Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura, di recente costruzione in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 15 di 71
MODIFICA QUESTA RICERCAAttico in vendita a Camaiore via Vittorio Veneto, 34A, Lido Di Camaiore PREMIUM
Vendesi a soli 150 mt. dal mare, splendido attico di 125 mq con una bellissima terrazza solarium attrezzata con parziale vista mare. Palazzina recente . Metri quadri 125 . Locali 8 . Bagni 2 . Terrazza solarium con idromassaggio . 2 balconi […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Camaiore Via Garibaldi
Proposto da:
SPELTA Agenzia Immobiliare
appartamento Lido di Camaiore Via Giuseppe Garibaldi 1.650.000 €
SIGNORILE VILLA IMMERSA NEL VERDE CON VERANDE VIVIBILI; SI TROVA A LIDO DI CAMAIORE A CIRCA 300 MT. DI DISTANZA DAL MARE, IN UN CONTESTO ELEGANTE E TRANQUILLO. E ' COMPOSTA DA: DUE VILLE INDIPENDENTI CIASCUNA CON : A PIANO TERRENO SALONE E CUCINA ABITABILE ; A PIANI SFALZATI 2 CAMERE MATRIMONIALI ED UNA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5137 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Attico - Mansarda in Vendita a Camaiore Via Enrico Fermi
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Enrico Fermi 135.000 €
MANSARDA 45 MQ SOGGIORNO ANGOLO COTTURA CAMERA BAGNO === A Lido di Camaiore, a soli 700 metri dal mare, disponiamo in vendita di un appartamento mansardato accatastato come uso magazzino (C/2) posto al secondo ed ultimo piano di elegante condominio. La palazzina è sprovvista di ascensore. L 'accesso avv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3591 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3630 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 149.000 €
Lido di Camaiore, viale Colombo 5, a 50 metri dal lungomare, immobile accatastato A/10 (ufficio) di circa 55mq, sito al piano terra fronte strada sulla via principale di Lido di Camaiore. L'immobile, in ottimo stato di manutenzione, dispone di ampia vetrina fronte strada, porta di ingresso, impianto di a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5137 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI E3 : 4486 €/m²
villa indipendente in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 425.000 €
Lido di Camaiore, appartamento di 100mq, a circa 400 metri dal pontile, in ottimo stato e ben rifinito al 1° piano di 2 con POSTO AUTO. Ingresso in ampia sala con camino adibito a stufa a pellet, cucina semiabitabile con balcone e camera matrimoniale adibita a grande studio con possibilità di secondo ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5185 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 480.000 €
Cod.11147 Rif.Ag. LDC3937 - VILLETTA 120 MQ SOGGIORNO CUCINA ABITABILE 3 CAMERE DA LETTO 2 BAGNI STANZA ARMADI TAVERNA GARAGE LAVANDERIA GIARDINO * In una delle zone più tranquille e residenziali di Lido di Camaiore, a pochi minuti dai servizi e dalle spiagge, proponiamo in vendita questa accogliente vil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3633 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 3688 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Via Gigliotti PREMIUM
Lido di Camaiore: Appartamento posto al secondo piano con ascensore di più ampia palazzina posta in zona centrale a due passi dal mare godibile sia tutto l'anno come casa di abitazione che come casa estiva per la sua ampia versatilità , si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5137 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Vendita casa indipendente via provinciale 79 Camaiore (LU
casa semindipendente 320.000 €
Camaiore a pochi passi dal Centro, ideale per due nuclei familiari, grande casa ben divisa convenzionalmente in due appartamenti indipendenti in ottimo stato di manutenzione. - Il primo appartamento si sviluppa tra piano terra e piano primo ed è composto da soggiorno di ingresso con cucina a vista e cam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2507 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2533 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 325.000 €
Cod.12083 Rif.Ag. Matteo - In vendita a Camaiore, Lido Di Camaiore, proponiamo appartamento ristrutturato di 70 mq con ingresso indipendente, situato al piano rialzato. Costruito nel 1987 e completamente rinnovato nel 2015, questo immobile offre un'esposizione sud-ovest e non prevede spese condominiali. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3591 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 140.000 €
Centro storico di Camaiore, appartamento al piano secondo con ascensore, in ottimo stato di manutenzione, di mq. 46 ca., composto da: soggiorno-tinello, angolo cottura, servizio; camera matrimoniale, stanza armadi (eventuale seconda camera), altro bagno. Euro 140 mila tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2552 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3794 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 380.000 €
