Appartamenti o case semindipendenti o pentavani in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 36 di 70
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Camaiore Via Vittorio Veneto PREMIUM
PIANO PRIMO TERRAZZI NO CONDOMINIO SOGGIORNO CUCINA 3 CAMERE BAGNO === A Lido di Camaiore a due passi dalla spiaggia e dal mare disponiamo in vendita un appartamento inserito in un piccolo condominio di solo tre unità abitative. L 'ingress […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5137 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5132 €/m²
Vendita appartamento Via Tulipani Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 340.000 €
Immagina di varcare il cancello di una proprietà che finalmente respira, libera dai vincoli del condominio. Siamo a Lido di Camaiore, in una fascia strategica a circa 2 km dal mare dove la comodità dei servizi incontra la vera privacy. L immobile si inserisce in un contesto esclusivo di villa, sapient […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
appartamento Lido di Camaiore 440.000 €
In posizione privilegiata a Lido di Camaiore, a pochi passi dal mare e dai principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento di nuova costruzione, pronto per essere abitato. L’unità si trova al primo piano di un condominio moderno e curato, composto da sole 7 unità abitative. La proprietà si dist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2489 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4480 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 770.000 €
In posizione privilegiata sul Lido di Camaiore, questo splendido appartamento di quattro locali si distingue per la sua esposizione sud-ovest e la sua eccellente Ristrutturato nel 2011, l'immobile si presenta in uno stato eccellente, con finiture di alta qualità e un'ampia superficie di 100 mq. Al primo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5137 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5258 €/m²
Villa a schiera in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 489.000 €
Cod.11273 Rif.Ag. ldc52 - In vendita a Camaiore, nella zona di Lido Di Camaiore, villetta a schiera di 130 mq recentemente ristrutturata. Questa proprietà si sviluppa su più livelli e offre 6 locali, ideale per famiglie o come investimento per studenti. Caratterizzata da un ingresso indipendente e tradiz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3633 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E4 : 3762 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 140.000 €
Lido di Camaiore – prima campagna, a circa 2 km dal mare Interessante soluzione al piano terra, leggermente seminterrata, situata in zona tranquilla e comoda per raggiungere il mare anche in bicicletta. L’immobile, con destinazione catastale diversa dalla civile abitazione, rappresenta un’ottima opport […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3591 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E4 : 3497 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3591 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 168.000 €
Camaiore, centro storico, appartamento al piano secondo, in buono stato di manutenzione, di mq. 100 ca., composto da: ingresso, cucina abitabile con ripostiglio/lavanderia; ampia sala, disimpegno notte.Stanza armadi, due camere matrimoniali, bagno.Soffitti alti 4 metri ca.Balcone perimetrale e piccola te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2552 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3794 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 179.000 €
CENTRALE. Camaiore centro, al piano secondo, luminoso appartamento di mq. 100 ca., in buono stato di manutenzione, composto da: ampio disimpegno d'ingresso (potenziale sala da pranzo), cucina abitabile con ripostiglio e balcone, soggiorno. Disimpegno notte, due camere matrimoniali, bagno con vasca. Porta […]