Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura, di recente costruzione in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 33 di 71
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita, Camaiore lido di PREMIUM
Proposto da:
Rif.Ag. N004N - N004N - LIDO DI CAMAIORE - Fantastico appartamento in centro a Lido di Camaiore Al terzo piano di un edificio di cinque piani, l'appartamento di 97 mq offre una bellissima vista su Lido di Camaiore. L'appartamento è pronto p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4473 €/m²
attico in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 390.000 €
Lido di Camaiore, a poco più di un chilometro dal mare e a pochi minuti dal mare, ampio appartamento indipendente sito al primo e ultimo piano di palazzina di sole 5 unità e priva di spese condominiali. Si accede all'immobile tramite ingresso su corte di proprietà al piano terra (ottimo per posteggiare […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3606 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3552 €/m²
Quadrilocale in vendita a Camaiore viale Cristofofo Colombo, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 380.000 €
Lido di Camaiore, appartamento 75mq piano secondo ed ultimo senza ascensore INGRESSO - - SOGGIORNO/PRANZO CON BALCONCINO VISTA MARE -- CUINOTTO CON BALCONE -- 2 CAMERE MATRIMONIALE -- 1 BAGNO Proponiamo in vendita un appartamento vista mare situato a pochi passi dalla passeggiata in una graziosa e ben te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via foscolo, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 448.000 €
Lido di Camaiore 150 mt. dal mare, NOSTRA ESCLUSIVA, Appatamento mq. 96, piano terra rialzato (4 comodi scalini ) con posto auto esterno e continetta nel seminterrato a cui si accede tramite ascensore, recentemente rinnovato, zona servita ma tranquilla ad un passo da ogni comodità. SOGGIORNO/PRANZO - CUC […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente 240.000 €
Camaiore centro, appartamento sito al piano terreno con ingresso indipendente, di mq. 95 ca. (lordi), in buono stato, composto da: ampio ingresso, cucina abitabile/tinello; sala, studio o stanza armadi, disimpegno notte, bagno. 2 camere matrimoniali. Resede frontale d'ingresso di mq. 17 ca.. Giardino sul […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2648 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2420 €/m²
Rustico in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 299.000 €
COLLINE DI CAMAIORE – NOSTRA ESCLUSIVA. ABITAZIONE INDIPENDENTE CON VISTA APUANE, GIARDINO E MONOLOCALE INDIPENDENTE. Immersa nel verde delle colline di Camaiore, in posizione panoramica e riservata, proponiamo in vendita abitazione indipendente libera su quattro lati, completamente ristrutturata e curat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2215 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 2622 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Via Fornaci di Cegio PREMIUM
APPARTAMENTO PIANO TERRA SOGGIORNO CUCINA 3 CAMERE BAGNO NEGOZIO RESEDE POSTO AUTO *** A pochi minuti dal centro di Camaiore, in contesto intimo e riservato di sole tre unità , proponiamo appartamento con ingresso indipendente, ideale per c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2480 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2520 €/m²
Villa a schiera in vendita a Camaiore via trieste, 166, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 370.000 €
Villetta a Schiera Oggetto di Riqualificazione – Lido di Camaiore, Via Trieste Una soluzione luminosa e versatile: sceglila nello stato attuale o rinnovata. Situata in una delle zone più ricercate di Lido di Camaiore, in Via Trieste, proponiamo in vendita una splendida villetta a schiera. L'immobile, car […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E3 : 5346 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 349.000 €
In vendita a Camaiore, nella rinomata zona di Lido Di Camaiore, proponiamo un elegante appartamento di 75 mq situato al secondo piano di una palazzina molto curata. L'immobile, composto da 3 locali, presenta un ingresso tradizionale e offre un'ottima distribuzione degli spazi interni; si compone di: ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 198.000 €
Colline di Camaiore, appartamento al piano primo, ottimamente rifinito, di mq. 90 ca., composto da: disimpegno d'ingresso, soggiorno con camino, cucina abitabile; disimpegno notte, camera matrimoniale con ripostiglio, camera media, ampio bagno.Climatizzazione, terrazza solarium panoramica a comune, giard […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2648 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3787 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 199.000 €
AMPIO APPARTAMENTO OTTIMAMENTE RIFINITO, PARZIALMENTE ARREDATO. Colline di Camaiore, al piano primo, ottimamente rifinito, appartamento di mq. 90 ca., composto da: disimpegno d'ingresso, ampio soggiorno con camino, cucina. Disimpegno notte, camera matrimoniale, cameretta, bagno con doccia. Terrazza solar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2648 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3787 €/m²
Casa / Villa in vendita a Camaiore, Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 795.000 €
RIF. V1033 | VILLA | 150 MQ | 4 CAMERE | 4 BAGNI | RISTRUTTURATA | ***** A Lido di Camaiore, in posizione eccezionale a pochi passi dalla passeggiata e dal pontile, proponiamo una bifamiliare di 150 mq completamente ristrutturata, ideale per due nuclei familiari o come investimento ad alto reddito. L'imm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5041 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Pirandello, Lido Di Camaiore PREMIUM
Appartamento a soli 500 metri dal mare a Lido di Camaiore Nel cuore di un elegante contesto residenziale, immerso nella tranquillità, nel verde e nella privacy, a soli 500 metri dalle rinomate spiagge di Lido di Camaiore, proponiamo questo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 770.000 €
Cod.11519 Rif.Ag. BONINO - In posizione privilegiata sul Lido di Camaiore, questo splendido appartamento di quattro locali si distingue per la sua esposizione sud-ovest e la sua eccellente Ristrutturato nel 2011, l'immobile si presenta in uno stato eccellente, con finiture di alta qualità e un'ampia sup […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5239 €/m²
Villa a schiera in vendita a Camaiore, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 295.000 €
Scopri questa splendida villetta a schiera centrale di circa 100 mq, situata a soli 1 km dal lungomare di Lido di Camaiore. Con un ingresso indipendente e una resede privata di circa 40 mq, questo immobile offre un perfetto equilibrio tra comfort e privacy. La vista panoramica sui monti rende ogni moment […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3610 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E4 : 3761 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 890.000 €
Lido di Camaiore, direttamente sulla passeggiata, appartamento completamente ristrutturato, sito al piano terra e piano terra rialzato, servito da ascensore all'interno di un palazzo del Novecento. L'immobile, a cui si accede sia tramite un bell'ingresso condominiale sia indipendentemente dalla strada, s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5133 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Martin Luther King, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Martin Luther King 550.000 €
Nel cuore della suggestiva Versilia, a Lido di Camaiore, dove la luce del sole incontra l'eleganza del mare, scopri una residenza che incanta i sensi. Il profumo dei pini si mescola alla brezza marina, creando un'atmosfera di pace e serenita. Qui, ogni giorno e un invito a vivere tra colori e profumi in […]