RIF:VS1314 Lido Di Camaiore- proponiamo in vendita a 500m dal mare, in zona il Fortino, ampio appartamento, posto al primo piano, con giardino condominiale. Composto da: ampio ingresso, cucina, luminoso soggiorno con terrazza abitabile con tenda estendibile, ideale per pranzi e cene all aperto, due camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2489 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4480 €/m²
trivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 399.000 €
LdC377 - Lido di Camaiore, 300 Metri dal Mare, appartamento a piano rialzato con giardino e posti auto. - ESCLUSIVA - Appartamento ( T ) 85 mq + Balcone + Terrazza 9 mq + Giardino 100 mq A soli 300 metri dalla Passeggiata a Mare di Lido di Camaiore, proponiamo in vendita un interessante appartamento co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5137 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 5202 €/m²
Vendita appartamento Camaiore (LU PREMIUM
Stai cercando un appartamento ampio, luminoso ed elegante, vicino al mare e completamente ristrutturato, pronto da vivere senza dover affrontare lavori o imprevisti? Appartamento Aura Versilia è la soluzione che fa per te. Cosa rende quest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5137 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
appartamento Lido di Camaiore Via del Fortino 330.000 €
Appartamento al primo piano a Lido di Camaiore con cantina e posto auto . L immobile si compone di salone e zona living e pranzo, angolo cottura, camera matrimoniale, camera media e bagno. Posto auto e cantina di proprietà. Richiesta 330.000 € trattabili Rif A940 C'era una volta un agente immobiliare ch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5137 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5185 €/m²
Vendita Casa Bi/Trifamiliare Via Vittorio Veneto Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Vittorio Veneto 1.100.000 €
Proponiamo in vendita villa bifamiliare, libera su tre lati, a circa 1000 mt dal mare composta da : ingresso al piano terra, ampia e luminosa sala con zona pranzo, cucina completa di arredamento su misura di alta qualità, da cui si può accedere al proprio giardino privato con gazebo e bagno di servizio. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5024 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Gigliotti, Lido Di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore Via Gigliotti 375.000 €
LIDO DI CAMAIORE. APPARTAMENTO A 50MT DAL MARE. In zona strategica e a due passi dal mare presentiamo appartamento collocato al piano terra, facente parte di una palazzina di sole tre unità, priva di spese condominiali. L’appartamento si sviluppa tutto su un piano, e si presenta in ottimo stato. L’ultima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5137 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5258 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
appartamento Lido di Camaiore 410.000 €
Lido Di Camaiore Ampio appartamento di circa 100 mq in palazzina trifamiliare posto al primo piano senza ascensore a due passi dal mare, vicino a tutti i servizi. Composto da ingresso, soggiorno con
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5137 €/m²
Quadrilocale in vendita a Camaiore viale Cristoforo Colombo, Lido Di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 355.000 €
LIDO DI CAMAIORE Un vero gioiello! Appartamento di 90 mq al quarto piano, a soli 100 metri dal mare. Luminosissimo, l'immobile si compone di ampio ingresso che conduce a una grande sala, con accesso al balcone, che si estende per tutta la lunghezza dell'appartamento. La cucina è abitabile e ha una verand […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5137 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5258 €/m²
Attico in vendita a Camaiore via Vittorio Veneto, 34A, Lido Di Camaiore PREMIUM
LEGGI ANCORA
Appartamento in buono stato di 80 mq. a Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 440.000 €
LIDO DI CAMAIORE a circa 200 metri dal mare in condominio con facciate recentemente rinnovate comodo appartamento sito al Piano Secondo con ascensore. L'appartamento si compone di: imgresso, sala con balcone, cucina con balcone di servizio chiuso, una camera matrimoniale, una cameretta a due letti, un ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3591 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3633 €/m²
appartamento in vendita a Lido di camaiore
Proposto da:
casa semindipendente Lido di Camaiore 250.000 €
Disponiamo in Zona Mare a Lido di Camaiore a 600 Mt dal Mare di Appartamento posizionato al 1° Piano di Piccola Palazzina senza Alcuna Spesa Condominiale. La Casa a cui si accede mediante ingresso condominiale, vanta una Tripla esposizione che la rende Molto Luminosa in quanto il Sole abbraccia questo Im […]
LEGGI ANCORA
Vendita appartamento VIA TONIOLO Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Toniolo 175.000 €
RIF. A1024 | APPARTAMENTO | 34 MQ | 1 CAMERA | 1 BAGNO | TERRAZZA ABITABILE | ***** A Lido di Camaiore, a solo 50 mt dalle spiagge , disponiamo in vendita di questo monolocale luminoso con una splendida terrazza, l'ideale per chi cerca un appoggio estivo funzionale e ben posizionato. Varcando la soglia d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5137 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!