero Camere: 5 Numero Bagni: : 3 Superficie:141 mq Località: Camaiore - Lido Di Camaiore Giardino:Privato Classe Energetica: In fase di rilascio Contratto: Vendita
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Appartamento in vendita, Camaiore lido di PREMIUM
Proposto da:
Rif.Ag. N004N - N004N - LIDO DI CAMAIORE - Fantastico appartamento in centro a Lido di Camaiore Al terzo piano di un edificio di cinque piani, l'appartamento di 97 mq offre una bellissima vista su Lido di Camaiore. L'appartamento è pronto p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente 85.000 €
CASA VACANZE. Camaiore centro, semindipendente in buono stato di manutenzione, di mq. 50 ca., composta da: cucina, soggiorno, camera, bagno. Resede esclusivo. Parzialmente arredata. Euro 85 mila
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2497 €/m²
Casa singola in buono stato di 140 mq. a Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 950.000 €
NEL CUORE DI LIDO DI CAMAIORE, IN ZONA RESIDENZIALE, CENTRALE E A POCHISSIMA DISTANZA DAL MARE, PROPONIAMO IN VENDITA ELEGANTE VILLA SINGOLA DI CIRCA 140 MQ., LIBERA SU TRE LATI E CIRCONDATA DA GIARDINO PRIVATO. L' ABITAZIONE SI PRESENTA IN OTTIME CONDIZIONI DI MANUTENZIONE, PRONTA DA VIVERE, CON AMBIENT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente 258.000 €
1 km dal centro. Appartamento al primo ed ultimo piano, con ingresso indipendente, completamente ristrutturato ed arredato, in palazzina di due abitazioni. Ingresso, grande soggiorno con balcone , cucina abitabile con camino e dispensa, due camere matrimoniali, bagno con finestra. L'appartamento ha le fi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2480 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D5 : 2266 €/m²
Villa in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 390.000 €