Appartamenti o case semindipendenti o pentavani in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 32 di 69
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
Cod.11147 Rif.Ag. LDC4152P - Una Nuova Esclusiva di Vendita Collocato in zona servitissima di Lido di Camaiore, a soli 500 metri dal lungomare, meno di 10’ a piedi dagli stabilimenti balneari, immerso all’interno di una ampia area circostan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2860 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2899 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 200.000 €
In Camaiore centro, comodo ai servizi, proponiamo in vendita appartamento nuovo, in palazzina completamente ristrutturata. Ubicato a primo piano, l'alloggio è composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista che, si apre su un bel terrazzo vivibile Camera matrimoniale, camera singola e bagno Ape dispo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2541 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3795 €/m²
Vendesi casa indipendente a Camaiore via Fanin
casa semindipendente Via Fanin 480.000 €
CASA SINGOLA 110MQ SOGGIORNO CUCINA ABITABILE 3 CAMERE 2 BAGNI GIARDINO POSTO AUTO *** Questa casa singola, sviluppata interamente su un unico piano, si trova a soli 300 metri dal centro storico di Camaiore, in una zona tranquilla e residenziale. La disposizione su un unico livello la rende particolarmen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2497 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2517 €/m²
Villa in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 900.000 €
Cod.11548 Rif.Ag. 27992 - Casa magica dotata di un anima non ordinaria, situata appena fuori dalla confusione del centro di Lido di Camaiore ma vicinissima al mare ed a tutti i servizi, L'immobile è esteticamente bellissimo, con un leggero degradare del terreno verso i confini che lo rende anche sano dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5143 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5182 €/m²
esavano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 450.000 €
Rif. LdC003 Lari Immobiliare vende in Esclusiva ATTICO" Bella Vista" a Lido di Camaiore a due passi dal Mare. Appartamento di 137mq al secondo ed ultimo piano di complesso residenziale. Composto da: soggiorno con angolo cottura, 2 camere, 2 bagni, 2 grandi verande a vetri una per la zona notte e una pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3598 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3630 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente 449.000 €
Cod.11968 Rif.Ag. CAM51 - Camaiore – Graziosa Villetta Singola con Giardino Privato A pochi minuti dal centro di *Camaiore* , immersa nel verde e nella tranquillità, proponiamo in vendita una *villa singola di 165 mq* , libera su quattro lati, con *giardino privato e posti auto* Caratteristiche principal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2497 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Camaiore via Paduletto, 50A, Lido Di Camaiore PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3630 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 3634 €/m²
Vendita 2 camere a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 250.000 €
Rif: 1298136/1970/l165d - immergiti nel fascino della costa toscana con questo splendido appartamento a lido di camaiore, questa proprietà offre tre locali, garantendo spazio e comfort per una famiglia o per chi cerca una residenza vacanziera facile da mettere a reddito per periodi estivi e invernali.l'a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4483 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Lido di Camaiore : 4489 €/m²
bivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 290.000 €
Lido di Camaiore Appartamento 50 Mt dal Mare Lido di Camaiore in zona centralissima e a soli 50 metri dal mare, proponiamo appartamento di circa 55 Mq. posto al primo piano senza ascensore in piccola palazzina di solo tre unità e così composto ingresso su sala soggiorno pranzo con cucina a vista dalla s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 5343 €/m²
Appartamento in vendita a Lido di Camaiore, Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 450.000 €
Lido di Camaiore - Mare: Immobile in eccellenti condizioni situato al secondo piano di un palazzo recentemente ristrutturato, dotato di ascensore. A soli 100 metri dalla spiaggia, nella rinomata zona del pontile, questo appartamento è composto da un ingresso che conduce a una spaziosa e luminosa sala, co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3795 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via dei Lecci 359.000 €
A 100 METRI DAL MARE – LIDO DI CAMAIORE A pochissimi passi dalla spiaggia e dalla rinomata passeggiata di Lido di Camaiore, proponiamo in vendita interessante appartamento al primo piano con ascensore, inserito in contesto curato e strategicamente posizionato. L’immobile accoglie con un ampio disimpegno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5143 €/m²
Casa indipendente a Camaiore Camaiore Paese di 170 m² con 6 locali
casa semindipendente 330.000 €
Piano terra di villa singola , con ingresso indipendente , giardino esclusivo di circa mq 550 su due lati con zona per parcheggio auto . Si compone di : ingresso , soggiorno con camino , tinello con altro camino , cucinotto, due camere matrimoniali , cameretta , doppi servizi ( entrambi con finestra) , d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2497 €/m²
Casa indipendente a Camaiore Camaiore Paese di 210 m² con 8 locali PREMIUM
Camaiore Casa singola disposta tutta su un unico livello di mq 210 di recente ristrutturazione con giardino sui quattro lati. La villetta è dotata di riscaldamento al pavimento , predisposizione di allarme e aria condizionata, inferiate agl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2428 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2342 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente 385.000 €
In collaborazione vendesi elegante villetta indipendente , ristrutturata nel 2010 e avvolta da un delizioso giardino con porticato, barbecue e due posti auto privati. L’ingresso si apre su una zona giorno accogliente , dove il camino bifacciale scalda sia il salotto che la luminosa cucina con affaccio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2428 €/m²
Appartamento - Pentalocale a Camaiore
Proposto da:
appartamento 440.000 €
Splendido appartamento in villa situato in una posizione strategica a Camaiore, poco fuori dal centro storico. L'immobile vanta un giardino ad uso esclusivo e un comodo posto auto, il tutto immerso nel verde e nella tranquillità, a soli 10 minuti dalle incantevoli spiagge della Versilia. Distribuito su d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2099 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2204 €/m²
attico in vendita a Camaiore
appartamento 390.000 €
Nel centro storico di Camaiore, a due passi da un comodo parcheggio, appartamento davvero esclusivo dotato di una meravigliosa terrazza con vista sulle Alpi Apuane, situato al secondo ed ultimo piano di un piccolo e caratteristico edificio composto solo da due unit
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2541 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2482 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente 85.000 €
CASA VACANZE. Camaiore centro, semindipendente in buono stato di manutenzione, di mq. 50 ca., composta da: cucina, soggiorno, camera, bagno. Resede esclusivo. Parzialmente arredata. Euro 85 mila
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2428 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via foscolo, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 448.000 €
Lido di Camaiore 150 mt. dal mare, NOSTRA ESCLUSIVA, Appatamento mq. 96, piano terra rialzato (4 comodi scalini ) con posto auto esterno e continetta nel seminterrato a cui si accede tramite ascensore, recentemente rinnovato, zona servita ma tranquilla ad un passo da ogni comodità. SOGGIORNO/PRANZO - CUC […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5143 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore PREMIUM